Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Актера Панина оштрафовали за пьянство в Казахстане


Актера Панина оштрафовали за пьянство в Казахстане

2014-02-24

Российского актера Алексея Панина оштрафовали за пьянство в Казахстане, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прокурора города Кокшетау Ержана Булегенова.

Полицейские выписали Панину штраф по статье 336 («распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде») Административного кодекса Казахстана. Она предусматривает штраф в размере двух месячных расчетных показателей, то есть 3704 тенге (около 700 рублей).

Оплатил ли Панин штраф, прокурор не уточнил. «Как он его (наказание) исполнил — мне неизвестно», — сказал Булегенов.

Инцидент, за который актер был оштрафован, произошел 20 февраля. Перед спектаклем «Бес в ребро» в областной филармонии в Кокшетау Панин устроил скандал за кулисами, оскорбляя организаторов гастролей и сотрудников филармонии. В результате представление было сорвано, зрителям вернули деньги за билеты, а приехавшие полицейские составили административный протокол.

Как уточняет издание «Мегаполис», первый акт в Кокшетау актеры сыграли без Панина, а после антракта актер вышел к зрителям и сказал, что спектакль будет продолжаться. Однако зрители, увидев его состояние, стали покидать зал. По данным «Мегаполиса», следующие спектакли в двух других городах, Рудном и Костанае, также были отменены.

Алексей Панин нередко оказывается в центре скандалов. В октябре 2013 года во время гастролей по Приамурью актер дважды попал в полицию за дебош (его он устроил, будучи недовольным качеством еды в кафе), а в августе дал пощечину таксисту в Алуште.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru