Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

На отдыхе Наоми Кэмпбелл надавала пощечин фотографу


На отдыхе Наоми Кэмпбелл надавала пощечин фотографу

2009-08-03

Очередной инцидент с участием 38-летней модели, прозванной за свою вспыльчивость Черной пантерой, произошел на среднеземноморском острове Липари, излюбленном месте отдыха знаменитостей и богачей. На этот раз жертвой Наоми, как сообщает итальянская газета La Repubblica, стал папарацци Гаэтано Ди Джованни, который попытался сфотографировать звезду.

Сначала Кэмпбелл ударила Гаэтано сумочкой, затем принялась отвешивать пощечины. Он пытался увернуться, но она все-таки повредила фотографу ногтями левый глаз, и ему пришлось обращаться к врачу.

"Несколько секунд я ничего не видел,- рассказал пострадавший.- Я только догадывался по звукам, что телохранители пытаются оттащить ее от меня…".

Наоми Кэмпбелл не первый раз "отличается" буйным нравом. Она пару раз устраивала драки в отелях, где останавливалась. А также оскорбила Клио Наполитано, жену президента Италии, передает "КП".

Как ранее писало то же издание, свадьба "черной жемчужины" Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина под угрозой срыва. Дело в том, что пока неясно, во сколько бизнесмену обойдется развод с его законной супругой 44-летней Екатериной, которая живет в Лондоне с 12-летней дочерью от брака с Дорониным.

Источник в окружении Наоми Кэмпбелл рассказал газете, что Владислав надеялся получить развод в конце июля, но пока, как говорят друзья пары, он не договорился с женой.

Наверное, поэтому на свадебных приглашениях, которые разослали "черная пантера" и русский бизнесмен, не обозначена дата торжества. Друзья пары утверждают, что Екатерина Доронина настроена решительно, мол, так просто отдавать мужа скандальной красотке она не намерена. Дескать, они прожили с Владом в браке 21 год, и это не первое увлечение ее супруга. Некоторое время назад Екатерина переживала роман Влада с другой супермоделью — шведкой Карен Шонбахлер.

"Я считаю, что Наоми втерлась к нему в доверие и претендует на его деньги, —возмутилась в эксклюзивном интервью западному таблоиду News of the world жена Доронина. — Кэмпбелл столько раз была замешана в различных скандалах, она пьет, а мой муж — он же совершенно другой человек. Мы оба из очень приличных семей. Я познакомилась с Владом, когда мне было 16 лет. Женаты мы 21 год, и я не намерена его так легко отпускать. Мне звонят наши друзья, они возмущены. Насколько я знаю, родные Влада тоже против его романа с Наоми. И они уже заявили ему об этом. А близкие имеют на него более серьезное влияние, чем я".

По слухам, супермодель очень подавлена из-за трудностей, которые возникли у Доронина с бывшей женой, пишет издание.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru