Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2012-07-20. Журналистка потребовала лишить Аллегрову звания Народной артистки России
Неприятным просшествием был ознаменован концерт Ирины Аллегровой на "Славянском базаре" в рамках прощального тура.

2012-07-19. Бывшая помощница требует от Берлускони 1 млн евро
Бывший зубной врач и личная помощница Сильвио Берлускони Николь Минетти потребовала от экс-премьера миллион евро или ведущую роль на одном из телеканалов в его медиахолдинге.

2012-07-16. Египтяне забросали помидорами Хиллари Клинтон
Демонстранты забросали помидорами и ботинками кортеж госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая в субботу прибыла с визитом в Египет, передает Reuters. Инцидент произошел в воскресенье после того, как госсекретарь прочитала собравшимся лекцию о демократических правах и собиралась отбыть в Александрию.

2012-07-15. Французские националисты засудят Мадонну за свастику на лбу Ле Пен
Французская ультраправая партия "Национальный фронт" подаст в суд на певицу Мадонну. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, в воскресенье, 15 июля, заявил вице-председатель партии Флориан Филиппо (Florian Philippot).

2012-07-13. Мадонну обвиняют в плагиате
Рекорд-компания VMG Salsoul обвинила Мадонну в плагиате. Казалось бы, подобные ситуации — обычное дело в музыкальной индустрии.

2012-07-12. Том Круз засудит британский таблоид за клевету на свою семейную жизнь
Адвокат Тома Круза Берт Филдс (Bert Fields) обвинил британский таблоид The National Enquirer в том, что он выпустил клеветнический материал на актера. Об этом Берт сообщил в открытом письме издательству American Media, владеющему журналом The National Enquirer. Письмо опубликовано на сайте журнала The Hollywood Reporter.

2012-07-11. Голландский телеканал пририсовал Меркель усы Гитлера
8 июля во время выпуска шестичасовых новостей голландского телеканала Nos канцлер Германии Ангела Меркель была показана с полосой над верхней губой, которая напоминала усы Адольфа Гитлера. Как сообщает Metro, такой эффект получился при наложении графики канала поверх видео.

2012-07-03. На Мела Гибсона подала в суд его мачеха
На актера Мела Гибсона подала в суд его мачеха, требуя запретить ему приближаться к ней.

2012-06-27. Траволту вновь обвинили в сексуальном домогательстве
На известного голливудского актера Джона Траволту вновь подали в суд за сексуальное домогательство. На этот раз истцом стал Фабиан Занзи, заявив, что актер приставал к нему во время круиза по Карибскому морю в 2009 году.

2012-06-26. Валерию Меладзе грозит арест за побои журналистки
В Москве мировой суд возбудил уголовное дело в порядке частного обвинения в отношении певца Валерия Меладзе. Дело возбуждено по заявлению журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой о побоях.

2012-06-23. Джон Траволта обвинен в клевете
Известный голливудский актер обвинен в нелестных высказываниях в адрес автора книги о скандальном инциденте с массажистами, сообщает Life News.

2012-06-20. Побитый Алеком Болдуином фотограф подал заявление в полицию
Фотокорреспондент таблоида The New York Daily News Маркус Сантос (Marcus Santos) обратился в нью-йоркскую полицию, обвинив актера Алека Болдуина в нападении. Об этом сообщает The New York Daily News.

2012-06-16. Мавроди объявил о прекращении работы "МММ-2011"
Возобновление работы финансовой пирамиды "МММ-2011", выплаты по которой были приостановлены в конце мая 2012 года, "в нынешних реалиях попросту невозможно". Об этом заявил 16 июня в своем новом видеообращении создатель пирамиды Сергей Мавроди.

2012-06-14. Киркоров, возможно, будет судиться с Тимати
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил подать в суд на известного рэпера - Тимати. Это подтвердил известный адвокат Александр Добровинский, который консультировал Киркорова в данном вопросе и который будет защищать интересы Киркорова в его деле против Тимати.

2012-06-13. Тимати записал оскорбительный видеоклип, адресованный Киркорову
Скандал между Филиппом Киркоровм и Тимати набирет обороты. Рэпер выпустил в Сеть видеоклип, снятый на острый трек, жестко высмеивающий российскую эстраду.

2012-06-06. Дочь Брюса Уиллиса загремела за решетку за бутылку пива
Двадцатилетней Скаут Уиллис, дочери голливудских звезд Брюса Уиллиса и Деми Мур, пришлось провести ночь в полицейском участке из-за появления в людном месте с бутылкой пива. Девушку «застукали» с пакистанским пивом у станции нью-йорского метро. Теперь Скаут Уиллис предписано 31 июля явиться в суд.

2012-05-30. Отец Линдси Лохан обвиняет дочь в наркомании
После скандального провала Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в качестве телеведущей популярного шоу Saturday Night Life ее отец Майкл Лохан (Michael Lohan) во всеуслышание признался, что причиной некомпетентного поведения его дочери были наркотики. Напомним, что недавно Линдси вышла из клиники реабилитации и попытала счастья в качестве ведущей легендарной вечерней программы. К сожалению, ее начинание закончилось публичным позором: девушка не могла держать нить повествования, постоянно забывала сценарий и не к месту смеялась.

2012-05-29. На Березовского завели два дела за призывы к беспорядкам
В отношении Бориса Березовского возбуждены два уголовных дела о публичных призывах к массовым беспорядкам. Об этом 29 мая сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

2012-05-24. Бывшая работница обвиняет Шэрон Стоун в расизме
Бывшая няня, работавшая на известную актрису Шэрон Стоун, подала на нее в суд за "оскорбительные комментарии об ее этнической принадлежности".

2012-05-18. На приставания Траволты пожаловались еще два массажиста
В сексуальном скандале вокруг актера Джона Траволта появились еще два действующих лица. Как пишет NY Daily News, на домогательства со стороны голливудского актера пожаловались два специалиста по массажу. Ранее с исками к Траволте в суд уже обратились два других массажиста.

2012-05-16. Массажист отозвал иск о сексуальных домогательствах Траволты
Один из двух массажистов, которые ранее подали иск о сексуальных домогательствах голливудского актера Джона Травлоты, отозвал исковое заявление. Адвокат актера Мартин Сингер поддержал это решение.

2012-05-09. Массажисты обвинили Траволту в домогательствах
К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.

2012-04-28. Элтона Джона обвиняют в краже песни Nikita
Элтон Джон оказался в центре судебного скандала из-за композиции Nikita — его обвинил в плагиате поэт и журналист Гай Хоббс.

2012-04-27. Российский МИД «разочарован» отказом в визе Кобзону
Министерство иностранных дел РФ «с разочарованием и недоумением» восприняло отказ во въездной визе в США, который получил певец Иосиф Кобзон. Комментарий официального представителя министерства Александра Лукашевича по поводу этой ситуации был опубликован на сайте ведомства 26 апреля.

2012-04-26. Иосиф Кобзон отвергает его причастность к криминальным структурам
Певец готов выехать в США и ответить на все вопросы, касающиеся его причастности, в том числе к распространению наркотиков

2012-04-26. Кобзону отказали в американской визе
Певца подозревают в связях с криминальными элементами, совершавшими преступления на территории США

2012-04-22. Волочкова высказалась по поводу "отлучения" Киркорова от церкви
Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге прокомметировала инцидент с крестинами дочери певца Филиппа Киркорова, которому церковнослужители грозят отлучением от церкви.

2012-04-18. Протодиакон Кураев призвал отлучить от церкви Киркорова и его жену
Суррогатное материнство неприемлемо для христианина, заявил профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев, комментируя ситуацию с рождением ребенка певца Филиппа Киркорова.

2012-04-15. Берлускони прокомментировал секс-скандал со своим участием
Экс-премьер Италии назвал выплаты, которые он сделал своему зубному врачу Николь Минетти и близнецам Имме и Элеоноре де Виво, своим "долгом". Интервью с бывшим премьером, в котором он сделал эти заявление, вышло в субботу, 14 апреля, в итальянской газете Il Giornale, принадлежащей брату Берлускони Паоло.

2012-04-12. Гибсона опять назвали антисемитом
Сценарист Джо Эстерхаз обвинил актера и режиссера Мела Гибсона, с которым они вместе работали над фильмом о ветхозаветном герое Иуде Маккавее, в антисемитизме.

2012-04-10. Израильские писатели попросили мировое сообщество осудить Грасса
Ассоциация еврейских писателей в Израиле призвала коллег по всему миру отвергнуть идеи, высказанные немецким писателем и нобелевским лауреатом Гюнтером Грассом в его стихотворении "О чем необходимо сказать", передает Agence France-Presse. В своем произведении он осуждает угрозы Израиля нанести превентивный удар по Ирану в связи с его ядерной программой.

2012-03-22. Де Ниро пошутил о «белой Первой леди» в присутствии жены Обамы
Известный голливудский актер Роберт де Ниро пошутил о цвете кожи супруги предполагаемого будущего президента США. Его шутку сочли неуместной и недопустимой.

2012-03-14. Лолита подает в суд на своих коммунальщиков
Собралась судиться с управляющей компанией своего дома в Москве известная певица Лолита. Исполнительница отказывается платить членские взносы, в ответ компания запретила ей пользоваться грузовым лифтом и отключила воду.

2012-02-28. Жириновский устроил скандал на дебатах с Пугачевой
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева. В Москве передача выйдет в эфир 28 февраля в 21:50, однако фрагменты записи можно послушать уже сейчас.

2012-02-22. Болгарские композиторы подали в суд на Киркорова
Четыре болгарских композитора подали в суд на поп-певца Филиппа Киркорова, сообщает Novinite. Музыканты обвиняют певца в нарушении авторских прав, выразившемся в исполнении болгарских песен без согласия их авторов.

2012-02-20. Дмитрий Певцов публично оскорбил Безрукова и Джигурду
Известный российский актер Дмитрий Певцов обвинил коллег по цеху в непрофессионализме. Ввязавшись в словесную перепалку с журналистами, народный артист даже перешел на нецензурную брань, сообщает Сегодня.ua.

2012-02-17. Виталий Кличко получил пощечину от соперника
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко получил пощечину от британца Дерека Чисоры, с которым он проведет бой 18 февраля. Чисора ударил украинца во время официальной процедуры взвешивания, сообщается на странице братьев Кличко в Facebook. Кличко не стал давать сопернику сдачи, сказав, что за свой поступок Чисора ответит на ринге.

2012-02-02. На Эминема подали в суд за кражу идеи ролика для Chrysler
Житель Нью-Йорка Стивен Ли Пик (Stephen Lee Pieck) подал в суд на Эминема за кражу идеи для рекламного ролика Chrysler. Иск был подан еще 12 января, но в распоряжении прессы документы оказались только сейчас, сообщает AllHipHop News.

2012-01-26. Джигурду допросят в полиции в связи с нападением на православного активиста
Столичная полиция приступила к расследованию в связи с заявлением, поданным православным активистом Кириллом Фроловым о побоях, нанесенных ему Никитой Джигурдой.

2012-01-23. Джигурде грозит суд за избиение религиозного активиста
Православный эксперт Кирилл Фролов, пострадавший в результате инцидента с участием актера и певца Никиты Джигурды, написал на него заявление в полицию. Пострадавший требует привлечь обидчика к уголовной ответственности.

2012-01-05. Цискаридзе пригрозил Большому театру судом
Николай Цискаридзе 15 декабря получил уведомление от дирекции Большого театра о том, что его договор о педагогической деятельности в ГАБТ может быть прерван. Об этом солист Большого рассказал в интервью РИА Новости.

2011-12-23. Канделаки объявила об уходе с CTC
Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

2011-12-21. Кейт Мосс обвинили в плагиате
Модель Кейт Мосс оказалась фигурантом некрасивой истории, связанной с авторским правом. Как сообщает портал "Сплетник", ювелирный дизайнер Дэвид Юрман обвинил Мосс в плагиате.

2011-12-20. Французские актеры обвиняют Люка Бессона в плагиате
Двое французских актеров из города Пессак обвинили режиссера Люка Бессонна в плагиате. Как сообщил адвокат истцов Жан-Пьер Коше, речь идет о фильме Бессона "Коломбиана", премьера которого состоялась летом 2011 года (в России - 8 сентября).

2011-12-07. Алека Болдуина выгнали из самолета за игру на смартфоне
Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в "Words with Friends" на своем смартфоне. Как сообщает во вторник, 6 декабря, Reuters, инцидент произошел в то время, когда самолет со знаменитостью стоял в ожидании взлета в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

2011-12-05. Анджелину Джоли обвинили в краже идеи для фильма
Хорватский журналист Джжеймс Брэддок обвинил Анджелину Джоли, которая готовится представить зрителям свой режиссерский дебют "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey"), в плагиате. Брэддок (настоящее имя - Йосип Кнежевич) оформил свою претензию в виде судебного иска, пишет RadarOnline.

2011-11-25. Автор романов о Гарри Поттере обвинила британский таблоид в шантаже
Известная писательница, автор серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг обвинила британский таблоид The Sun в шантаже по поводу "утечки" текста одной из ее неопубликованных книг. Как передает ИТАР-ТАСС, соответствующее заявление Роулинг сделала в ходе заседания комиссии по этике СМИ во главе с лордом Ливисоном. Как отмечается, комиссия ведет общественное расследование скандала об использовании британскими журналистами незаконных методов сбора информации.

2011-11-22. Хью Грант обвинил британский таблоид в незаконной прослушке
Популярный британский актер Хью Грант утверждает, что голосовые сообщения на его мобильном телефоне, возможно, прослушивались. К этому, по словам Гранта, могла быть причастна газета Mail on Sunday.

2011-11-16. Адриану Лиму обвиняют в пропаганде анорексии
Модель Адриана Лима (Adriana Lima), одна из звезд недавно состоявшегося шоу Victoria's Secret, после показа позволила себе неаккуратное замечание, которое тут же вызвало негодование общественности. Дело в том, что, отвечая на вопрос о том, как она готовится к показу, Лима рассказала о своей строжайшей диете. За девять дней до важного показа девушка отказывается от пищи, полностью переходя на жидкое питание. А за 12 часов до шоу перестает даже пить. Помимо этого, Адриана дважды в день ходит на тренировки.

2011-10-26. Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате из-за "Неудержимых"
Писатель Маркус Уэбб подал в суд на Сильвестра Сталлоне из-за сценария к фильму "Неудержимые", сообщается на сайте Deadline.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru