Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 2 декабря 2013 года


Новости 2 декабря 2013 года

Решение о боксерской карьере Виталия Кличко отложили из-за «праздников»
Всемирный боксерский совет (WBC) разрешил украинцу Виталию Кличко, который владеет титулом чемпиона мира по версии этой организации в тяжелом весе, отложить принятие решения о продолжении карьеры до 15 декабря. Об этом сообщает сайт Fightnews.com со ссылкой на исполнительного директора WBC Маурисио Сулеймана, который назвал причиной такого решения «праздники».

Макаревич записал «Хронику текущих событий»
Андрей Макаревич анонсировал выход сольного альбома «Хроника текущих событий», включивший в себя «зарисовки последних лет на социальные темы, которые наделали столько шуму на Youtube и набрали миллионы просмотров». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Дэвид Бэкхем построит стадион в Майами
Футболист-суперзвезда планирует воспользоваться скидкой на франшизу и построить стадион на 25 тысяч мест в центре Майами.

Движение «Божья Воля» собирает подписи за отставку Олега Табакова
Участники религиозного движения «Божья Воля» начали сбор подписей за отставку Олега Табакова с поста художественного руководителя Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова, передает BFM.ru.

ГМИИ решил провести выставку Люсьена Фрейда
Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина (ГМИИ) объявил о планах провести выставку Люсьена Фрейда. Об этом на встрече с журналистами в понедельник 2 декабря рассказала директор ГМИИ Марина Лошак, передает РИА Новости.

Премьера сериала Валерия Тодоровского пройдет в кинотеатре
В понедельник, 2 декабря, состоится премьера сериала Валерия Тодоровского «Оттепель». Первые две серии будут продемонстрированы в кинотеатре «Пионер» в 19:00. Об этом сообщается на сайте кинотеатра. В эфир Первого канала «Оттепель» выйдет в 21:30 по московскому времени.

На Боба Дилана подали в суд за расизм
Группа хорватов, проживающих во Франции, подала в суд на музыканта Боба Дилана по обвинению в расизме. Об этом сообщает издание Business Insider. Причиной иска стало интервью Дилана, которое было опубликовано французской редакцией журнала Rolling Stone в сентябре 2012 года.

Линдсей Лохан заподозрили в тяжбе с создателями GTA V
СМИ заподозрили Линдсей Лохан в желании посудиться с издательством Rockstar. О том, что актриса начала консультироваться по этому поводу со своими юристами, передает портал TMZ.

Сиквел «Голодных игр» сохранил лидерство в североамериканском прокате
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» («The Hunger Games: Catching Fire») удержал лидерство в прокате США и Канады, собрав за второй уикенд 74,5 миллиона долларов. Данные о сборах за 30 ноября и 1 декабря опубликованы на сайте BoxOfficeMojo.


Новости за декабрь 2013 года

Все новости 2 декабря

Родились 2 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru