Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2014-11-05. Пореченкову бросили на сцену игрушечный пистолет
Актеру Михаилу Пореченкову бросили игрушечный пистолет. Это произошло на премьере спектакля «Трамвай "Желание"» в МХТ. О событии сообщила в своем Facebook гражданская активистка Екатерина Мальдон. Когда актеры вышли на поклон, активистка бросила на сцену игрушечный пистолет со словами «На, Миша, ты же любишь пострелять!».

2014-11-03. Украина запретила к показу три фильма с российским актером Пореченковым
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что три фильма с участием российского актера Михаила Пореченкова запрещены к показу на территории Украины, сообщил, передает РИА Новости.

2014-11-01. Латвия внесла Пореченкова в «черный список»
Министерство иностранных дел Латвии внесло в «черный список» лиц, которым запрещен въезд на территорию страны, российского актера Михаила Пореченкова, передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Эдгарса Ринкевича.

2014-10-31. На Украине Пореченкова заподозрили в терроризме
Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова, который якобы стрелял из пулемета в аэропорту Донецка. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

2014-10-31. Союз журналистов Москвы назвал поведение Пореченкова подлостью
Московский союз журналистов готовит официальное заявление касательно посещения актером Михаилом Пореченковым аэропорта Донецка. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Союза Павел Гусев. По его словам, актер не имел права надевать шлем с отметкой «Пресса».

2014-10-31. Пореченков рассказал о стрельбе в аэропорту Донецка
Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают.

2014-10-31. В ДНР объяснили происхождение кадров с Пореченковым и пулеметом
Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин объяснил происхождение кадров со стреляющим из пулемета актером Михаилом Пореченковым. Об этом сообщает «Интерфакс».

2014-10-31. Аваков пригрозил объявить Пореченкова в розыск
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем Facebook.

2014-10-22. Модельера Вивьен Вествуд обвиняют в плагиате
Недавно знаменитый британский дизайнер Вивьен Вествуд аносировала свою автобиографическую книгу. Спустя некоторое время писатель Пол Горман обвинил Вествуд, ее соавтора Яна Келли и издателей в том, что в мемуарах дизайнера встречаются точные цитаты и целые отрывки из его книги.

2014-10-14. Роналду отказался давать интервью критикам сборной Португалии
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду отказался давать интервью журналисту телекомпании CMTV, сотрудники которой ранее выступали с критикой в адрес национальной команды. Об этом сообщает портал Football Espana.

2014-10-02. Чарли Шин напал на своего дантиста с ножом
Актер Чарли Шин находится под следствием после того, как напал с ножом на своего зубного врача, сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ.

2014-09-26. «Питер Пэн» потребовал от Нюши 12 миллионов рублей
Певица Нюша вынуждена покинуть мировое шоу «Питер Пэн» (Peter Pan. The never ending story), премьера которого должна состояться в Москве 31 октября. Правообладатели проекта требуют исключить артистку из труппы за грубые нарушения контрактных договоренностей и обязать ее выплатить неустойку в размере 12 миллионов рублей. В случае, если шоу будет отменено, с певицы в судебном порядке могут взыскать около одного миллиона евро, сообщает портал Super.

2014-09-18. Певицу Майли Сайрус могут оштрафовать за осквернение мексиканского флага
В Мексике началось расследование инцидента с мексиканским флагом на концерте американской певицы Майли Сайрус.

2014-09-11. Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report.

2014-08-28. Джастина Бибера обвиняют в нападении на поклонницу
Джастин Бибер оказался в центре внимания по весьма неприятному поводу. Певца обвиняют в нападении на его поклонницу.

2014-08-25. Слайд-шоу о Робине Уильямсе возмутило зрителей премии MTV
Зрители церемонии MTV VMA назвали оскорбительным 20-секундный ролик, посвященный памяти голливудского актера Робина Уильямса, который показали во время церемонии вручения премии. Сразу после демонстрации видео, составленного из фотографий комика, в социальных сетях начали появляться возмущенные комментарии, сравнивающие презентацию с работой начинающего пользователя PowerPoint.

2014-08-20. Бари Алибасов обвинил издателей «Иванушек» в дискредитации «На-На»
Группа «На-На» готовится к своему 25-летнему юбилею.

2014-08-18. Депутаты предложили лишить Макаревича государственных наград
Депутаты Госдумы предлагают лишить певца и композитора Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена «За заслуги перед Отечеством», пишет газета «Известия». Лидер «Машины времени», по их мнению, поддерживая новые украинские власти, пропагандирует открытую антироссийскую политику. В августе Макаревич поехал гастролировать в Донбасс и выступил с концертом в Святогорске, контролируемом киевским правительством.

2014-08-15. Американка требует, чтобы ее признали биологической матерью ребенка Бейонсе
Некая Тина Силс подала на пару Бейонсе и Jay Z в суд. Женщина требует признать ее биологической матерью Блу Иви, единственного ребенка звездной четы.

2014-08-14. Дом британского певца Клиффа Ричарда обыскали по делу о педофилии
Британская полиция обыскивает поместье 73-летнего певца-мультмиллионера Клиффа Ричарда в рамках расследования дела о растлении мальчика в 1980-е годы.

2014-08-06. Майкла Джексона снова обвинили в растлении несовершеннолетнего
Иск против наследников покойного певца Майкла Джексона подал 36-летний Джеймс Сэйфчак. Истец утверждает, что, будучи ребенком, подвергся домогательствам со стороны певца. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Independent.

2014-08-02. Владимир Кличко вылил стакан воды на Шэннона Бриггса
Обладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко вылил стакан воды на голову американца Шэннона Бриггса. Об этом сообщает портал Fightnews.

2014-08-02. МВД Украины вызвало на допрос Жириновского, Зюганова и Шойгу
МВД Украины вызвало на допрос российских политиков Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, бизнесмена Константина Малафеева, а также министра обороны Сергея Шойгу. Уведомления о вызове на допрос всех четырех высланы послу России в Украине Михаилу Зурабову. Об этом сообщает агентство «112.ua» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

2014-07-31. Бибер опубликовал в Instagram фото плачущего Блума
Певец Джастин Бибер выложил в Instagram фото плачущего Орландо Блума, сообщает TMZ. Это произошло 31 июля после того, как стало известно о драке актера и музыканта в ресторане на Ибице. За несколько часов фотография набрала почти 500 тысяч лайков.

2014-07-30. Джастин Бибер и Орландо Блум подрались в ночном клубе Ибицы
В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером, сообщает Page Six.

2014-07-16. Полиция Урала заинтересовалась видео с курящим в самолете певцом Лепсом
Уральская полиция проверяет видео, на котором Григорий Лепс курит в самолете.

2014-07-16. Рианна объяснила размещение твита в поддержку Палестины
Певица Рианна оказалась в эпицентре Twitter-скандала, разместив на своей странице в соцсети сообщение с хэштегом #FreePalestine, сообщает британское издание Glamour. Пост был быстро удален звездой, которая объяснила удивленным подписчикам, что разместила сообщение случайно.

2014-07-15. Шварценеггера обвинили в бездействии во время эпидемии проказы
Экс-губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер заявил, что не несет ответственность за вспышку болезни Хансена (проказы) в государственной тюрьме Pleasant Valley, расположенной на территории штата, сообщает TMZ.

2014-07-11. Анджелина Джоли подала в суд на британский таблоид
Актриса Анджелина Джоли подала судебный иск против британского таблоида The Daily Mail, сообщает The Times.

2014-07-03. Кэти Перри обвинили в плагиате
Участники христианской рэп-группы Flame подали иск на Кэти Перри, обвинив певицу в плагиате. Рэперы утверждают, что песня Перри Dark Horse похожа на их композицию Joyful Noise, но сыгранную в другом темпе, сообщает издание The Guardian. Музыкантов оскорбил не только сам факт кражи песни, но и то, что она «оказалась запятнанной ассоциациями с колдовством, язычеством, черной магией и символами иллюминатов, которые упоминаются в Dark Horse».

2014-07-02. «Золотой парашют» Капелло составит 25 миллионов долларов
Сумма выплат главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло в случае возможного увольнения составит 25 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на собственный источник.

2014-07-02. Николя Саркози предъявлено обвинение в коррупции
Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявлены официальные обвинения в "торговле влиянием" (злоупотреблении служебным положением) и коррупции, передает РБК. В вину Саркози вменяется то, что он использовал свое положение для получения закрытой информации по громкому "делу Бетанкур".

2014-07-01. Депутат Госдумы призвал Капелло вернуть гонорар из-за неудачного выступления России на ЧМ
В партии «Справедливая Россия» призвали главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло отказаться от своих гонораров из-за неудачного выступления сборной России на чемпионате мира в Бразилии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

2014-07-01. Жириновский назвал Капелло грабителем
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал выступление сборной России по футболу на чемпионате мира в Бразилии. Об этом сообщает издание «Советский спорт». Политик заявил о намерении пообщаться с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

2014-06-27. Актера Шайю Лабефа отпустили из полиции после дебоша в театре
Полиция отпустила на свободу голливудского актера Шайю Лабефа, арестованного в Нью-Йорке за нарушение общественного порядка. По информации Associated Press, следующее слушание по делу Лабефа назначено на 24 июля.

2014-06-27. Голливудского актера Шайю Лабефа арестовали за дебош в театре
Актер Шайа Лабеф, сыгравший главную роль в трех фильмах серии "Трансформеры", арестован в Нью-Йорке после посещения бродвейского мюзикла "Кабаре".

2014-06-26. Мадонна вызвала гнев фанатов, примерив паранджу
Певица Мадонна вновь оскандалилась, опубликовав снимок в своем аккаунте в Instagram, где решила облачиться в паранджу с прорезями для глаз в виде решеток.

2014-06-25. Гэри Олдман ответил на обвинения в антисемитизме
Актер Гэри Олдман извинился за защиту своих коллег Алека Болдуина и Мела Гибсона, которые несколько раз оказывались в центре скандалов из-за антисемитских и гомофобных высказываний, сообщает Associated Press.

2014-06-24. СК попросил лишить депутата Хинштейна неприкосновенности
Следственный комитет России усмотрел признаки административного правонарушения в инциденте на борту самолета, следовавшего рейсом «Минеральные Воды — Москва», участником которого был депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом сообщается на сайте СК РФ. В связи с этим ведомство обратилось в Генпрокуратуру с просьбой лишить его депутатской неприкосновенности и привлечь к ответственности.

2014-06-20. Зоозащитники обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с собакой
Представители зоозащитной организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с животным после того, как певица разместила на своей странице в Facebook фотографии своей собаки в ювелирных украшениях, сообщает US Weekly. Многие подписчики поп-звезды в соцсети также сочли, что ей не стоило наряжать животное.

2014-06-18. Мусульмане обвиняют Роберто Кавалли в плагиате
Суфии всего мира протестуют против знаменитого итальянского дизайнера Роберто Кавалли, обвиняя его в воровстве религиозного логотипа.

2014-06-11. Заявлениями о Тайване Джоли выставила себя на посмешище в Китае
Звезда американского кино Анджелина Джоли разозлила китайских поклонников комментарием, из которого следует, что она не считает Тайвань частью КНР.

2014-06-04. New Balance обвинил Карла Лагерфельда в плагиате
Всемирно известная компания-производитель спортивной одежды, а также легендарных кроссовок New Balance подала иск на самого Карла Лагерфельда. Согласно авторитетному изданию TMZ, New Balance обвиняет креативного директора Chanel и Fendi в копировании фирменного логотипа бренда. Стоит признать, что обвинения не беспочвенны, – буква «K», которая украшает пару от Лагерфельда стоимостью $ 360, действительно нам что-то очень напоминает.

2014-05-30. В новом перформансе Марины Абрамович увидели плагиат
Знаменитая сербская художница-перформансистка Марина Абрамович оказалась в центре скандала. Арт-эксперты обратились к руководству лондонской галереи Serpentine с требованием признать влияние Мэри Эллен Кэрролл, художницы-концептуалистки из Нью-Йорка, на проект Абрамович "512 часов", который откроется в галерее 11 июня.

2014-05-22. Михалков решил взыскать с журналистов пять миллионов рублей
Никита Михалков подал в Замоскворецкий суд Москвы иск о защите чести и достоинства. Об этом сообщает РИА Новости.

2014-05-17. Украинский журналист устроил скандал на Каннском кинофестивале
Известный своими эпатажными выходками журналист Виталий Сердюк стал в пятницу, 16 мая, автором уже очередного скандала на Каннском кинофестивале. Как сообщает Associated Press, украинский репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку платья актрисы Америки Ферреры.

2014-05-14. Джастина Бибера обвинили в попытке ограбления
Канадского певца Джастина Бибера обвинили в попытке ограбления. СМИ сообщили, что он пытался забрать телефон у молодой женщины, посчитав, что его хотят сфотографировать, передает Reuters.

2014-05-13. Алек Болдуин арестован за езду на велосипеде по «встречке»
Известный голливудский актер Алек Болдуин арестован в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Об этом во вторник, 13 мая, сообщает сообщает The New York Daily News. По данным издания, недовольство правоохранительных органов вызвало то, что актер ехал на своем велосипеде по встречной полосе на Пятой авеню.

2014-05-08. Сергей Жорин отказался забирать свое заявление на Волочкову
Звездный адвокат Сергей Жорин отказался отзывать свое заявление против балерины Анастасии Волочковой по делу о проституции.

2014-05-08. Танцовщица подала в суд на Бритни Спирс за сломанный нос
Одна из танцовщиц, которая в свое время сотрудничала с Бритни Спирс, подала на певицу в суд.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru