Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2014-05-08. Танцовщица подала в суд на Бритни Спирс за сломанный нос
Одна из танцовщиц, которая в свое время сотрудничала с Бритни Спирс, подала на певицу в суд.

2014-05-07. Иосиф Пригожин попросил адвоката отозвать заявление на Волочкову
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил желание прекратить публичное выяснение отношений со скандальной балериной Анастасией Волочковой, сообщает Super.ru.

2014-04-28. Адвокат Валерии уличил Анастасию Волочкову во лжи
Адвокат певицы Валерии Сергей Жорин опроверг слова защитника балерины Анастасии Волочковой Александра Добровинского о финансовых проблемах своей подопечной, сообщает Super.ru.

2014-04-25. Адвокат Волочковой заявил о финансовых проблемах Валерии
Скандальная балерина Анастасия Волочкова и ее адвокат Александр Добровинский раскрыли «истинные» причины судебного разбирательства, затеянного певицей Валерией, сообщает НТВ.

2014-04-25. Экс-супруга Алексея Панина намерена лишить его родительских прав из-за передозировки успокоительными
Популярный актер Алексей Панин продолжает войну со своей бывшей женой Юлей из-за дочери Ани.

2014-04-25. Джастина Бибера несколько часов допрашивали в аэропорту Лос-Анджелеса
Канадского поп-певца Джастина Бибера задержали в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Музыкант прибыл в США из Японии.

2014-04-24. Жорин подал в суд на Волочкову из-за Крыма
Адвокат Сергей Жорин сообщил, что поводом для заявления в полицию на Волочкову стали ее высказывания относительно политики России по Крыму, передает РСН.

2014-04-24. Анастасию Волочкову обвинили в занятии проституцией: возбуждено дело
Скандалы вокруг бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой до сих пор не утихают. Недавно стало известно, что в отношении нее возбуждено дело по статье «Занятие проституцией». Сама балерина заявила, что никаких уведомлений она не получали, назвав данный факт «бредом».

2014-04-19. Американцы требуют депортировать Джастина Бибера из США
Петиция с требованием отозвать вид на жительство у канадского музыканта Джастина Бибера и депортировать его из США набрала уже более 273 тысяч голосов. Американские власти опубликовали официальный ответ на заявление граждан, который размещен на сайте Белого дома.

2014-04-18. Жириновский оскорбил беременную журналистку в Госдуме
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал перед началом пленарного заседания Госдумы, оскорбив беременную журналистку МИА "Россия сегодня".

2014-04-14. Валерия привлечет Волочкову к ответственности за клевету
Популярная певица Валерия решила привлечь к ответственности скандальную балерину и светскую львицу Анастасию Волочкову.

2014-04-13. Рязанов назвал идиотизмом цензуру его «Гаража» на ТВЦ
Кинорежиссер Эльдар Рязанов, который снял культовый советский фильм «Гараж», считает маразмом, что его произведение подверглось цензуре. Об этом он заявил в интервью, которое дал радиостанции «Эхо Москвы». Поводом для критики со стороны мастера отечественного кинематографа стало произнесенное одним из героев ленты слово «хреновина», которое на ТВЦ «запикали» во время показа «Гаража» 11 апреля.

2014-04-04. На Бейонсе подают в суд две фанатки
Двое поклонников творчества Бейонсе настолько сильно любят певицу, что это обернулось против них самих. На одном из концертов певицы их буквально затоптали другие фанаты, так что они решили подать в суд на артистку.

2014-03-24. Мел Гибсон судится за опеку над дочерью от Григорьевой
Русско-американская трагедия Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой нашла свое продолжение – выяснение отношений между бывшими возлюбленными и так знаменовалось множеством громких скандалов, в ходе которых актера обвиняли в угрозах и применении насилия, теперь же экс-любовники в скором времени вновь встретятся в суде. На этот раз звезде Голливуда не грозит увеличение алиментов,наоборот, он намеревается побороться за права на воспитание своей дочери от русской красавицы.

2014-03-11. Чарли Шин проигнорировал съемки в сериале «Управление гневом»
Участие актера Чарли Шина в сериале «Управление гневом» может закончиться так же, как и в ситкоме «Два с половиной человека».

2014-02-27. Психиатр подал в суд на Кортни Лав за нарушение контракта
Нью-Йоркский психиатр и специалист по наркологии Эдвард Ратуш подал иск против певицы Кортни Лав, сообщает Rolling Stone.

2014-02-25. На Ники Минаж подают в суд за кражу париков
Рэп-певица Ники Минаж известна своими экстравагантными образами. Многочисленные парики самых разных форм и цветов уже стали ее фирменным знаком.

2014-02-24. Актера Панина оштрафовали за пьянство в Казахстане
Российского актера Алексея Панина оштрафовали за пьянство в Казахстане, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прокурора города Кокшетау Ержана Булегенова.

2014-02-17. Наследники Зощенко обвинили томский театр в нарушении авторских прав
Наследники писателя Михаила Зощенко обвинили томский театр «Версия» в нарушении авторских прав. Как сообщает РИА Новости, правообладатели требуют от театра материального возмещения в размере 25 тысяч рублей.

2014-02-17. Рианну вновь обвинили в плагиате из-за садо-мазо клипа
Немецкий фотограф Филипп Паулюс (Philipp Paulus) подал в суд на певицу Рианну, пишет The Daily Mail. По мнению истца, создатели клипа на композицию поп-звезды «S&M» незаконно использовали его идеи.

2014-02-11. Вуди Аллен опубликовал ответ на обвинения в педофилии
Пришло время Вуди Аллену, наконец, нарушить молчание и прокомментировать обвинения в педофилии, которые предъявила ему приемная дочь Дилан Фэрроу. Для своего опровержения режиссер выбрал газету New York Times.

2014-02-10. Валентина Смирнитского оштрафовали за оскорбление бортпроводников
Домодедовский городской суд Московской области оштрафовал на тысячу рублей актера Валентина Смирнитского за оскорбление бортпроводников. Об этом 10 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Актера признали виновным в нарушении части 1 статьи 20.1 КоАП («мелкое хулиганство»).

2014-02-10. Эрнст пригрозил Земфире судом
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пригрозил подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову в случае, если она обратится с иском по поводу использования ее песни в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом Эрнст заявил в эфире «Эха Москвы».

2014-02-07. Земфира обвинила Первый канал в нарушении авторских прав
Певица Земфира обвинила российский Первый канал в незаконном использовании своей песни. Соответствующее сообщение появилось на ее официальном сайте 7 февраля.

2014-02-06. У Тома Круза хотят отсудить огромную компенсацию за плагиат
Американский актер, продюсер и режиссер Том Круз оказался в центре громкого скандала. Известного актера обвиняют в плагиате и требуют компенсацию в размере $1 млрд.

2014-02-05. СМИ: Разоблачения дочери Вуди Аллена — месть Миа Фэрроу
Адвокат Вуди Аллена Элкан Абрамович заявил, что воспоминания приемной дочери кинорежиссера "имплантировала" ее мать Миа Фэрроу. Об этом пишет The Daily News.

2014-02-03. Вуди Аллен отверг обвинения в домогательствах
Кинорежиссер Вуди Аллен отверг обвинения своей приемной дочери в сексуальном насилии. Об этом в ночь на 3 февраля сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-агента режиссера.

2014-02-02. Приемная дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальном насилии
Приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу написала открытое письмо, в котором впервые публично рассказала о сексуальных домогательствах со стороны режиссера. Оно опубликовано на сайте The New York Times.

2014-02-01. Сиенна Миллер заявила, что газета News of the World вела за ней слежку
Британская актриса Сиенна Миллер в минувшую пятницу подтвердила на заседании суда, что газета News of the World вела за ней слежку, сообщает ИТАР-ТАСС.

2014-01-30. Полиция Торонто предъявила обвинения Джастину Биберу
Полиция Торонто предъявила поп-певцу Джастину Биберу обвинения в рамках дела о нападении на водителя лимузина, сообщает Reuters. Предварительное заседание суда назначено на 10 марта.

2014-01-30. Джастин Бибер сдался полиции Торонто
Канадский поп-певец Джастин Бибер прибыл в отделение полиции Торонто для предъявления обвинений в нападении на водителя лимузина, сообщает CBC.

2014-01-28. Тарантино подал в суд на сайты, незаконно опубликовавшие его сценарий
Кинорежиссер Квентин Тарантино подал в суд на интернет-издание Gawker и сервис хранения файлов Anonfiles за нарушение авторских прав при публикации сценария к его фильму "Отвратительная восьмерка".

2014-01-25. Белый дом попросили выслать Джастина Бибера из страны
На сайте администрации президента США появилась петиция с требованием отобрать вид на жительство (грин-кард) и выслать из страны канадского поп-певца Джастина Бибера. По мнению авторов петиции, Бибер «не только представляет угрозу безопасности американцев, но и оказывает дурное влияние на молодежь».

2014-01-23. Джастина Бибера арестовали в Майами-Бич
В Майами-Бич, штат Флорида, арестовали Джастина Бибера, сообщает NBC. Певца задержали за гонки на машине в состоянии алкогольного опьянения. Кто еще находился в автомобиле поп-звезды в момент ареста, не уточняется.

2014-01-21. Подругу Абрамовича обвинили в расизме, пишут СМИ
Подругу российского олигарха Романа Абрамовича Дарью Жукову обвинили в расизме за фотографию с креслом в виде манекена чернокожей женщины, пишет The Daily Mail.

2014-01-19. Мадонна извинилась за расистский комментарий
Американская певица Мадонна извинилась за высказывание, оскорбительное для афроамериканцев, сообщается на сайте журнала Time.

2014-01-16. Полиция обнаружила наркотики в доме Джастина Бибера
В доме канадского поп-певца Джастина Бибера были обнаружены наркотики, сообщает Rolling Stone.

2014-01-14. Бибер попал в полицию после того, как забросал яйцами дом соседа
Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа.

2014-01-14. Кортни Лав будут судить за клевету в Twitter
Сегодня вокалистка группы Hole и вдова Курта Кобейна певица Кортни Лав предстанет перед судом за запись в Twitter трехлетней давности.

2014-01-13. Дженнифер Лопес обвиняется в сексуальном домогательстве
Некий Родриго Руис предъявил удивительные обвинения Дженнифер Лопес. Мужчина заявляет, что певица домогалась его с помощью электронной почты.

2014-01-10. Депардье устроил скандал в итальянском ресторане
Французский актер Жерар Депардье, получивший в минувшем году российское гражданство, облил водой посетителей и владельца итальянского ресторана за то, что в зале заведения было слишком шумно.

2014-01-07. Джонни Депп откупился от женщины, подавшей на него в суд
Джонни Депп решил не ввязываться в судебные тяжбы. Он предпочел откупиться от женщины, которая обвинила актера и его телохранителей в нападении.

2014-01-02. НАСА раскритиковало песню Бейонсе
Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА) выступило с критикой песни Бейонсе «XO». Об этом сообщает блог Arts Beat газеты The New York Times. Ведомство обвинило певицу в использовании в композиции шестисекундного отрывка из пресс-конференции, состоявшейся после аварии на шаттле «Челленджер» («Challenger») в 1986 году. Представители космического агентства заявили, что катастрофа, в результате которой погибли семь человек, «не должна быть опошлена».

2013-12-19. Киностудия Люка Бессона оказалась в центре антикоррупционного расследования
Парижская прокуратура открыла предварительное расследование по поводу того, на каких условиях велись финансирование строительства и работа киностудии режиссера Люка Бессона "Cite du cinema".

2013-12-02. На Боба Дилана подали в суд за расизм
Группа хорватов, проживающих во Франции, подала в суд на музыканта Боба Дилана по обвинению в расизме. Об этом сообщает издание Business Insider. Причиной иска стало интервью Дилана, которое было опубликовано французской редакцией журнала Rolling Stone в сентябре 2012 года.

2013-11-27. Моби поссорился с Томом Йорком из-за сервиса Spotify
Электронный музыкант Моби вступил в конфликт с фронтменом Radiohead Томом Йорком из-за разного отношения музыкантов к онлайн-сервису Spotify.

2013-11-25. Бейонсе не пустили на экскурсию по пирамидам в Гизе
Бывший министр по делам древностей Египта Захи Хавас не разрешил популярной американской певице Бейонсе посетить Великие пирамиды в Гизе. Он мотивировал это грубостью со стороны звезды и неуважением к принимающей стороне.

2013-11-25. Прокурора уволили за «запрет» Есенина и Набокова
Старший помощник прокурора Ставропольского края Курбангали Шарипов уволен из ведомства за допущенные в СМИ комментарии о запрете в школах и изъятии книг Сергея Есенина и Владимира Набокова. Об этом 25 ноября сообщается на сайте ведомства.

2013-11-20. В прокуратуре Ставрополья считают, что подростковую преступность провоцирует лирика Есенина
Прокуратура Ставропольского края требует изъять из школьных библиотек созданное Сергеей Есениным и Владимиром Набоковым, поскольку творчество этих писателей "несовместимо с задачами образовательного процесса" и содержит "эротику, мистику и ужасы".

2013-11-14. Поведение Майли Сайрус возмутило власти Амстердама
На недавней церемонии MTV EMA в Амстердаме Майли Сайрус вновь отличилась скандальной выходкой. Напомним, что звезда курила марихуану прямо на сцене концертной площадки Ziggo Dome. И хотя в Нидерландах разрешено употребление легких наркотиков, у владельцев зала могут быть серьезные проблемы с властями из-за поведения певицы.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru