Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 января 2014 года


Новости 21 января 2014 года

Гвен Стефани снова станет матерью
Солистка популярной группы No Doubt Гвен Стефани с гордостью заявила, что вновь ожидает появления на свет мальчика.

Михаэль Шумахер по-прежнему находится в коме
Уже больше 3 недель известный пилот «Формулы-1» лежит в больнице, находясь в искусственной коме. Перед Новым годом Михаэль Шумахер, катаясь на горнолыжном склоне «Мерибель», получил тяжелую черепно-мозговую травму. 7-кратный чемпион мира ударился головой о камень, в результате чего шлем раскололся на 2 части. Сразу после этого Шумахер был доставлен в клинику на вертолете.

Ваенга "презирает" Малахова, "устроившего шоу" из болезни Жанны Фриске
Певица Елена Ваенга возмутилась выходом в эфир выпуска программы Андрея Малахова "Пусть говорят!", посвященного болезни экс-солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске.

Подругу Абрамовича обвинили в расизме, пишут СМИ
Подругу российского олигарха Романа Абрамовича Дарью Жукову обвинили в расизме за фотографию с креслом в виде манекена чернокожей женщины, пишет The Daily Mail.

Супермодель Жизель Бундхен обвиняют в легкомысленном отношении к дочери
Жизель Бундхен очень много внимания уделяет своим детям, однако некоторые обвиняют модель в недобросовестном исполнении материнских обязанностей.

Йоко Оно выступает в защиту дельфинов в Японии
Американская художница и музыкант Йоко Оно написала открытое письмо в защиту дельфинов, промысел которых был на днях разрешен в японском портовом поселке Тайдзи.

Плющенко примет участие в Олимпиаде-2014
Российский фигурист Евгений Плющенко выступит на Олимпиаде-2014 в Сочи. Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в министерстве спорта, именно он будет единственным представителем России в мужском одиночном катании. Кроме того, Плющенко примет участие в командном турнире, который дебютирует в программе зимних Олимпиад.

Том Харди отказался присоединяться к якудзе
Том Харди отказался от главной роли в фильме «Аутсайдер» («The Outsider»), который должен был стать англоязычным дебютом японского режиссера Такаси Миике. Об этом сообщается на сайте Twitch Film.

Джордж Майкл выпустит новый альбом впервые за 10 лет
Джордж Майкл выпустит новый альбом в 2014 году. Об этом сообщается на официальном сайте исполнителя. Релиз пластинки под названием «Symphonica» запланирован на 17 марта.

Оливер Стоун выбыл из посвященного Мартину Лютеру Кингу проекта
Оливер Стоун в дальнейшем не будет принимать участия в работе над художественным фильмом о Мартине Лютере Кинге. Кинематографист написал об этом в собственном блоге в Twitter.

Первый канал собрал на лечение Фриске более 50 миллионов рублей
Первый канал при поддержке Русфонда собрал более 50 миллионов рублей на лечение певицы Жанны Фриске. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

Линдси Лохан анонсировала новый триллер с собой в главной роли
Линдси Лохан анонсировала психологический триллер «Непостижимое» («The Inconceivable»), в котором она сама исполнит главную роль. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Сальма Хайек и Венсан Кассель сыграют в итальянской «Сказке сказок»
Сальма Хайек и Венсан Кассель сыграют в экранизации книги итальянского поэта и сказочника Джамбаттисты Базиле «Сказка сказок» («Lo cunto de li cunti»). Об этом сообщает Variety. Какие именно роли исполнят актеры, не сообщается.


Новости за январь 2014 года

Все новости 21 января

Родились 21 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru