Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 21 сентября 2011 года


Новости 21 сентября 2011 года

Акварели и декорации Александра Бенуа уйдут с молотка
В ноябре на аукционе Sotheby's будет выставлена коллекция произведений художника и историка искусства Александра Бенуа. Об этом сообщает портал The ArtDaily со ссылкой на данные Sotheby's.

Актера Жигунова обвиняют в самозахвате в Крыму
Соседи Сергея Жигунова по его крымской даче в Гурзуфе подали на него в суд. Они считают, что он незаконно присвоил землю, на которой расположен участок, пишет "Экспресс-газета".

Британская певица побила рекорды The Beatles и ABBA
Пластинка британской певицы Адель под названием "21" 17-ю неделю держится на вершине хит-парад Австралии, тем самым побив рекорды легендарной ливерпульской четверки и группы ABBA. Как сообщает Wdaily, ранее "Белый альбом" ливерпульской четверки и сборник лучших песен АBBA занимали верхнюю строчку национального австралийского хит-парада 16 недель.

Хит Адель запретили в музыкальном магазине
Магазин музыкальных инструментов в Дублине запретил своим посетителям наигрывать на клавишных инструментах хит певицы Адель "Someone Like You", пишет The Independent. Решение было принято в связи с тем, что сотрудникам торговой точки надоело слушать мелодию этой композиции.

Бритни Спирс привезла в Петербург чемоданы весом в 50 тонн
Фанаты певицы Бритни Спирс, которая выступит в Петербурге 23 сентября, сообщают, что поп-дива уже приехала в Северную столицу.

Джордж Клуни стал звездой рекламы
Мировая знаменитость, главный холостяк планеты и просто красавец Джордж Клуни (George Clooney) решил стать рекламным актером. По крайней мере, совсем недавно в интернете появился коммерческий ролик, рассказывающий о прелестях некоего норвежского банка DnB NOR. В главных ролях – прелестная блондинка-модель и Клуни собственной персоной.

У Траволты угнали любимый Mercedes
Винтажную спортивную машину актера Джона Траволты угнали прямо у него из-под носа в Санта-Монике. Как сообщает PopcornNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, знаменитость припарковал свой Мерседес-Бенц 280SL, 1970 года выпуска, всего в двух кварталах от автосалона "Ягуар". В салоне он пробыл всего 10 минут, однако за это время его машину успели угнать.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 21 сентября

Родились 21 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru