Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2011-11-16. Адриану Лиму обвиняют в пропаганде анорексии
Модель Адриана Лима (Adriana Lima), одна из звезд недавно состоявшегося шоу Victoria's Secret, после показа позволила себе неаккуратное замечание, которое тут же вызвало негодование общественности. Дело в том, что, отвечая на вопрос о том, как она готовится к показу, Лима рассказала о своей строжайшей диете. За девять дней до важного показа девушка отказывается от пищи, полностью переходя на жидкое питание. А за 12 часов до шоу перестает даже пить. Помимо этого, Адриана дважды в день ходит на тренировки.

2011-10-26. Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате из-за "Неудержимых"
Писатель Маркус Уэбб подал в суд на Сильвестра Сталлоне из-за сценария к фильму "Неудержимые", сообщается на сайте Deadline.

2011-09-21. Актера Жигунова обвиняют в самозахвате в Крыму
Соседи Сергея Жигунова по его крымской даче в Гурзуфе подали на него в суд. Они считают, что он незаконно присвоил землю, на которой расположен участок, пишет "Экспресс-газета".

2011-08-26. Кристину Агилеру обвиняют в избиении сына
Певицу Кристину Агилеру обвинили в жестоком обращении с сыном, 2-летним Максом. Это произошло после того, как папарацци сфотографировали мальчика со страшными синяками на лице, сообщает портал Lady.

2011-08-17. Жерар Депардье помочился в салоне самолета
Французский актер Жерар Депардье — необузданный и несносный – оказался центром очередного скандала. Не будучи в состоянии дождаться пока самолет, на котором он направлялся в Дублин, взлетит и наберет высоту, актер помочился прямо на пол пассажирского салона, сообщает MIGnews.

2011-08-11. Бывшая спутница Сороса подала в суд на миллиардера за "обманутые надежды"
Бывшая спутница миллиардера Джорджа Сороса 28-летняя бразильянка Адриана Феррейра подала в суд на известного финансиста. Как передает Газета.Ru, ссылаясь на информацию издания The New York Post, актриса требует с него $50 млн.

2011-07-28. Рианну обвиняют в плагиате
Известную исполнительницу Рианну обвиняют в плагиате. Как пишут таблоиды, иск будет рассматриваться в августе.

2011-07-15. Бейонсе обвинила в краже собственного отца
Популярная американская певица Бейонсе Ноулз буквально на днях подала в суд на своего родного отца

2011-07-01. Актеры "Таганки" обвинили Любимова в клевете
Коллектив московского Театра на Таганке обвинил художественного руководителя театра Юрия Любимова в клевете, а также попытке оскорбить и унизить артистов. Открытое письмо с соответствующим заявлением актеры направили в СМИ, передает РИА Новости. Кроме того, департамент культуры Москвы не подтвердил распространенную ранее информацию о назначении актера Валерия Золотухина руководителем театра.

2011-06-25. Юрий Любимов ушел из Театра на Таганке из-за "кровавой" репетиции
Режиссер Юрий Любимов заявил об уходе из Театра на Таганке, сообщает РИА Новости в субботу, 25 июня.

2011-05-24. Иран осудил Каннский фестиваль за высылку фон Триера
Власти Ирана осудили решение Каннского кинофестиваля о высылке режиссера Ларса фон Триера.

2011-05-19. Датский режиссер стал "персоной нон-грата" на Каннском кинофестивале за "сочувствие" к Гитлеру
Знаменитый датский кинорежиссер фон Триер объявлен сегодня "персоной нон-грата" на Каннском фестивале после своих слов о том, что он "понимает Гитлера". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на заявление Совета директоров киносмотра.

2011-05-14. Фильм о гибели принцессы Дианы вызвал скандал на Каннском кинофестивале
В Каннах разразился скандал в благородном семействе: в рамках проходящего здесь кинорынка показали "Незаконное убийство" – документальный фильм о смерти принцессы Дианы, в который британские юристы потребовал внести 87 поправок. Как передает Газета.Ru, лента "Незаконное убийство" вызывала повышенный интерес еще до начала кинофестиваля. По словам ее автора, актера и режиссера Кита Аллена, в фильме будет рассказана вся правда о смерти принцессы Дианы. В картине, по его уверениям, он использовал неизвестные широкой публике фотодокументы и свидетельства, что смерть леди Ди была хладнокровным убийством, совершенным спецслужбами по заказу британской королевской семьи.

2011-02-25. Джон Гальяно задержан в Париже за хулиганство и антисемитизм
Британского дизайнера Джона Гальяно, занимающего пост арт-директора французского модного дома Christian Dior, задержали в Париже.

2011-02-23. Миллиардер Сорос обвинил Fox News во лжи
Миллиардер Джордж Сорос обвинил телекомпанию Fox News в распространении лжи. По мнению Сороса, телекомпания использует пропагандистские приемы, которые применяли национал-социалисты в период заката Веймарской республики для прихода к власти в Германии.

2011-02-22. Германика обвинила СМИ в неверной трактовке драки в байк-клубе
Скандально известная режиссер Валерия Гай Германика подтвердила факт конфликта между ней и руководством байк-клуба "Секстон" в ночь на 20 февраля.

2011-02-22. Германика подралась в ночном клубе со стриптизершами
Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами. Как передает Life News, 26-летнюю девушку привезли в милицию после инцидента в ночь на 20 февраля в байкерском ночном клубе "Секстон".

2011-02-09. Линдсей Лохан обвиняется в воровстве
В среду американской актрисе Линдсей Лохан предъявили обвинение в краже, передает Газета.Ru. со ссылкой на сайт TMZ.com.

2011-02-02. Линдсей Лохан обвиняют в краже драгоценностей от Dior
Линдсей Лохан, одна из самых скандальных личностей американского шоу-бизнеса, была замечена в краже ювелирных украшений в Лос-Анджелесе.

2011-01-24. Содержание телеведущей обошлось Берлускони в 100 тысяч евро
Итальянская модель и ведущая прогноза погоды на одном из местных телеканалов Алессандра Сорчинелли (Alessandra Sorcinelli) получила от премьер-министра Италии Сильвио Берлускони 117 тысяч евро за участие в его регулярных вечеринках. Об этом 24 января пишет газета The Daily Mail.

2010-12-06. Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины
Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает в понедельник, 6 декабря, РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева.

2010-10-28. Сильвио Берлускони вновь обвинили в связях с несовершеннолетней
В прокуратуру Италии поступило заявление от 18-летней модели из Марокко по имени Руби, которая утверждает, что некоторое время назад состояла в интимных отношениях с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Об этом пишет The Daily Telegraph.

2010-10-19. Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов, сообщает интернет-издание TMZ, специализирующееся на новостях из жизни знаменитостей.

2010-10-10. Кустурица со скандалом покинул кинофестиваль в Турции
Режиссер Эмир Кустурица решил выйти из состава жюри кинофестиваля "Золотой апельсин" в Анталье, столкнувшись с обвинениями в поддержке сербского геноцида мусульман в Боснии. Кустурица собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что может ошибаться в своих высказываниях, но не собирается оправдываться за них.

2010-09-09. Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах
Бывший телохранитель Бритни Спирс подал в суд на поп-звезду, сообщает ресурс TMZ.com.

2010-07-10. Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США.

2010-04-25. Наоми Кэмпбелл вновь нападает на людей
Невеста российского олигарха Владислава Доронина разозлилась на журналиста и разбила камеру. Об этом, как передает MIGnews, сообщает агентство АВС, чей сотрудник собственно и пострадал.

2010-03-03. Наоми Кэмпбелл избила водителя
Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя, сообщает в среду агентство Associated Press.

2010-02-09. Чарли Шину предъявили обвинения в нападении на жену
Актеру Чарли Шину (Charlie Sheen) предъявлены обвинения по трем статьям, в том числе, хулиганстве и угрозе совершения тяжкого уголовного преступления. Об этом 8 февраля сообщает Reuters.

2010-01-22. Ольга Слуцкер требует лишить экс-супруга родительских прав
Президент сети фитнес-клубов World class Ольга Слуцкер направила иск в Хорошевский суд Москвы, в котором требует лишить родительских прав ее бывшего супруга Владимира Слуцкера. Об этом проинформировал в пятницу ее адвокат Руслан Коблев, передает GZT.ru.

2009-10-23. Киркоров подрался с бизнесменом в самолете, защищая честь стюардессы
Филипп Киркоров устроил драку на борту самолета "Москва-Днепропетровск". Король российской поп-сцены ввязался в потасовку с выпившими бизнесменами из Соликамска. Певец ударил зарвавшегося пассажира в лицо, заступаясь за стюардессу.

2009-09-27. Роман Полански арестован в Швейцарии
Швейцарская полиция арестовала режиссера Романа Полански на основании ордера, выписанного в США в 1978 году. Как передает Lenta.Ru, ради награды этого фестиваля режиссер и приехал накануне в Швейцарию.

2009-09-15. Грозненский суд решил судьбу сына Кристины Орбакайте
Сын певицы Кристины Орбакайте останется жить с отцом Русланом Байсаровым. Как сообщает РИА Новости, такое решение принял 15 сентября Грозненский суд.

2009-09-14. Сотрудники Майкла Бэя объявили Меган Фокс "неблагодарной дрянью"
Подчиненные создателя фильма "Трансформеры" Майкла Бэя опубликовали на сайте режиссера открытое письмо, в котором объявили исполнительницу одной из главных ролей в картине Меган Фокс "неблагодарной и непристойной дрянью". По утверждению авторов послания, столь резкая реакция вызвана безответственными комментариями актрисы, в частности, сравнением Майкла Бэя с Адольфом Гитлером.

2009-08-03. На отдыхе Наоми Кэмпбелл надавала пощечин фотографу
Очередной инцидент с участием 38-летней модели, прозванной за свою вспыльчивость Черной пантерой, произошел на среднеземноморском острове Липари, излюбленном месте отдыха знаменитостей и богачей. На этот раз жертвой Наоми, как сообщает итальянская газета La Repubblica, стал папарацци Гаэтано Ди Джованни, который попытался сфотографировать звезду.

2009-05-05. Лех Валенса подал в суд на президента Польши
Бывший президент Польши Лех Валенса подал в суд на нынешнего главу государства Леха Качиньского. Валенса требует компенсации за клевету. Об этом 5 мая сообщает агентство DPA.

2009-04-08. Вдова Кобейна недосчиталась 530 миллионов долларов из его наследства
Вдова Курта Кобейна Кортни Лав готовит иск против своих бывших доверенных лиц, бухгалтеров и сотрудников банков по обвинению в хищении ими 530 миллионов долларов из наследства музыканта. Об этом сообщает ресурс E! Online со ссылкой на адвоката Лав Ронду Холмс.

2009-03-23. Никита Михалков готов покинуть Союз кинематографистов
Никита Михалков не намерен участвовать в работе Союза кинематографистов России в том случае, если на чрезвычайном съезде не будет преодолен раскол в организации.

2009-03-21. Хуциев отказался участвовать в новом съезде Союза кинематографистов
Режиссер Марлен Хуциев, избранный главой Союза кинематографистов России на съезде в декабре 2008 года, отказался участвовать в новом съезде, который собирается провести Никита Михалков. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

2009-02-09. Михалков созывает новый съезд Союза кинематографистов
Отстраненный от руководства Союзом кинематографистов России Никита Михалков объявил о созыве внеочередного съезда, сообщает "Интерфакс"

2009-02-03. Михалков проведет свой съезд кинематографистов
Никита Михалков намерен созвать внеочередной съезд Союза кинематографистов России, так как результаты прошедшего в середине декабря 2008 года собрания не были зарегистрированы Министерством юстиции, сообщает ИТАР-ТАСС.

2008-11-15. Помощник официанта подал в суд на Джастина Тимберлейка
Бывший помощник официанта закусочной, совладельцем которой является музыкант Джастин Тимберлейк, 14 ноября подал иск в Федеральный суд Манхэттена, сообщается на сайте New York Daily News.

2008-06-05. Президент Польши объявил Леха Валенсу агентом коммунистических спецслужб
Президент Польши Лех Качиньский в интервью телеканалу Polsat заявил, что бывший глава государства Лех Валенса сотрудничал со спецслужбами социалистической Польши. Об этом сообщает РИА Новости.

2008-04-04. Устроившую скандал в Хитроу Наоми Кэмпбелл выпустили под залог
Супермодель Наоми Кэмпбелл, задержанная вечером в четверг, 3 апреля, в пятом терминале лондонского аэропорта Хитроу из-за своего агрессивного поведения, освобождена под залог. Как сообщает агентство France Presse, официальные обвинения ей могут быть предъявлены в конце мая.

2008-03-08. "Коммунисты Петербурга" призывают женщин не слушать Киркорова
Межрегиональная организация "Коммунисты Петербурга" призвали россиянок не слушать песни Филиппа Киркорова. Бойкот творчеству бывшего супруга Аллы Пугачевой связан с заявлениями Киркорова, в которых звезда эстрады призналась в нелюбви к празднику 8 марта, сообщает "Интерфакс".

2008-02-22. Пол Гаскойн нуждается в помощи со стороны футбольной общественности
Один из самых талантливых и одновременно скандальных футболистов Англии двух последних десятилетий Пол Гаскойн был задержан полицией в одной из гостиниц Ньюкасла за неадекватное поведение, передает корреспондент "Росбалта".

2006-08-31. Том Круз стал жертвой женской солидарности
Разрыв студии Тома Круза и кинокомпании Paramount был спровоцирован его комментариями в адрес актрисы Брук Шилдс, которую Круз обвинил в неприкрытой рекламе антидепрессантов, принимаемых после родов. Как сообщается на сайте Hollywood.com, реакция Круза очень не понравилась супруге босса Viacom, владеющей Paramount, Самнера Редстоуна.

2006-08-01. Голливуд призывает бойкотировать Мела Гибсона
Влиятельный голливудский импресарио Ари Эмануэль призвал своих коллег бойкотировать Мела Гибсона, актера и режиссера, недавно сделавшего ряд антисемитских высказываний во время ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. "Индустрия развлечений не может остаться в стороне и дать Гибсону выйти сухим из воды после того, как он сделал такие подстрекательские заявления", - цитирует агентство Reuters заявление Эмануэля. "Необходимо отказаться от работы с Гибсоном, даже если это означает удар по бизнесу".

2005-12-23. Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей
Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) на днях подала в суд на экс-короля поп-музыки, обвиняя его в том, что он похитил их детей, сообщает британский таблоид The Sun. Роу требует признать ее единственным опекуном восьмилетнего сына Принца Майкла Первого и семилетней дочери Парис, а также намеревается добиться их возвращения из Бахрейна, где они находятся вместе с отцом, в США.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru