Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастина Бибера арестовали в Майами-Бич


Джастина Бибера арестовали в Майами-Бич

2014-01-23

В Майами-Бич, штат Флорида, арестовали Джастина Бибера, сообщает NBC. Певца задержали за гонки на машине в состоянии алкогольного опьянения. Кто еще находился в автомобиле поп-звезды в момент ареста, не уточняется.

Пока никаких подробностей об обстоятельствах случившегося нет. Тем не менее полиция подтвердила факт задержания Бибера. Официальные представители 19-летнего исполнителя не прокомментировали ситуацию.

В последние несколько месяцев Биберу регулярно приходится общаться с полицией. Так, 20 января появилась информация о том, что сотрудники правоохранительных органов нашли в доме певца в Лос-Анджелесе наркотики, однако не смогли арестовать его по результатам обыска, так как не были уполномочены.

Дело в том, что проверка проводилась после получения жалобы от соседа: он заявил, что Бибер закидывал его дом яйцами. В рамках обыска полиция пыталась обнаружить записывающие устройства, на которых могли бы сохраниться свидетельства этой проделки. Поиск наркотиков не входил в задачу сотрудников, отправленных домой к Биберу.

Ранее полиция Бразилии начала расследование по факту порчи Бибером городского имущества (он нарисовал граффити на стене в Рио-де-Жанейро).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru