Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 5 февраля 2014 года


Новости 5 февраля 2014 года

Миранда Керр стала новым лицом H&M
Миранда Керр, которая в прошлом году из-за своего скверного характера прекратила сотрудничество с Mango и Victoria’s Secret, стала новым лицом H&M. Об этом любители марки узнали благодаря снимку в официальном Instagram шведского бренда. H&M загрузил фотографию с Мирандой, на которой видно только улыбку модели. По милым ямочкам не сложно было догадаться, что это именно Керр.

Костюмы Ди Каприо и Уинслет из «Титаника» привезут на выставку в Москву
Открытие выставки «Титаник: как это было», в экспозицию которой вошли оригинальные костюмы актеров Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет из фильма «Титаник», состоится 14 февраля в Москве.

За картину Хуана Гриса заплатили рекордные 55 миллионов долларов
Картина испанского кубиста Хуана Гриса «Натюрморт на клетчатой скатерти» (1915) была продана за 56,7 миллиона долларов, установив ценовой рекорд на живопись художника. О результатах торгов работами импрессионистов и модернистов 4 февраля сообщается на сайте аукционного дома Christie’s.

Леонардо ди Каприо снимется в фильме о теракте на Олимпиаде
Леонардо ди Каприо и Джона Хилл вместе снимутся в ленте, основанной на опубликованной в Vanity Fair статье «Баллада о Ричарде Джуэлле» («The Ballad of Richard Jewell»). Об этом пишет Variety.

Японский город обиделся на рассказ Мураками
Городской совет японского города Накатомбецу в губернаторстве Хоккайдо обиделся на писателя Харуки Мураками за недостоверное изображение нравов местных жителей в его последнем рассказе. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Анджелина Джоли и Брэд Питт проведут в Африке 8 месяцев
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также их дети большую часть 2014 года проведут в Южной Африке, сообщает журнал Marie Claire.

Twitter Папы Римского на латыни читают 200 тысяч человек
Микроблог Папы Римского Франциска @Pontifex_ln в соцсети Twitter, который ведется на латинском языке, собрал более 200 тыс. подписчиков. По популярности страница обошла аккаунты понтифика, ведущиеся на немецком и арабском языках.

Личный секретарь Иоанна Павла II отказался сжечь его дневники
Личный секретарь Иоанна Павла II опубликовал дневники понтифика, вопреки его завещанию, пишет The New York Times. Покойный папа Римский просил своего ближайшего советника Станислава Дзивиша (Stanisław Dziwisz) сжечь его личные записи.

Выставка рисунков Германа Гессе пройдет в Германии
Выставка рисунков Гессе под названием «Пером и краской» открылась в выставочном зале города Штаде.

Музей Мендельсона в Лейпциге открыт после реконструкции
К 205-летию со дня рождения Феликса Мендельсона-Бартольди был заново открыт Дом-музей композитора.

СМИ: Разоблачения дочери Вуди Аллена — месть Миа Фэрроу
Адвокат Вуди Аллена Элкан Абрамович заявил, что воспоминания приемной дочери кинорежиссера "имплантировала" ее мать Миа Фэрроу. Об этом пишет The Daily News.

В связи со смертью Филипа Сеймура Хоффмана задержали четырех человек
Полиция Нью-Йорка арестовала троих мужчин и одну женщину в рамках расследования дела о смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана. Об этом сообщается на сайте газеты The New York Times со ссылкой на представителя правоохранительных органов.


Новости за февраль 2014 года

Все новости 5 февраля

Родились 5 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru