Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 ноября 2013 года


Новости 25 ноября 2013 года

Гребенщикову устроят музейную ретроспективу
В Московском музее современного искусства состоится первая ретроспектива лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Как стало известно «Ленте.ру», она пройдет в здании на Гоголевском бульваре,10, с 4 декабря 2013 года по 12 января 2014-го.

Бейонсе не пустили на экскурсию по пирамидам в Гизе
Бывший министр по делам древностей Египта Захи Хавас не разрешил популярной американской певице Бейонсе посетить Великие пирамиды в Гизе. Он мотивировал это грубостью со стороны звезды и неуважением к принимающей стороне.

Прокурора уволили за «запрет» Есенина и Набокова
Старший помощник прокурора Ставропольского края Курбангали Шарипов уволен из ведомства за допущенные в СМИ комментарии о запрете в школах и изъятии книг Сергея Есенина и Владимира Набокова. Об этом 25 ноября сообщается на сайте ведомства.

«Аэрофлот» напоит пассажиров вином от Никиты Михалкова
Вино, выпускаемое на итальянских виноградниках актера и режиссера Никиты Михалкова, появится на рейсах «Аэрофлота» с декабря текущего года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе перевозчика.

Брюс Спрингстин записал редкости для нового альбома
Новый, 18-й по счету, студийный альбом Брюса Спрингстина «High Hopes» выйдет 14 января 2014 года. Об этом музыкант сообщил через аккаунты в Twitter и Facebook.

За «Купальщиц» Машкова заплатили четыре миллиона фунтов
На лондонских торгах аукционного дома Christie's за 4,1 миллиона фунтов стерлингов (218 миллионов рублей) было продано полотно «Купальщицы» русского авангардиста Ильи Машкова. Об этом 25 ноября сообщается на сайте Christie's. Работа Машкова в пять раз превысила свой эстимейт, который составил 600-800 тысяч фунтов.

Концертные туфли Майкла Джексона оценили в 50 тысяч долларов
Концертные кожаные черные туфли, в которых выступал Майкл Джексон, выставили на аукцион. Предварительно пара обуви оценивается в 50 тысяч долларов. Как пишет The Daily Mail, торги «Rock & Roll Winter Auction», организованные аукционным домом Knaisz Auctions, состоятся 7 декабря.

Сиквел «Голодных игр» возглавил североамериканский прокат
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire) стал лидером североамериканского проката по итогам выходных 22-24 ноября. За свой первый уикенд лента собрала 161 миллионов 125 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 25 ноября

Родились 25 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru