Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2023-01-12. Определена польза шестиминутных упражнений для мозга
Ученые Университета Отаго в Новой Зеландии определили, что шесть минут высокоинтенсивных упражнений могут продлить здоровье мозга и отсрочить нейродегенеративные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера. Об этом сообщается в статье. опубликованной в The Journal of Physiology.

2022-12-30. Солиста Aerosmith обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней
Американского музыканта, солиста рок-группы Aerosmith и отца актрисы Лив Тайлер Стивена Тайлера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Об этом сообщает Rolling Stone.

2022-12-12. Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке россиянину
Певец Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб россиянину Дмитрию Горбачеву, пострадавшему во время драки в баре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

2022-12-05. Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге
60-летний народный артист России Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге после своего концерта. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-10-31. Представитель Киркорова объяснила грубую фразу артиста в адрес журналистки
Российский певец Филипп Киркоров не собирался оскорблять журналистку фразой «пошла ты в жопу». Слова артиста на распространившемся в интернете видео вырваны из контекста. Так поведение музыканта в разговоре с «Лентой.ру» объяснила его представитель Екатерина Успенская.

2022-10-31. Киркоров ответил на вопрос журналистки о воровстве фразой «пошла ты в ж...»
Российский певец Филипп Киркоров жестко ответил журналистке, которая задала вопрос о его воровстве. Соответствующее видео публикует Telegram-канал «Mash на Мойке».

2022-10-09. Канье Уэста заблокировали в соцсети после антисемитского поста
После блокировки аккаунта в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) американский рэпер и дизайнер Канье Уэст вернулся в Twitter. Профиль артиста заблокировали в социальной сети за антисемитский пост, сообщает People.

2022-08-18. Пласидо Доминго заподозрили в связи с бандой секс-торговцев
Испанского оперного певца и дирижера Пласидо Доминго заподозрили в связи с бандой секс-торговцев из Буэнос-Айреса. Об этом сообщает NPR.

2022-06-14. Кевину Спейси официально предъявили обвинение в сексуальных домогательствах
62-летнему американскому актеру театра и кино Кевину Спейси официально предъявили обвинение в сексуальных домогательствах к троим мужчинам. Об этом сообщает The Independent.

2022-06-04. Обвиненной в нападении на собаку Успенской пригрозили пятью годами тюрьмы
Советская и российская певица Любовь Успенская, которую обвинили в нападении на собаку, может оказаться за решеткой. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-06-04. На Мэрайю Кэри подали в суд за плагиат ее рождественского хита
Автор песен Энди Стоун подал в суд на американскую певицу Мэрайю Кэри за нарушение авторских прав. Об этом сообщает The Guardian.

2022-06-01. Мусульмане потребовали запрета концертов Филиппа Киркорова на Кавказе
Мусульмане потребовали от властей запретить концерты 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова на всем Кавказе. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-05-30. Обвиненная в нападении на собаку Успенская рассказала свою версию инцидента
Советская и российская певица Любовь Успенская рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) свою версию инцидента, в результате которого артистку обвинили в нападении на собаку.

2022-05-30. Любовь Успенскую обвинили в избиении собаки
68-летнюю советскую и российскую певицу Любовь Успенскую обвинили в нападении на соседского бульдога. Об этом сообщает Starhit.

2022-05-27. Шакиру признали виновной в неуплате налогов в размере 15,5 миллиона долларов
45-летней колумбийской исполнительнице Шакире грозит тюремный срок и штраф за неуплату налогов в размере 15,5 миллиона долларов. Об этом сообщает People.

2022-05-06. Православный активист из Екатеринбурга подал в суд на Филиппа Киркорова
Общественный деятель, православный бизнесмен Сергий Алиев подал иск в суд о привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании одного миллиарда рублей с эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом Ura.ru рассказал инициатор иска.

2022-04-09. Уилл Смит отреагировал на запрет посещать церемонии «Оскара» 10 лет
Американский актер Уилл Смит отреагировал на запрет Академии кинематографических искусств запретить ему участвовать в мероприятиях, в том числе посещать церемонии вручения премии «Оскар» в течение 10 лет. Об этом сообщает издание Page Six.

2022-04-08. Уиллу Смиту на 10 лет запретили участвовать в церемонии «Оскара»
Американская киноакадемия запретила американскому актеру Уиллу Смиту участвовать в своих мероприятиях на протяжении 10 лет, в том числе в церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление президента и главного исполнительного директора Академии кинематографических искусств и наук США Дэвид Рубина и Дона Хадсона.

2022-04-04. Юрий Назаров обвинил Машкова в приставании к его дочери
Народный артист РФ Юрий Назаров обвинил актера и режиссера Владимира Машкова в том, что тот приставал к его дочери. Об этом Назаров рассказал в YouTube-шоу «Антонимы».

2022-04-03. Netflix приостановил съемки фильма с Уиллом Смитом после инцидента на «Оскаре»
Стриминговый сервис Netflix приостановил съемки картины Fast and Loose с Уиллом Смитом после того, как актер ударил ведущего церемонии «Оскар» Криса Рока. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2022-04-02. Актер Уилл Смит покинул Киноакадемию США после инцидента на «Оскаре»
Голливудский актер Уилл Смит покинул Академию кинематографических искусств и наук США после того, как ударил на церемонии вручения «Оскара» ведущего Криса Рока. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на заявление актера.

2022-03-31. Киноакадемия США начала разбирательство против Уилла Смита после «Оскара»
Киноакадемия США заявила о начале дисциплинарного разбирательства в отношении Уилла Смита после сандала на церемонии вручения премии «Оскар», где актер ударил ведущего Криса Рока за шутку о жене. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN.

2022-03-31. Крис Рок впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом
Американский актер и комик Крис Рок впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом, произошедшем на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом пишет издание Variety.

2022-03-29. Уилл Смит извинился за нападение на ведущего «Оскара»
Американский актер Уилл Смит извинился за нападение на ведущего премии «Оскар» Криса Рока. Заявление артиста опубликовано в Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

2022-03-28. Американская киноакадемия изучит нападение Уилла Смита на ведущего «Оскара»
Американская киноакадемия планирует изучить инцидент с нападением актера Уилла Смита на ведущего премии «Оскар» Криса Рока, пишет ТАСС со ссылкой на заявлении киноакадемии.

2022-03-28. Ведущий «Оскара» отказался обращаться в полицию после удара Уилла Смита
Американский ведущий и комик Крис Рок отказался писать заявление в полицию на актера Уилла Смита после того, как артист ударил его на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом пишет Variety.

2022-03-28. Уилл Смит ударил Криса Рока во время «Оскара»
Американский актер Уилл Смит во время церемонии вручения премии «Оскар» ударил ведущего, комика Криса Рока. Об этом свидетельствуют кадры прямой трансляции награждения киноакадемии США в Лос-Анджелесе, которую провел телеканал ABC.

2022-03-10. Французский суд подтвердил основания для расследования дела против Депардье
Французский суд подтвердил основания для расследования дела против актера Жерара Депардье. Об этом сообщает Reuters.

2022-02-26. Жерар Депардье ответил на обвинение в изнасиловании
Французский актер Жерар Депардье ответил на выдвинутое против него обвинение в изнасиловании. Об этом сообщает La Repubblica.

2022-02-23. Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании
Французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство France-Presse (AFP).

2022-01-19. Полиция в Шереметьево задержала Анастасию Волочкову за скандал на борту
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал на борту самолета, летевшего с Мальдив в Россию. Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал Mash.

2022-01-14. Microsoft изучит обвинения Билла Гейтса в домогательствах
Microsoft обратилась в юридическую фирму Arent Fox из Вашингтона для проведения расследования обвинений в сексуальных домогательствах в адрес основателя компании Билла Гейтса. Об этом сообщается в пресс-релизе Microsoft.

2021-12-27. Джонни Депп попал в новый скандал из-за переписки о бывшей жене
Появились новые детали разбирательства между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Об этом сообщает Daily Mail.

2021-11-27. Видео выступления пьяного Димы Билана на свадьбе попало в сеть
Российский певец Дима Билан выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде, видеоролик с мероприятия опубликовал РЕН ТВ со ссылкой на блогера Биржана Ашима.

2021-08-22. Меньшиков покинул должность директора театра Ермоловой после скандала с актерами
Российский актер и художественный руководитель московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков снял с себя полномочия директора театра после скандала с актерами. Об этом сообщает StarHit.

2021-08-21. Уволенные из театра Ермоловой артисты пожаловались на худрука Путину
Уволенные из московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой артисты пожаловались президенту России Владимиру Путину на художественного руководителя Олега Меньшикова и попросили проверить законность массового увольнения сотрудников. Об этом сообщает «Интерфакс».

2021-08-20. Уволенная Олегом Меньшиковым актриса обвинила его в деградации театра
Актриса Людмила Шмелева, уволенная худруком театра имени Ермоловой Олегом Меньшиковым из труппы, озвучила свои претензии к его репертуарной политике. Слова Шмелевой передает News.ru.

2021-08-17. Изгнанная из UFC женщина-боец решила засудить Холли Берри
Женщина-боец, ранее изгнанная из спортивной лиги UFC, Кэт Зингано решила судиться с американской актрисой и режиссером Холли Берри. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на текст иска.

2021-08-17. Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летней девочки полвека назад
Американского музыканта Боба Дилана обвинили в употреблении наркотиков, а также в изнасиловании 12-летней девочки более чем полвека назад. Об этом сообщает телеканал NBC News.

2021-08-05. Канье Уэста обвинили в покупке идеи для кроссовок его бренда за миллион долларов
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заплатил миллион долларов главному редактору модного журнала Vogue Анне Винтур за идеи для коллекций одежды и обуви его собственного бренда Yeezy. С таким обвинением выступила бывшая супермодель Дженис Дикинсон (Janice Dickinson) в подкасте Behind The Velvet Rope with David Yontef, опубликованном на YouTube.

2021-07-28. Сына Валерии обвинили в финансовом мошенничестве
Младшего сына российской певицы Валерии Арсения Шульгина обвинили в финансовом мошенничестве. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

2021-05-31. Брежневу и Меладзе раскритиковали за концерт перед сыном Лукашенко
Артистов Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Emin раскритиковали за концерт в Белоруссии. Об этом сообщает Telegram-канал «МотолькоПомоги».

2021-05-17. Экс-участница группы «ВИА Гра» обвинила Меладзе в домогательствах
Экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Найник обвинила продюсера Константина Меладзе в домогательствах. Своей историей она поделилась во время программы «Звезды сошлись», запись которой была опубликована на сайте НТВ.

2021-04-23. Кевина Спейси опять обвинили в приставаниях к коллегам по «Карточному домику»
Американского актера Кевина Спейси опять обвинили в приставаниях к коллегам по сериалу «Карточный домик». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2021-02-03. Мэрилин Мэнсон раздевал малолетних фанаток после концерта и оценивал их тела
Одна из посетительниц концерта шок-рокера Мэрилина Мэнсона рассказала, как музыкант после выступления раздевал малолетних фанаток и оценивал их ягодицы и груди в компании 40-летних товарищей. Свидетельства женщины по имени Эрика фон Штайн опубликовала в Instagram Stories актриса Эван Рэйчел Вуд, заявившая о насилии со стороны Мэнсона.

2021-02-03. Мэрилин Мэнсон угрожал пистолетом трансгендеру
Трансгендерная женщина Лав Бэйли, работавшая стилисткой на одной из фотосессий музыканта Мэрилина Мэнсона в 2011 году, заявила, что артист угрожал ей пистолетом. Она рассказала о произошедшем в сторис в Instagram.

2021-02-01. Звезда «Мира Дикого Запада» рассказала о насилии и унижении от Мэрилина Мэнсона
Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд заявила, что стала жертвой насилия со стороны шок-рокера Мэрилина Мэнсона. Она в подробностях описала пережитое в Instagram в понедельник, 1 февраля.

2021-01-11. На Стаса Михайлова подали в суд за сорванный концерт
Директор казанского концертного агентства Фарит Мухамедьяров подал в суд на Стаса Михайлова за сорванный концерт, он требует взыскать с певца около миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-12-16. В сеть слили запись матерящегося на съемочную группу «Миссия: невыполнима» Круза
Голливудский актер Том Круз обматерил членов съемочной группы фильма «Миссия: невыполнима 7», нарушивших правила социального дистанцирования на площадке в Великобритании. Запись его брани слили в сеть, ее опубликовал таблоид The Sun на своем YouTube-канале.

2020-12-14. Певица Сиа рассказала о насилии со стороны Шайи ЛаБафа после обвинений FKA Twigs
Австралийская певица Сиа Ферлер (Sia) заявила в Twitter, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа. Так она поддержала исполнительницу FKA Twigs (настоящее имя — Талия Барнетт), подавшую в суд на артиста.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru