Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2020-03-28. Жена заразившегося коронавирусом Лещенко рассказала о его состоянии
Жена заразившегося коронавирусом Льва Лещенко Ирина рассказала о его состоянии. Она отправила соответствующее СМС-сообщение композитору Игорю Крутому, текст приводит «Московский комсомолец».

2020-03-27. Жена госпитализированного Игоря Николаева прокомментировала его состояние
Юлия Проскурякова, жена госпитализированного с подозрением на коронавирус артиста Игоря Николаева, прокомментировала его состояние в своем Instagram-аккаунте.

2020-03-27. Главврач больницы в Коммунарке подтвердил заражение Лещенко коронавирусом
Главный врач больницы №40 в московской Коммунарке Денис Проценко прокомментировал госпитализацию народного артиста РСФСР Льва Лещенко, подтвердив заражение певца коронавирусом. Об этом он сообщил в Facebook в пятницу, 27 марта.

2020-03-27. Стал известен диагноз госпитализированного в Коммунарке Игоря Николаева
У певца и композитора Игоря Николаева, которого ранее госпитализировали с подозрением на коронавирус, диагностирована пневмония. Об этом стало известно источнику «Ленты.ру».

2020-03-26. У Игоря Николаева заподозрили коронавирус
Певец и композитор Игорь Николаев доставлен в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Об этом «Ленте.ру» сообщил осведомленный источник.

2020-03-26. Состояние заразившегося коронавирусом Лещенко улучшилось
Состояние заразившегося коронавирусом Льва Лещенко улучшилось. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, передает ТАСС.

2020-03-26. Гарик Сукачев рассказал о грядущем онлайн-концерте
Музыкант Гарик Сукачев заявил, что ранее никогда не принимал участия в интернет-концертах без живой публики, однако надеется на бодрое выступление. Об этом артист заявил на онлайн-конференции, посвященной запуску проектов «Шоу ON!» и «Искусство онлайн», трансляция прошла на сайте «Россия Сегодня».

2020-03-26. Зараженному коронавирусом Лещенко припомнили недавний поход к Малахову
Певец Лев Лещенко участвовал в телевизионных съемках на федеральном канале «Россия 1» незадолго до госпитализации в Коммунарке. Об этом сообщает Telegram-канал «Медиатехнолог».

2020-03-26. У Лещенко начался отек легких
У народного артиста РСФСР Льва Лещенко начался отек легких, ему подтвердили диагноз «коронавирус». Об этом в четверг, 26 марта, «Ленте.ру» сообщил источник.

2020-03-26. Винокур раскрыл подробности состояния Лещенко
Юморист Владимир Винокур назвал глупостями сообщения о том, что у исполнителя Льва Лещенко обнаружили коронавирус, и раскрыл подробности состояния артиста. Его слова передает Telegram-канал «Подъем» в четверг, 26 марта.

2020-03-26. У Льва Лещенко подтвердился коронавирус
У Льва Лещенко подтвердился коронавирус, его состояние оценивается как тяжелое. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в четверг, 26 марта.

2020-03-25. Гарик Сукачев и Валерия проведут живые концерты в Okko
Российские исполнители Гарик Сукачев и Валерия примут участие в программе онлайн-кинотеатра Okko «Шоу ON!». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2020-03-25. Анализы Лещенко на коронавирус отправили в Новосибирск
Результаты теста на коронавирус народного артиста РСФСР Льва Лещенко пока не известны, его анализы были отправлены в новосибирскую лабораторию. Об этом сообщил РИА Новости концертный директор артиста Олег Дмитриев.

2020-03-25. Стало известно о переводе Лещенко в реанимацию больницы в Коммунарке
Народный артист РСФСР Лев Лещенко попал в реанимацию больницы для зараженных коронавирусом в Коммунарке. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

2020-03-25. Винокур рассказал о состоянии госпитализированного Лещенко
Юморист Владимир Винокур рассказал о состоянии народного артиста РСФСР Льва Лещенко, госпитализированного из-за подозрения на коронавирус. Об этом сообщает РИА Новости.

2020-03-24. Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус
Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга Ирина госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает «Московский комсомолец» во вторник, 24 марта.

2020-03-16. Певца Шуру экстренно прооперировали
Певца Шуру экстренно прооперировали из-за грыжи, обнаруженной в желудке. Об этом сам артист сообщил в эфире программы «Звезды сошлись», запись которой опубликована на сайте телеканала НТВ.

2020-03-01. Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу
Российский певец Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!». Причиной стала несправедливая, по его мнению, оценка выступления одной из участниц проекта. Видео заявления артиста появилось на его странице в Instagram.

2020-02-27. Лика Стар рассказала о мести Пугачевой за роман с мужем Орбакайте
Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. О мести Пугачевой исполнительница рассказала в эфире передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», выпуск опубликован на сайте телеканала «Россия 1» в четверг, 27 февраля.

2020-02-23. Лев Лещенко рассказал об уместности ругани матом
Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал, что считает уместной ругань матом когда она по делу. О этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».

2020-02-23. Пелагея рассказала о жизни после развода
Певица Пелагея рассказала о разводе с хоккеистом сборной России Иваном Телегиным. Ее слова приводит РИА Новости. Артистка сказала, что не хотела бы привлекать общее внимание к этой проблеме.

2020-02-14. Лев Лещенко рассказал, сколько получает как пенсионер
Известный советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко вслед за своими коллегами по цеху раскрыл размер свой пенсии.

2020-02-11. Любовь Успенская пожаловалась на попытки разрушить ее семью
Певица Любовь Успенская пожаловалась на попытки «разрушить ее жизнь». Об этом она написала в своем Instagram.

2020-02-09. Распутина назвала дочь Успенской невменяемой
Певица Маша Распутина раскритиковала поведение дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной, которая ранее обвинила свою мать в насилии. Свое мнение она высказала в эфире программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия 1», опубликованной на YouTube.

2020-02-08. Исполнитель песни «Яблоки на снегу» обвинил Пугачеву в своей загубленной карьере
Певец Михаил Муромов обвинил Аллу Пугачеву в том, что она стала причиной его загубленной карьеры. Об этом он рассказал изданию «Собеседник».

2020-02-05. Любовь Успенская выкупила обвинившую ее в насилии дочь за 100 тысяч рублей
Певица Любовь Успенская заплатила 100 тысяч рублей в качестве выкупа за дочь Татьяну Плаксину, которую удерживали сотрудники НТВ. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник, знакомый с семьей Успенской.

2020-02-03. Валерия разделась и показала фигуру из-за хейтеров
Певица Валерия опубликовала в Instagram видео, на котором предстала «в полуодетом виде», в качестве опровержения слов некоей «злобствующей мадам» из комментариев к предыдущему посту. Артистка показала, как проходят ее физические тренировки.

2020-01-09. Друг Юрия Антонова рассказал о болях и одиночестве певца
Друг певца Юрия Антонова бизнесмен Андрей Ковалев рассказал о самочувствии артиста. По его словам, тот мучается болями после операции на коленном суставе и проводит большую часть времени в одиночестве. Об этом в четверг, 9 января, сообщает «МК».

2020-01-01. Лазарев объяснил свой проигрыш на «Евровидении»
Российский певец Сергей Лазарев объяснил свой проигрыш на международном конкурсе «Евровидение» в 2019 году. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Instagram.

2019-12-26. Пелагея рассталась с мужем
Певица Пелагея объявила о расставании с мужем — хоккеистом сборной России Иваном Телегиным. Об этом артистка написала в Instagram.

2019-12-24. Раскрыты имена самых востребованных артистов на новогодних корпоративах
Раскрыты имена самых востребованных артистов на новогодних корпоративах. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2019-12-18. Кадыров взял Тимати «под крыло» после конфликта рэпера с бизнесменом
Глава Чечни Рамзан Кадыров «взял под крыло» хип-хоп-исполнителя Тимура Юнусова, известного как Тимати, после конфликта рэпера с бизнесменом и бывшим сенатором от Чечни Умаром Джабраиловым. Об этом Джабраилов рассказал «Русской службе Би-би-си».

2019-12-17. Пригожин отреагировал на слова о «жалком» концерте пережившего инсульт Носкова
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слова музыканта Сергея Мазаева о «жалком» концерте пережившего инсульт певца Николая Носкова. Об этом сообщает НСН.

2019-12-15. София Ротару задумала вернуться в Москву
Украинская певица София Ротару задумала вернуться в Москву до конца 2019 года. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» сообщил ее концертный директор Сергей Лавров.

2019-12-15. Ротару прокомментировала концерт в России после возвращения
Певица София Ротару прокомментировала свое выступление на концерте «Легенды РЕТРО FM» в Москве после возвращения. Ее слова приводит Пятый канал.

2019-12-14. Лещенко объяснился за мат на шоу Галкина
Певец Лев Лещенко, который нецензурно выругался на шоу Максима Галкина на YouTube, объяснил, что это не телевидение и можно не стесняться резких высказываний. Об этом артист рассказал Telegram-каналу «Подъем».

2019-12-14. Билан раскрыл подробности выступления в нетрезвом виде на сцене в Самаре
Певец Дима Билан раскрыл подробности своего выступления в нетрезвом виде на Дне города в Самаре в эфире программы «А поговорить?» на YouTube.

2019-12-13. Раскрыты суммы гонораров Ротару и финансируемые ей люди
Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров прокомментировал слухи о том, что артистка финансирует украинских военных, и объяснил ее отказ приезжать в Россию во время военного положения на Украине. Его слова передает «Собеседник».

2019-12-11. Билан отказался от шоу «Евровидения» из-за мелкого шрифта его имени на афише
Певец Дима Билан отказался от участия в шоу звезд «Евровидения», которое пройдет 15 декабря в Амстердаме. Об этом сообщает портал Oikotimes.

2019-12-07. Басков рассказал о реакции Ротару на травлю
Певец Николай Басков рассказал о реакции Софии Ротару на травлю в связи с решением возобновить концерты в России. Об этом сообщает Super.Ru.

2019-12-04. Лещенко назвал пенсии россиян позором
Народный артист РСФСР Лев Лещенко раскритиковал размеры пенсий в России, назвав их кощунством. Слова певца передает «Комсомольская правда».

2019-11-26. Басков отреагировал на скандал вокруг возвращения Ротару в Россию
Российский певец Николай Басков прокомментировал скандал вокруг артистки Софии Ротару, которая подверглась критике после того, как объявила о своем желании вернуться на российскую эстраду. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2019-11-22. Вера Брежнева перестала отрицать развод с Константином Меладзе
Певица Вера Брежнева, которая состоит в браке с музыкальным продюсером Константином Меладзе, прокомментировала в своем Instagram-аккаунте свой возможный развод.

2019-11-20. Лолита раскрыла переписку мужа с любовницей и навлекла на себя полицию
Певица Лолита Милявская обнаружила переписку своего мужа Дмитрия Иванова с любовницей. Об этом она заявила в интервью «Комсомольской правде», опубликованном в среду, 20 ноября.

2019-11-18. Лолита раскрыла размер своих заработков и расходов
Российская певица Лолита в ходе передачи «Секрет на миллион» рассказала о своих доходах и расходах. Запись шоу опубликована на YouTube-канале НТВ.

2019-11-14. Раскрыт заработок Пугачевой за вечер в Белоруссии
На единственном выступлении в Минске 2 ноября певица Алла Пугачева заработала около 250 тысяч евро (17,6 миллиона рублей). Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на главу компании «Ру-Концерт» Евгения Морозова.

2019-11-07. Наташа Королева рассказала о выкидыше из-за скандала с голыми фото
В 2015 году у певицы Наташи Королевой случился выкидыш из-за того, что в сеть слили ее интимные фотографии. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2019-11-05. Раскрыты гонорары российских звезд за корпоративы
Большинство российских звезд требуют за свои выступления несколько миллионов рублей. Гонорары артистов за корпоративы в 2019 году сравнила «Комсомольская правда».

2019-11-02. Пугачева зареклась выходить на сцену до 80 лет
Певица Алла Пугачева зареклась выходить на сцену до 80-летнего юбилея. Об этом она заявила во время концерта в Минске. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Super.ru.

2019-11-02. Лепс прокомментировал запрет на въезд в Латвию
Певец Григорий Лепс сожалеет из-за того, что ему запретили въезд в Латвию. Об этом он заявил в интервью телеканалу LTV7.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru