Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2016-11-08. Киркорову пригрозили групповым иском западных исполнителей
Юрист французской группы Space, обвинившей в плагиате Филиппа Киркорова, рассказал Национальной службе новостей (НСН) о возможности группового иска против певца.

2016-11-02. Джигурда подрался c адвокатом жены у здания суда в Подмосковье
Актер и певец Никита Джигурда и адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы фигуристки Марины Анисиной, подрались у здания суда в Московской области. Об этом со ссылкой на источники сообщает РЕН ТВ.

2016-11-02. Поклонская попросила Чайку проверить «Матильду» режиссера Алексея Учителя
Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская направила генпрокурору России Юрию Чайке запрос о проверке фильма «Матильда» Алексея Учителя. Об этом в среду, 2 ноября, сообщает РИА Новости.

2016-11-01. Французская группа Space обвинила Киркорова в плагиате
Музыкальная группа из Франции Space обратилась в Мосгорсуд с иском о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова. Об этом во вторник, 1 ноября, заявил представляющий интересы истца юрист Игорь Трунов, сообщает ТАСС.

2016-10-18. На Джеймса Франко подали в суд за побои
Фотограф Дэвид Тоннесен подал в суд на американского актера Джеймса Франко за причинение физического ущерба, сообщает TMZ. Как утверждает истец, Франко напал на него, ударив головой в живот, на концерте Ланы Дель Рей в 2014 году. Тоннесен заявляет, что был госпитализирован с тяжкими увечьями.

2016-09-22. СМИ сообщили об уголовном деле против Брэда Питта
Актер Брэд Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщает TMZ.

2016-09-20. Джима Керри обвинили в покупке медикаментов для умершей от передозировки подруги
Джима Керри обвинили в причастности к смерти его бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Вдовец погибшей Марк Бертон подал иск в суд, в котором заявил, что актер снабжал девушку медикаментами, от передозировки которых она скончалась, сообщает Reuters.

2016-09-15. Компанию Майкла Джексона обвинили в потворстве педофилии
Американский хореограф Уэйд Робсон (Wade Robson) обвинил принадлежавшие певцу Майклу Джексону компании MJJ Productions и MJJ Ventures в потворстве педофилии, сообщает NME. Он подал против них иск, утверждая, что они способствовали сексуальному насилию над детьми.

2016-08-05. Шнур порадовался иску «Бургер Кинга»
Певец Сергей Шнуров (Шнур) в Instagram прокомментировал заявление компании «Бургер Кинг», которая собирается подать на него в суд.

2016-08-04. Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца
Стилист и парикмахер Мишель Пью подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса на дочь своего бывшего любовника, британского певца Оззи Осборна. Об этом сообщает TMZ.

2016-08-01. Организатор концерта в Керчи упрекнул Стаса Михайлова в жадности
Организатор концерта российского певца Стаса Михайлова в Керчи упрекнул артиста в жадности, сообщает в понедельник, 1 августа, газета «Аргументы недели».

2016-07-29. Сосед Клаудии Шифер подал на нее в суд из-за двух сосен
Сосед супермодели Клаудии Шиффер – мультимиллионер Вилли Вебер, бывший менеджер легендарного Микаэля Шумахера – подал в суд на длинноногую красотку и ее мужа, кинопродюсера Мэттью Вона.

2016-07-27. Адвокат Эмбер Херд обвинил Джонни Деппа в затягивании бракоразводного процесса
Адвокат актрисы Эмбер Херд, которая сейчас через суд разводится с Джонни Деппом, обвинил актера в попытках затянуть процесс.

2016-06-16. Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян
Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян, уличив их в неуплате части прибыли, сообщает портал TMZ. Финансовые претензии Agency for the Performing Arts (APA) предъявило пятерым представительницам семейства — Ким, Хлои, Кортни, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

2016-06-14. Актер Алексей Панин шокировал пользователей соцсетей откровенными фото с бывшей женой
Скандально известный актер Алексей Панин поделился с подписчиками на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» откровенными фото с экс-супругой. Подобные откровенные фотографии уже не раз появлялись на странице у Панина, каждый раз они вызывают бурю негодования.

2016-06-14. Херд заявила о нарушении Деппом установленных судом границ близости
Американская актриса Эмбер Херд заявила в полицию о том, что ее супруг Джонни Депп нарушил запрет на приближение к ней ближе чем на 100 ярдов (около 90 метров). Женщина сообщила о том, что люди, работающие на артиста, пытались попасть в дом, где она проживает, пишет TMZ.

2016-06-09. Собчак устроила скандал в самолете Москва — Петербург
Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета рейса Москва — Петербург после того, как один из пассажиров отказался предъявить посадочный талон. На видео это снял очевидец.

2016-06-07. Находится все больше свидетелей, подтверждающих, что Эмбер Херд лжет
Два консьержа, работающие в доме супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа, утверждают, что ни разу не видели, чтобы актриса ходила с синяками или ссадинами на лице.

2016-05-31. Эмбер Херд заявила в полицию о нанесенных Деппом побоях
Актриса Эмбер Херд подала в полицию Лос-Анджелеса (штат Калифорния) заявление о побоях, которые ей нанес супруг Джонни Депп. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает The Variety со ссылкой на адвокатов женщины.

2016-05-27. Американская певица подала в суд на Джастина Бибера
Американская певица Кейси Диенел (Casey Dienel) подала в суд на канадского певца Джастина Бибера, обвинив его в плагиате, сообщает Entertainment Weekly. Судебный иск касается песни Бибера Sorry, которая, по утверждению истца, содержит умышленно украденные элементы композиции Диенел Ring The Bell.

2016-05-10. Анастасию Стоцкую уличили в нарушении правил «Евровидения»
Пользователи сети и журналисты уличили российскую певицу Анастасию Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения», в состав которого она входит. Отмечается, что трансляция судейских дискуссий, которую вокалистка вела на сервисе Periscope, отвергает принцип секретности процедуры.

2016-05-04. У Джастина Бибера потребовали 100 тысяч долларов за разбитый смартфон
Американец Роберт Эрл Морган подал в суд на канадского певца Джастина Бибера, сообщает TMZ. Он потребовал у артиста 100 тысяч долларов за то, что тот разбил его смартфон с ценными фотографиями и деловыми контактами.

2016-04-28. Суд обязал Артемия Лебедева заплатить ветерану полмиллиона рублей за посты в ЖЖ
Мещанский суд Москвы в четверг, 28 апреля, постановил взыскать с дизайнера Артемия Лебедева полмиллиона рублей в пользу ветерана из Волгограда за оскорбительные посты в «Живом журнале». Об этом сообщает «Интерфакс».

2016-04-21. Фанаты Канье Уэста подали в суд на своего кумира
Поклонники американского рэпера Канье Уэста подали коллективный иск в суд на музыканта и компанию, принадлежащую его товарищу и коллеге Джею Зи. Фанаты обвиняют их в мошенничестве, передает Reuters.

2016-04-20. Актера Панина вновь просят осудить за нападение на петербургского адвоката
Петродворцовый районный суд Петербурга в мае рассмотрит апелляционную жалобу по делу о предполагаемом нападении актера Алексея Панина на юриста Александра Почуева, сообщил корреспонденту «Росбалта» адвокат Анатолий Пальмский.

2016-04-05. Российская компания подала иск против Рамазотти на 122 миллиона рублей
Компания «Глобальные коммуникации» — российский организатор концерта Эроса Рамазотти — подала иск на 122 миллиона рублей против компании Radio Rama, представляющей интересы певца. Об этом сообщает Rambler News Service.

2016-04-02. Земфира обматерила российских биатлонистов, СБР посоветовал певице не лезть в спорт
Певица Земфира на своем концерте в Москве прокомментировала итоги выступления российских биатлонистов на домашнем этапе Кубка мира.

2016-04-01. Архангельскую епархию оскорбила эротическая выставка Пикассо и Матисса
Архангельская епархия осудила выставку «Линия Любви. Эротизм в творчестве великих мастеров XX века», которая открылась 14 марта в Музее изобразительного искусства Архангельска. По словам главы миссионерского отдела епархии протоиерея Евгения Соколова, показ такой экспозиции во время Великого поста оскорбителен и неуместен. Об этом сообщает местное издание FlashNord.

2016-04-01. Cirque du Soleil подала на Тимберлейка в суд из-за плагиата
Канадская компания Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) подала в суд на американского певца Джастина Тимберлейка, обвинив его в плагиате. Об этом сообщает Reuters.

2016-03-29. Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах
Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает TMZ.

2016-03-23. Белорусская таможня сорвала концерт Киркорова
Певец Филипп Киркоров перенес концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задерживают белорусские таможенники на границе с Литвой, сообщает «Русская служба новостей».

2016-03-22. Против сестер Кардашьян подали иск на 180 миллионов долларов
Инвестиционная компания Hillair Capital Management подала иск на 180 миллионов долларов против американских телезвезд Ким, Хлои и Кортни Кардашьян. Фирма обвинила знаменитостей в мошенничестве и нарушении контракта с косметическим брендом Kardashian Beauty, который представляют сестры, пишет TMZ.

2016-03-22. Земфира матом потребовала убрать флаг Украины на концерте в Литве
Певица Земфира нагрубила фанатам, которые поднимали украинский флаг во время ее концерта в Литве 21 марта, передает Корреспондент.net. Она несколько раз требовала убрать стяг, используя ненормативную лексику. После этого, по словам очевидцев, многие стали покидать выступление.

2016-03-14. «Коммунисты России» потребовали наказать Урганта за шутки о Ленине
Представители кубанского отделения партии «Коммунисты России» в обращении в адрес генпрокурора обвинили телеведущего Ивана Урганта в разжигании социальной розни. Партийцы сочли оскорбительными высказывания шоумена о Владимире Ленине, прозвучавшие в эфире передачи «Вечерний Ургант». Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает РИА Новости.

2016-03-08. Международная федерация тенниса сообщила об отстранении Шараповой от турниров
Российская теннисистка Мария Шарапова, чей допинг-тест дал положительный результат, предварительно отстранена Международной федерацией тенниса (ITF) от турниров с 12 марта. Об этом сообщается в понедельник, 7 марта, на официальном сайте ITF.

2016-03-07. Шарапова на экстренной пресс-конференции объявила о проваленном допинг-тесте
Российская теннисистка Мария Шарапова на экстренной пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявила о проваленном допинг-тесте. Об этом 7 марта сообщил официальный сайт теннисистки.

2016-03-04. От Риз Уизерспун через суд потребовали $5 млн
Судебный иск предъявили голливудской актрисе Риз Уизерспун. Ее фирму – DraperJames – обвинили в плагиате. Истец требует компенсацию в размере $5 млн.

2016-03-03. Михалков подал против РБК иск о защите чести и достоинства
Режиссер Никита Михалков подал судебный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против медиахолдинга РБК. Об этом в четверг, 3 марта, сообщает Rambler News Service.

2016-03-03. Михалков подал на «Известия» в суд за статью о болванках
Режиссер Никита Михалков подал иск против газеты «Известия», обвинив ее в распространении ложных сведений, сообщает ТАСС. Кинематографист требует более двух миллионов рублей в качестве компенсации.

2016-03-02. Филиппинцы обвинили Мадонну в оскорблении национального флага
Филиппинские чиновники обвинили американскую певицу Мадонну в оскорблении национального флага и пригрозили артистке запретом на въезд в страну, а ее промоутерам — высылкой, сообщает NME.

2016-02-22. Обнародованы документы об агентурном прошлом Леха Валенсы
Институт национальной памяти Польши 22 февраля предоставил в своем читальном зале доступ к документам, указывающим на агентурное прошлое бывшего президента страны Леха Валенсы. Об этом сообщает ТАСС.

2016-02-18. В Польше нашли доказательства связи Валенсы со спецслужбами
Сотрудники польского Института национальной памяти (IPN) объявили об обнаружении неопровержимых доказательств сотрудничества бывшего президента Леха Валенсы со спецслужбами Польской народной республики. Об этом сообщает Rzeczpospolita.

2016-01-23. В семье Фриске заявили о претензиях к Шепелеву вместо Русфонда
Адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы отца певицы Жанны Фриске, заявил, что его клиент не собирается подавать в суд на Русфонд, который ранее заявил о хищении денег, собранных на лечение исполнительницы. Об этом юрист в субботу, 23 января, рассказал «Русской службе новостей».

2016-01-22. Русфонд заявил о хищении собранных для Жанны Фриске 21 миллиона рублей
Русфонд обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить дело о хищении 20,8 миллиона рублей, собранных для Жанны Фриске, сообщается на сайте благотворительной организации.

2016-01-13. Линдси Лохан опять закатила скандал в питейном заведении
Голливудская звезда Линдси Лохан была замечена в баре, причем она стала участницей скандала. В сопровождении шумной компании и сестры актриса посетила одно из питейных заведений Нью-Йорка.

2016-01-09. Джастина Бибера выгнали с раскопок в Мексике
Канадский певец Джастин Бибер оказался замешанным в скандал во время посещения археологических раскопок доколумбова майянского города Тулум в Мексике. Музыкант попытался проникнуть на огражденную территорию, после чего ему было предписано покинуть территорию раскопок. Об этом сообщает The Independent.

2016-01-05. Тарантино обвинили в краже сюжета для «Джанго освобожденного»
Два малоизвестных американских сценариста Оскар и Томас Колвины подали в суд на режиссера Квентина Тарантино. Они подали судебный иск, в котором обвинили звезду Голливуда в краже сюжета для фильма «Джанго освобожденный».

2015-12-28. Президент Шри-Ланки предложил высечь организаторов концерта Энрике Иглесиаса
Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена счел организаторов концерта Энрике Иглесиаса в столице государства достойными наказания. Он высказался за использование традиционной в средние века кары: порки ядовитыми хвостами скатов, сообщает ВВС.

2015-12-18. Актер Алексей Панин похитил дочь у бывшей жены
Бывшая супруга актера Алексея Панина Юлия Юдинцева обратилась в полицию Санкт-Петербурга, заявив, что актер похитил у нее дочь, сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел около 13 часов 18 декабря у школы №185 на Шпалерной улице.

2015-12-15. Мадонна обматерила поклонников в Манчестере
Американская певица Мадонна резко высказалась в адрес фанатов, которые выразили недовольство ее часовым опозданием на концерт в английском Манчестере, сообщает NME. Артистка выступила на стадионе «Манчестер Арена» в рамках тура Rebel Heart.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru