Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 февраля 2014 года


Новости 10 февраля 2014 года

Суд приговорил преследователя Селены Гомес к 120 дням заключения
Хуан Гарсия, напугавший родственников Селены Гомес, забравшись в ее двор, проведет ближайшие три месяца в тюрьме по решению суда.

Джонни Депп снова согласился участвовать в «Черной мессе»
Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в фильме «Черная месса» («Black Mass»), сообщается на сайте Deadline.

Валентина Смирнитского оштрафовали за оскорбление бортпроводников
Домодедовский городской суд Московской области оштрафовал на тысячу рублей актера Валентина Смирнитского за оскорбление бортпроводников. Об этом 10 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Актера признали виновным в нарушении части 1 статьи 20.1 КоАП («мелкое хулиганство»).

Суд запретил выносить занавес Пикассо из нью-йоркского ресторана
Суд Манхэттена запретил перемещать занавес к балету «Треуголка» («Le Tricorne») работы Пабло Пикассо из нью-йоркского ресторана «Four Seasons» на Парк-авеню. Об этом сообщает New York Daily News. Ранее владелец здания Seagram Building, в котором арендует помещение ресторан, намеревался снять полотно для ремонта стены позади него.

В Санкт-Петербурге открыли мемориальную доску Мейерхольда
В понедельник, 10 февраля, в Санкт-Петербурге открыли мемориальную доску Всеволода Мейерхольда. Как сообщает ИТАР-ТАСС, памятный знак установили в здании техникума железнодорожного транспорта на Бородинской улице. С 1914 по 1917 год в этом здании работала театральная студия режиссера.

Дэмиен Херст признался в копировании детских идей
Дэмиен Херст рассказал о приверженности к детскому взгляду на мир. То, что он считает детей лучшими творцами и использует идеи детей в своих работах, художник открыл в интервью The Observer.

Любовные письма Люсьена Фрейда продадут на аукционе
Любовные письма Люсьена Фрейда продадут на аукционе Sotheby’s 13 февраля 2014 года. Об этом сообщается на сайте аукционного дома. Собрание из 11 писем к Фелисити Хеллаби, возлюбленной художника во время его учебы в Школе живописи и рисования Восточной Англии, будет продано на дневных торгах современным искусством.

Энн Хэтэуэй возьмет на работу Роберта де Ниро
Энн Хэтэуэй предложили главную женскую роль в комедии «Стажер» («The Intern»), пишет The Hollywood Reporter.

Сальма Хайек получит в мужья покалеченного Джона Траволту
Сальма Хайек и Джон Траволта исполнят главные роли в драме «Жизнь с тремя собаками» («A Three Dog Life»), пишет Variety.

Элтон Джон приедет с концертом в Северную столицу осенью
Сэр Элтон Джон выступит на сцене Ледового дворца в рамках своего тура "Follow Yellow Brick Road".

В годовщину смерти Пушкина петербуржцы устроят поэтический флешмоб
День памяти поэта Александра Пушкина в Петербурге отметят сегодня несколькими флешмобами.

Актеру Владимиру Зельдину исполнилось 99 лет
Одному из патриархов отечественного театра и кинематографа Владимиру Зельдину 10 февраля исполняется 99 лет. В этот день состоится творческий вечер артиста в родном для него Театре Российской армии.

Земфира отказалась судиться с Константином Эрнстом
Земфира не будет подавать в суд на генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста за использование ее песни «Хочешь» в церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Об этом рассказал официальный представитель Земфиры Павло Шевчук в интервью Business FM. По его словам, певица посчитала нужным просто выразить свое недовольство Эрнсту.

Лана Дель Рей случайно назвала дату выхода нового альбома
Лана Дель Рей назвала дату выхода своего нового альбома «Ultraviolence». Как сообщает NME, певица во время разговора на улице с остановившими ее американскими поклонниками упомянула, что релиз пластинки может состояться 1 мая 2014 года.

Эрнст пригрозил Земфире судом
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пригрозил подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову в случае, если она обратится с иском по поводу использования ее песни в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом Эрнст заявил в эфире «Эха Москвы».

Мультфильм из «Лего» возглавил североамериканский прокат
Анимационная картина «Лего: Фильм» собрала в североамериканском прокате за премьерный уикэнд 69,1 миллиона долларов, сообщает Associated Press.

Шайа Лабеф появился на Берлинале с пакетом на голове
Американский актер и режиссер Шайа Лабеф появился на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля с бумажным пакетом на голове, сообщает The Daily Telegraph. В пакете были проделаны отверстия для глаз, также на него была нанесена надпись «Я больше не знаменит».


Новости за февраль 2014 года

Все новости 10 февраля

Родились 10 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru