Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2017-10-25. Прикованного к инвалидному креслу Буша-старшего обвинили в домогательствах
Американская актриса Хезер Линд обвинила бывшего президента США Джорджа Буша-старшего в домогательствах. Об инциденте четырехлетней давности она написала в своем Instagram.

2017-10-24. В «Шелковой нити» Киркорова нашли плагиат арабской песни
Французский музыкант и писатель Жильбер Синуэ подал в суд на эстрадного поп-исполнителя Филиппа Киркорова за плагиат в песне «Шелковая нить». Об этом РИА Новости во вторник, 24 октября, заявил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы композитора.

2017-10-17. Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк в сексуальных домогательствах
Датский режиссер Ларс фон Триер отрицает любые обвинения со стороны исландской певицы Бьорк в сексуальных домогательствах. Его слова во вторник, 17 октября, передает The Guardian со ссылкой на издание Jyllands-Posten.

2017-10-16. Бьорк рассказала о сексуальных домогательствах Ларса фон Триера
Исландская певица Бьорк в Facebook назвала себя жертвой сексуальных домогательств со стороны датского режиссера. Как отмечает издание Pitchfork, единственный кинематографист из Дании, у которого снималась исполнительница, — Ларс фон Триер.

2017-10-04. Романа Полански обвинили еще в одном изнасиловании несовершеннолетней
Немецкая актриса Ренате Лангер заявила, что ее изнасиловал режиссер Роман Полански. По словам артистки, на тот момент ей было 15 лет, пишет The New York Times.

2017-08-17. Вновь обвиненный в мошенничестве шансонье Новиков обматерил журналистов
Следственный комитет по Свердловской области вновь предъявил шансонье Александру Новикову обвинение в мошенничестве с деньгами пайщиков поселка «Бухта Квинс». Музыкант обматерил журналистов, попытавшихся узнать у него подробности, пишет портал 66.ru в четверг, 17 августа.

2017-08-16. Еще одна женщина обвинила Романа Полански в домогательствах
Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Как заявила она на пресс-конференции во вторник, 15 августа, это произошло в 1973 году, когда ей было 16 лет, пишет Los Angeles Times.

2017-08-03. Мэрилин Мэнсон со сцены в Киеве сравнил Москву с «сучкой»
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сделал политическое заявление на концерте в украинской столице. Видеозапись его обращения к публике выложили в Instagram.

2017-07-22. Киркоров отказался извиняться перед обвинившими его в свинстве жителями Ялты
Певец Филипп Киркоров не собирается приносить извинения жителям Ялты, которые выразили свое возмущение из-за фур исполнителя на набережной. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил руководитель пресс-службы артиста Антон Коробков-Землянский.

2017-07-21. Припаркованные на набережной Ялты грузовики Киркорова возмутили горожан
Жителей Ялты возмутило то, как на городской набережной припарковались фуры, в которых команда певца Филиппа Киркорова перевозит гастрольное оборудование. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает «Ялта 24».

2017-07-21. Джастину Биберу закрыли въезд в Китай за плохое поведение
Канадскому поп-певцу Джастину Биберу запретили посещать Китай. Власти КНР посчитали поведение артиста неприемлемым, пишет The Guardian в пятницу, 21 июля.

2017-07-20. Директор Баскова ответила на предложения выступать бесплатно после свадьбы судьи
Эстрадный певец Николай Басков лично примет решение, на каких мероприятиях выступать безвозмездно. Об этом в четверг, 20 июля, РИА Новости сообщила директор исполнителя Марина Наумова.

2017-07-17. Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи родственными узами
Поп-певец Валерий Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.

2017-07-17. Басков объявил себя «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи
Певец Николай Басков был «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой в Краснодарском крае. Об этом он заявил РИА Новости в понедельник, 17 июля.

2017-07-16. Кобзона разозлил вопрос о свадьбе дочери судьи за два миллиона долларов
Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

2017-06-22. Роналду отказался выплачивать испанским налоговым органам 14,7 миллиона евро
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не планирует выплачивать налоговую задолженность в размере 14,7 миллиона евро испанским фискальным органам. Об этом в четверг, 22 июня, сообщает Marca.

2017-05-24. Надувная балерина Джеффа Кунса оказалась копией статуэтки советского скульптора
Живущий в Нью-Йорке художник из Грузии Ладо Почхуа обвинил в плагиате американского коллегу Джеффа Кунса, одного из самых «дорогих» современных деятелей искусства. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook.

2017-05-19. Суд обязал родственников Жанны Фриске выплатить Русфонду 21 миллион рублей
Перовский районный суд Москвы удовлетворил иск Русфонда к родственникам Жанны Фриске о возврате 21,6 миллиона рублей, собранных Первым каналом на лечение певицы. Об этом сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации в пятницу, 19 мая.

2017-04-28. Опубликованы доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании
Немецкое издание Der Spiegel опубликовало фрагменты документов, подтверждающих факт откупа нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду от обвинений в изнасиловании в США в 2009 году. Об этом сообщается на сайте издания.

2017-04-15. Роналду отверг обвинения в изнасиловании
Футболист Криштиану Роналду отверг обвинения, содержащиеся в публикации немецкого журнала Der Spiegel о том, что он якобы в 2010 году откупился от обвинений в изнасиловании. Заявление Роналду опубликовано на официальном сайте его агента Жорже Мендеша.

2017-04-14. Spiegel обвинил Роналду в изнасиловании в 2009 году
Немецкий Spiegel обвинил нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в изнасиловании в США в 2009 году. Расследование опубликовано на сайте журнала в пятницу, 14 апреля.

2017-03-31. Производители ховербордов подали в суд на Дженнифер Лопес
Компания по производству ховербордов Sidekick Group Corp обвинила певицу Дженнифер Лопес в нарушении договора. На артистку подали в суд, сообщает TMZ.

2017-03-29. У Стивена Кинга потребовали $500 млн за плагиат
У американского писателя Стивена Кинга потребовали $500 миллионов за плагиат в цикле романов «Темная башня». Автор комиксов The Rook Стивен Грант подал в суд на знаменитость.

2017-02-16. На Бибера подали в суд за избиение человека
На канадского певца Джастина Бибера подали в суд за избиение человека, сообщает TMZ. Портал опубликовал видеозапись, на которой запечатлен инцидент.

2017-02-15. Марадона пригрозил журналисту переломом носа
Бывший полузащитник сборной Аргентины Диего Марадона пригрозил репортеру испанской радиостанции COPE Анхелю Гарсии сломанным носом. Видеозапись появилась на YouTube-канале TOCINO SQUAD.

2017-02-08. С Бейонсе потребовали деньги за использование сэмпла убитой звезды YouTube
Представители скончавшегося американского рэпера и YouTube-знаменитости Messy Mya (настоящее имя — Энтони Барре) подали в суд на Бейонсе за то, что певица использовала в своем клипе Formation сэмпл из видеозаписи артиста. Об этом сообщает TMZ.

2017-01-30. Роналду оскорбил болельщиков «Реала» во время матча чемпионата Испании
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду нецензурно оскорбил болельщиков команды во время домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад». Об этом сообщает Sport.

2017-01-28. Берлускони предъявлены новые обвинения по «делу Руби»
В миланском суде прошли первые слушания свидетелей по «делу Руби», главным фигурантом которого проходит премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Его обвиняют в пользовании услугами несовершеннолетних проституток, сообщает La Stampa.

2017-01-17. Бывший стилист обвинил Гвен Стефани в плагиате и требует $25 млн
Певица Гвен Стефани судится со своим бывшим стилистом, которые требует у нее $25 миллионов. Ричард Моррилл заявил, что артистка скопировала одну из его песен для записи хита Spark the Fire 2014 года.

2016-12-23. Суд отправил шансонье Александра Новикова под домашний арест
Бард и художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады Александр Новиков помещен под домашний арест в рамках уголовного дела о недостроенном коттеджном поселке «Бухта Квинс». Такое решение вынес суд Верх-Исетского района Екатеринбурга, сообщает портал E1.ru в пятницу, 23 декабря.

2016-12-23. Суд арестовал партнера шансонье Александра Новикова
Бизнес-компаньон барда Александра Новикова, бывший замминистра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов арестован до 18 февраля в рамках уголовного дела о недостроенном коттеджном поселке «Бухта Квинс». Такое решение вынес суд Верх-Исетского района Екатеринбурга, передает портал dni.ru в пятницу, 23 декабря.

2016-12-23. Шансонье Александра Новикова обвинили в мошенничестве на 36 миллионов рублей
Музыканта и художественного руководителя Уральского государственного театра эстрады Александра Новикова обвинили в мошенничестве с деньгами пайщиков жилого комплекса «Бухта Квинс» на 35,6 миллиона рублей. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Свердловского областного суда.

2016-12-22. СМИ узнали о предъявлении обвинения в мошенничестве барду Александру Новикову
Барду Александру Новикову предъявлено обвинение в мошенничестве по уголовному делу о недостроенном коттеджном поселке «Бухта Квинс» под Екатеринбургом. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает Znak.com со ссылкой на источник. Сейчас шансонье задержан.

2016-12-13. Депардье потребовал от московской предпринимательницы семь миллионов рублей
Французский актер Жерар Депардье собирается взыскать через Арбитражный суд Москвы более семи миллионов рублей у предпринимателя Елены Лазаревой. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

2016-12-09. Ельцин-центр ответил на критику Михалкова
Режиссер Никита Михалков, обвинивший «Президентский центр имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в разрушении национального самосознания детей, сам ни разу его не посетил. Об этом представитель заведения Елена Волкова рассказала в пятницу, 9 декабря, РИА Новости.

2016-12-09. Михалков обвинил Ельцин-центр в разрушении национального самосознания детей
Режиссер Никита Михалков раскритиковал деятельность «Президентского центра имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости в пятницу, 9 декабря.

2016-12-08. На Зураба Церетели подали в суд за неоплаченную аренду
Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУИПИК) подало иск в Замоскворецкий суд Москвы на скульптора Зураба Церетели. Об этом «Ленте.ру» сказали представители ведомства.

2016-12-05. Маруани пожаловался Путину на Киркорова и полицию
Лидер французской группы Space Дидье Маруани и представляющий его интересы юрист Игорь Трунов обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в действиях полиции, которая задержала их в Москве, и в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщила Национальной службе новостей (НСН) адвокат Людмила Айвар.

2016-12-03. СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро
Португальский футболист, звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду скрыл налоги на десятки миллионов евро. Об этом в субботу, 2 декабря, пишет Spiegel.

2016-12-02. Следователи вернули Маруани изъятые телефоны
Следователи вернули лидеру французской группы Space Дидье Маруани ранее изъятые у него телефоны, он намерен в пятницу, 2 декабря, улететь в Париж. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат музыканта Вадим Казеев.

2016-11-30. Маруани рассказал о связях автора «Жестокой любви» с мафией
Лидер французской группы Space Дидье Маруани рассказал, что певец Филипп Киркоров отрекомендовал автора песни «Жестокая любовь» Олега Попкова как человека, которому помогает мафия. Об этом сообщает Национальная служба новостей (НСН).

2016-11-30. Маруани пригрозил Киркорову
Лидер французской группы Space Дидье Маруани намерен добиваться привлечения певца Филиппа Киркорова к ответственности за ложный донос. Об этом музыкант сообщил в среду, 30 ноября, на пресс-конференции в Москве, передает ТАСС.

2016-11-30. Киркоров отказался увидеть сходство своей песни с композицией группы Space
Певец Филипп Киркоров заявил, что в его песне «Жестокая любовь» и композиции группы Space нет никакого сходства. Такое мнение российский исполнитель высказал в среду, 30 ноября, в интервью kp.ru.

2016-11-30. Киркоров прокомментировал конфликт с Маруани
Певец Филипп Киркоров считает обвинения лидера группы Space Дидье Маруани в плагиате абсурдными. Об этом он сообщил ТАСС в среду, 30 ноября.

2016-11-30. Адвокат сообщила об извинениях полиции перед лидером Space
Полицейские принесли извинения лидеру группы Space Дидье Маруани и юристу Игорю Трунову, которые были задержаны на основании заявления певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает в среду, 30 ноября, «Интерфакс» со ссылкой на представителя Трунова — адвоката Людмилу Айвар.

2016-11-29. Маруани и Трунова задержали из-за заявления Киркорова о вымогательстве
Задержание в Москве лидера французской группы Space Дидье Маруани и представляющего его интересы юриста Игоря Трунова связано с заявлением о вымогательстве одного миллиона евро, которое подал в полицию певец Филипп Киркоров. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил адвокат российского певца Александр Добровинский.

2016-11-29. В Москве задержали мирившегося с Киркоровым лидера группы Space
Лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова задержали в центре Москвы. Об этом сообщает во вторник, 29 ноября, ТАСС.

2016-11-24. Волочкова обвинила администраторов Большого театра в организации проституции
Балерина и актриса Анастасия Волочкова обвинила администраторов Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) в организации проституции. Об этом она сообщила в интервью телеканалу «360», комментируя ситуацию с ограничением допуска зрителей младше десяти лет на поздние представления.

2016-11-16. Юрист группы Space посчитал деньги Киркорова
На песне «Жестокая любовь» певец Филипп Киркоров заработал 393 миллиона рублей. Об этом Национальной службе новостей (НСН) рассказал юрист Игорь Трунов, представляющий интересы французской группы Space, которая обвинила исполнителя в плагиате в этой композиции.

2016-11-10. Группа Space собралась судиться с Киркоровым в США
Французская группа Space подаст иск о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова в американский суд. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы коллектива, передает ТАСС.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru