Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2013-11-13. Джастин Бибер на концерте вытер сцену флагами Аргентины
Жители Аргентины негодуют по поводу поведения известного канадского певца Джастина Бибера, который во время гастролей в этой латиноамериканской стране вытер пол сцены государственными флагами.

2013-11-11. Аргентинцы выселили Джастина Бибера из отеля
Новая полоса неприятностей Джастина Бибера пока и не думает заканчиваться. Певца попросили покинуть отель в Буэнос-Айресе из-за действий его фанаток.

2013-11-07. Джастина Бибера заподозрили в порче имущества
Канадского певца Джастина Бибера заподозрили в порче имущества в Бразилии. Как сообщает 6 ноября Reuters, полиция начала расследование причастности музыканта к незаконному разрисовыванию здания отеля в Рио-де-Жанейро.

2013-11-04. Преподаватели Вагановки потребовали уволить Цискаридзе
Профессорско-преподавательский состав Академии русского балета имени Вагановой и артисты балета Мариинского театра потребовали от Министерства культуры немедленно пересмотреть решение о назначении Николая Цискаридзе ректором академии, а Ульяны Лопаткиной — худруком. Об этом говорится в открытом письме, которое вечером в понедельник, 4 ноября, попало в распоряжение РИА Новости.

2013-10-31. МИД России назвал ситуацию с Лепсом неприемлемой
МИД России считает неприемлемой ситуацию вокруг введения Минфином США санкций против российского певца Григория Лепса и призывает не вешать ярлыки, нарушая тем самым принцип презумпции невиновности.

2013-10-31. Лепс назвал абсурдными обвинения в свой адрес со стороны Минфина США
Российский певец Григорий Лепс назвал обвинения в связях с международной преступной организацией, которые ему предъявляет Минфин США, абсурдными, сообщила помощница артиста Майя Серикова.

2013-10-31. Минфин США заподозрил Григория Лепса в связях с преступной группировкой
Известный российский певец Григорий Лепс был включен в среду в санкционный список министерства финансов США за предполагаемую связь с преступной организацией, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя американского Минфина Джона Салливана.

2013-10-30. Французские толстушки подали в суд на дизайнера Лагерфельда
Французская организация, защищающая права полных женщин, подала в суд на дизайнера Карла Лагерфельда.

2013-10-29. Увлекшись купанием в Мертвом море, Рианна опоздала на свое выступление в Израиле
Разочарованный поклонник Рианны подал в суд иск на сумму 13 миллионов шекелей (около $4 млн) против организаторов концерта певицы в Израиле.

2013-10-22. СМИ: Актер Панин после серии дебошей в Приамурье обозвал зрителей "быдлом"
Во время гастролей в Приамурье скандально известный актер Алексей Панин устроил несколько дебошей и оскорбил зрителей, пишет газета "Амурская правда".

2013-10-22. Рианну критикуют оскорбленные мусульмане
Поп-певица Рианна привыкла находиться в центре внимания и быть предметом всеобщего обсуждения. Как оказалось, для этого вовсе не обязательно носить откровенные наряды и удивлять окружающих вызывающим поведением. Вполне достаточно сфотографироваться на фоне мечети, передает Popcornnews.

2013-10-21. Земфира пригрозила больше не выступать в Ростове
Певица Земфира Рамазанова завершила свой концерт 20 октября в Ростове обещанием больше никогда не возвращаться в этот город. Об этом сообщает портал DonNews. Певица изменила строчку в песне «Аривидерчи», которую исполняла на бис, пропев «Я никогда не вернусь в Ростов» (вместо «Я никогда не вернусь домой»).

2013-10-19. Lady Gaga, возможно, избежит суда с бывшей ассистенткой
Судебное разбирательство по делу поп-певицы Lady GaGa и ее бывшей ассистентки Дженнифер О'Нилл длится уже почти два года. Однако, похоже, этот вскоре может разрешиться миром. Стороны почти достигли мирного соглашения, передает Popcornnews.

2013-10-19. Делон со скандалом оставил председательство в жюри "Мисс Франции"
Знаменитый актер Ален Делон отказался от должности пожизненного председателя жюри конкурса красоты "Мисс Франция". Он возглавил жюри в 2011 году.

2013-10-11. Внуки Пеле намерены отсудить у него по $6 тысяч
Внуки легендарного бразильского футболиста Пеле подали в суд на своего деда с требованием компенсировать расходы на воспитание.

2013-10-11. ЛГБТ-активисты прервали выступление Гергиева в Карнеги-холле
Активисты организации в поддержку гомосексуалов Queer Nation NY прервали выступление Мариинского оркестра под руководством Валерия Гергиева в Карнеги-холле в четверг, 10 октября. Об этом сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times.

2013-10-03. Татарский имам призвал всех верующих не ходить на концерт Элтона Джона
Главный имам Закабанной мечети Казани Сейджагфар Лутфуллин обратился к верующим с призывом не посещать концерты Элтона Джона, который собирается приехать в Россию в декабре.

2013-09-19. Актер Панин устроил в ресторане дебош с битьем посуды
Российский актер Алексей Панин стал участником скандала в ресторане "Вязники". Полицейские оформили факт как административное нарушение.

2013-09-18. Защитники животных возмущены новым клипом Кэти Перри
Не всем пришелся по душе новый клип Кэти Перри на песню Roar. Так, сторонники PETA остались не довольны музыкальным видео.

2013-09-14. Ирину Роднину обвиняют в расизме
Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы выложила в своём «Твиттере» оскорбительный для президента США и его супруги коллаж.

2013-09-13. Ники Минаж обвинили в плагиате
Электронный музыкант Клайв Танака подал в суд на Ники Минаж. Он обвиняет певицу в плагиате, сообщает Chicago Tribune. Малоизвестный исполнитель утверждает, что известная песня Минаж «Starships» является почти точной копией его композиции «Neu Chicago», написанной в 2010 году.

2013-08-30. Актера Панина официально заподозрили в разжигании межнациональной вражды
Крымская милиция начала уголовное производство по факту разжигания российским актером Алексеем Паниным межнациональной вражды. Об этом «Сегодня» сообщили в главном управлении МВД в Крыму. По данному делу в настоящее время ведется проверка, уточнили в ведомстве.

2013-08-28. Крымские журналисты намерены судиться с охранниками Баскова
Не успел утихнуть шум вокруг вызывающего поведения Алексея Панина в Алуште, как в Крыму разгорелся новый скандал, с участием другого российского артиста. На этот раз возмущение крымской общественности вызвало окружение певца Николая Баскова, жертвой которого стал сотрудник севастопольского издания "Город онлайн".

2013-08-27. Фанаты Бэтмена требуют у Обамы запретить Бену Аффлеку играть роль их кумира
Фанаты Бэтмена потребовали у президента США Барака Обамы остановить Бена Аффлека. Недовольство фанатов решением кинокомпании Warner Bros. доверить роль Бэтмена Бену Аффлеку достигло высшего уровня, и они потребовали у президента США законодательно "запретить актеру играть Бэтмена на следующие 200 лет".

2013-08-22. Крымские татары ждут от Алексея Панина извинений за его "пьяный бред"
Крымскотатарская общественность дает российскому актеру Алексею Панину шанс исправить свой скандальный поступок, принеся публичные извинения. Об этом заявил председатель Алуштинского регионального Меджлиса (нелигитимного парламента крымских татар) Энвер Арпатлы.

2013-08-22. СМИ: В Крыму против Алексея Панина завели уголовное дело
Крымская милиция открыла уголовное производство по факту избиения крымчанина после ДТП в Алуште. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД в АРК.

2013-08-22. Крымские татары хотят посадить в тюрьму Алексея Панина за расизм
Скандал вокруг ДТП, который устроил Алексей Панин на гастролях в Крыму, получил неожиданное продолжение. Как выяснилось, в ходе разбирательств на дороге российский актер задел национальные чувства татар, чем вызвал возмущение у крымскотатарской общественности.

2013-08-21. Алексей Панин устроил скандал в Крыму
Российский актер Алексей Панин попал в незначительное ДТП на отдыхе в Крыму. Тем не менее он устроил громкий скандал с рукоприкладством.

2013-08-20. Шемякин решил судиться с Гергиевым
Художник Михаил Шемякин, оформивший несколько балетов Мариинки, решил подать в суд на художественного руководителя театра Валерия Гергиева за невыплату гонораров. Об этом художник рассказал в эфире «Эха Москвы - Петербург», его слова приведены на сайте радиостанции.

2013-08-14. Кэти Перри обвинили в краже смс-клипа
Американский продюсер Диллон Фрэнсис обвинил Кэти Перри в краже идеи для клипа. Об этом он написал в своем твиттере.

2013-08-02. Заху Хадид обвинили в «разрушении» старого Пекина
Китайский фонд сохранения культурного наследия обвинил архитектора Заху Хадид в том, что построенный по ее проекту многофункциональный офисный и торгово-развлекательный комплекс Galaxy Soho наносит урон историческому центру Пекина, после того, как эта постройка получила международную награду Королевского института британских архитекторов (RIBA).

2013-07-30. Диего Марадона напал на фотографа
Легендарный экс-футболист Диего Марадона вновь оскандалился, став фигурантом дела о нападении на человека.

2013-07-22. Экс-игрок сборной Англии по футболу в пьяной драке поднял руку на бывшую жену
Знаменитому в прошлом английскому футболисту Полу Гаскойну предъявлены обвинения в нападении на двух человек.

2013-07-11. Нетрезвая певица Рианна назвала польских фанатов датчанами
На музыкальном фестивале в Польше 25-летняя американская певица актриса Рианна предстала перед публикой в сильном алкогольном опьянении и поприветствовала собравшихся словами "Дания! Я чувствую вашу любовь!".

2013-07-04. Семья Манделы потребовала восстановить семейное захоронение
Родственники Нельсона Манделы обратились в суд, требуя вернуть останки троих сыновей бывшего президента ЮАР в город Куна, где планируется похоронить самого Манделу. Об этом 28 июня сообщает Associated Press со ссылкой на South African Press Association.

2013-07-03. Грузия обвинила Депардье в нарушении закона «об оккупированных территориях»
Грузинские власти обвинили французского киноактера Жерара Депардье в нарушении закона «об оккупированных территориях» в связи с его посещением Абхазии на этой неделе без ведома грузинской стороны, сообщает Интерфакс со ссылкой на заместителя госминистра по вопросам реинтеграции Грузии Кетеван Цихелашвили.

2013-07-02. Внуку Нельсона Манделы грозит судебное разбирательство
Члены семьи бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы потребовали возбуждения уголовного дела против его внука по имени Мандла.

2013-06-30. Правозащитникам не понравилось выступление Дженнифер Лопес на дне рождения президента Туркмении
Американская актриса и певица Дженнифер Лопес выступила на праздновании дня рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова.

2013-06-14. Цискаридзе считает, что ему «подсунули» срочный контракт
Экс-премьер Большого театра Николай Цискаридзе заявил, что ему «подсунули» срочный трудовой договор, сообщает РИА Новости.

2013-06-10. Американская семья подала в суд на Джессику Симпсон
Пара из Луизианы подала в суд на Джессику Симпсон, известное фотоагентство и журнал OK! за размещение фотографий их сына.

2013-06-09. Цискаридзе назвал действия руководства Большого театра «травлей»
Знаменитый танцор, премьер Большого театра Николай Цискаридзе назвал «травлей» решение руководства Большого театра о непродлении с ним контрактов, – передает РИА Новости.

2013-06-06. Полицейские сорвали концерт Шнура в ночном клубе Петербурга
Сотрудники правоохранительных органов Петербурга вынуждены были прекратить выступление известного певца Сергея Шнурова, проходившее в ночном клубе в спальном районе города.

2013-06-03. Джим Керри отказывается платить штраф в $72 тысячи
Голливудского актера Джима Керри оштрафовали за то, что он не заботится о своих сотрудниках. Знаменитому комику придется заплатить $72 тыс за то, что он не выплатил работникам своей галереи положенную сумму по страховке.

2013-05-31. Илья Резник отнял название у 30-ти детских садов
В Зеленогорске Красноярского края детский сад "Маленькая страна" лишился привычного названия.

2013-05-26. Полански устроил скандал на Каннском фестивале
Знаменитый кинорежиссер Роман Полански пожаловался на то, что противозачаточные таблетки делают женщин "мужеподобными", и назвал идею равенства полов "идиотской".

2013-05-24. В отношении Витаса возбуждено второе уголовное дело
Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил в пятницу, что исполнитель Виталий Грачев, более известный под сценическим псевдонимом Витас, стал фигурантом еще одного уголовного дела, – сообщает РИА Новости.

2013-05-23. Столица Филиппин обиделась на Дэна Брауна
Мэр филиппинской столицы Манилы Франсис Толентино (Francis Tolentino) написал открытое письмо американскому писателю Дэну Брауну, в котором обвинил автора в однобоком описании города. Об этом сообщило агентство Associated Press.

2013-05-23. Линдси Лохан судится с компанией DNAM
В 2009 году актриса объединилась с брендом DNAM Apparel Industries, изначально производящим леггинсы, но планирующим расширяться, для выпуска коллекции одежды «6126», вдохновленной кумиром Лохан Мэрилин Монро. За эти три с небольшим года актриса успела выпустить несколько коллекций одежды под маркой «6126», включая леггинсы. Дела пошли плохо, когда в январе этого года Лохан подала в суд на компанию DNAM, требуя от нее 1,1 миллиона долларов за нарушение контракта, мошенничество, посягательство на торговую марку и заявив, что компания не выплатила ей процент в размере одного миллиона долларов и незаконно использовала название линии «6126». В прошлую пятницу компания DNAM подала ответный иск в суд с требованием компенсации ущерба в размере пяти миллионов долларов за то, что актриса своим печально известным имиджем разрушила бренд, так как никто теперь не хочет покупать его продукцию.

2013-05-21. Блогеры возмущены тем, что Депардье прокатили по Саранску со спецсигналом
Видеоролик, посвященный езде знаменитого французского актера с российским паспортом Жерара Депардье со спецсигналом по Саранску, вызвал широкий резонанс в блогосфере.

2013-05-21. Издатель Эминема подал в суд на Facebook
Издатель Эминема Eight Mile Style подал в суд на Facebook и рекламное агентство Wieden+Kennedy за неправомочное использование песни хип-хоп исполнителя в рекламном ролике. Об этом пишет The Detroit Free Press.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru