Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 19 декабря 2013 года


Новости 19 декабря 2013 года

Доску памяти Брежнева вернули на место
У дома номер 26 на Кутузовском проспекте в Москве состоялась официальная церемония открытия мемориальной доски бывшему генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу. Мероприятие было приурочено к 107-летию со дня рождения экс-руководителя СССР. Аналогичная мемориальная доска была установлена на доме, где жил Брежнев, сразу после его смерти в 1982 году. Однако в 1991 году ее демонтировали.

Киностудия Люка Бессона оказалась в центре антикоррупционного расследования
Парижская прокуратура открыла предварительное расследование по поводу того, на каких условиях велись финансирование строительства и работа киностудии режиссера Люка Бессона "Cite du cinema".

Рианна стала лицом новой кампании Balmain
Весеннее-летний показ Balmain 2014 года в Париже был ностальгией по 80-м годам. Пиджаки с объемными плечами, принт «гусиная лапка» и много золота – это то, что явно по душе Рианне (особенно золото!). Именно она и стала лицом новой рекламной кампании Balmain. Певица позировала на фоне исписанных черным фломастером белых стен и на ступеньках выложенного керамической плиткой бассейна.

Найденная скрипка Страдивари продана за 1,4 млн фунтов
Скрипка Страдивари, украденная в Лондоне в 2010 году и вновь найденная минувшим летом, продана с аукциона за 1,385 миллиона фунтов стерлингов, пишет The Guardian.

Галина Волчек отметит 80-летний юбилей в родном «Современнике»
Художественный руководитель московского театра «Современник», режиссер и актриса Галины Волчек отметит в четверг 80-летний юбилей.

Линдсей Лохан предлагают написать автобиографию
Одновременно несколько издательств предложили голливудской актрисе Линдсей Лохан написать книгу о самой себе, включив в нее подробности судебных разбирательств и пребывания в тюрьме.

Певица Ферги создала коллекцию туфель, чтобы помочь безработным женщинам
В преддверии новогодних праздников поп-певица Ферги решила убить сразу двух зайцев: проявить свои дизайнерские способности и помочь обездоленным женщинам.

Ирине Антоновой вручили орден Восходящего солнца
Президенту Государственного музея изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина Ирине Антоновой вручили орден Восходящего солнца от императора Японии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Брэда Питта позвали сниматься вместе с Томом Крузом 20 лет спустя
Брэд Питт получил приглашение сыграть в фильме «Гони как черт» (Go Like Hell) вместе с Томом Крузом, сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за декабрь 2013 года

Все новости 19 декабря

Родились 19 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru