Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2021-10-12. Стас Пьеха захотел изменить институт брака
Певец Стас Пьеха заявил, что хотел бы изменить институт брака. Его слова приводит «Газета.ру».

2021-10-10. Ани Лорак рассказала об изменах бывшего мужа
Эстрадная певица Ани Лорак заявила, что причиной развода с Муратом Налчаджиоглу стали супружеские измены. Звезда поделилась подробностями личной жизни в эфире украинского шоу «ЖВЛ».

2021-10-10. Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе
Певица Вера Брежнева рассказала о попытках родить супругу Константину Меладзе наследника. Знаменитость дала интервью в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

2021-10-09. Украинская певица пожаловалась на травлю на родине
Украинская поп-звезда Ани Лорак пожаловалась на травлю, которой она подверглась на родине. Об этом она заявила в эфире телеканала «1+1».

2021-10-08. Лев Лещенко вспомнил о «своеобразном ренессансе» в 1970-х годах
Эстрадный певец Лев Лещенко в интервью «Ленте.ру» вспомнил о «своеобразном ренессансе», случившемся в 1970-х годах.

2021-10-08. Лев Лещенко оценил творчество Моргенштерна и «Пошлой Молли»
Народный артист РСФСР Лев Лещенко оценил творчество рэпера Моргенштерна и рок-группы «Пошлая Молли». Слова певца приводятся в интервью «Ленте.ру», опубликованном в пятницу, 8 октября.

2021-10-06. Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом»
Эстрадная певица Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом» и выступила за мир между странами. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «А поговорить?»

2021-09-29. Алла Пугачева поддержала собравшуюся в космос Юлию Пересильд
Эстрадная певица Алла Пугачева поддержала актрису Юлию Пересильд, собравшуюся в космос для съемок в фильме «Вызов». Артистка опубликовала обращение Пугачевой в своем Instagram-аккаунте.

2021-09-29. Наргиз обвинила Фадеева и Малахова в сговоре против нее
Российская певица Наргиз Закирова обвинила своего бывшего продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова в сговоре против нее. Артистка опубликовала видео в своем Instagram, где раскрыла подробности произошедшего.

2021-09-23. Стало известно о происхождении внебрачной дочери Наташи Королевой
Пользователи сети вычислили, что российская артистка Наташа Королева солгала о происхождении своей якобы внебрачной дочери. Об этом стало известно Telegram-каналу «НеМалахов».

2021-09-22. Лолита назвала размер пенсии Аллы Пугачевой
Российская поп-певица Лолита Милявская впервые назвала истинный размер пенсии Аллы Пугачевой. Об этом она рассказала в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским на YouTube.

2021-09-22. У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции
У певицы Лолиты Милявской разошелся шов после пластической операции на лице. Исполнительница поделилась историями неудачных хирургических вмешательств в интервью, вышедшем в YouTube-шоу «Антонимы».

2021-09-22. Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа
Российская певица Полина Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Она опубликовала соответствующий пост и фотографию с сыном на своей странице в Instagram.

2021-09-19. Раскрыт заработок Наташи Королевой на внебрачной дочери
Раскрыт заработок певицы Наташи Королевой на внебрачной дочери, которую выносила суррогатная мать, и для рождения которой артистка дала свой генетический материал. От отца девочки певица получила 175 миллионов рублей, об этом стало известно в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-19. Тарзан отреагировал на новость о внебрачной дочери Королевой
Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко признался, что поражен новостью о рождении у жены внебрачной дочери. Своими эмоциями артист поделился в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-18. Журналист рассказал о романе Пугачевой и Розенбаума
Журналист Денис Сорокин рассказал о романтических отношениях артистов Аллы Пугачевой и Александра Розенбаума. Своими мыслями он поделился в эфире шоу «Светская хроника», передает MK.RU.

2021-09-18. Наташа Королева показала рожденную от друга-гея двухлетнюю дочь
Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь от друга-гея, и показала совместную фотографию с ребенком. Об этом артистка заявила в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2021-09-15. Киркоров сыграет Жар-птицу в третьей части фильма «Последний богатырь»
Певец и музыкальный продюсер Филипп Киркоров снимется в третьей части фильма «Последний богатырь». Об этом артист сообщил на странице в Instagram, опубликовав кадры со съемок.

2021-09-14. Zivert заплатила Укупнику тысячи долларов за сорванный концерт
Российская поп-певица Zivert заплатила 12 тысяч долларов за сорванный корпоратив в Бодруме, продюсером которого выступал Аркадий Укупник. Об этом сообщает Mash в своем Telegram-канале.

2021-09-04. Юрий Шатунов рассказал о «проверке боем» от Аллы Пугачевой
Певец Юрий Шатунов поделился историей, произошедшей с ним и певицей Аллой Пугачевой в 1990-е в Сочи, где тогда жил основатель «Ласкового мая». По просьбе Примадонны ему пришлось играть на гармони, рассказал Шатунов в эфире программы «Привет, Андрей!».

2021-09-03. Шуфутинский рассказал о внимании к нему журналистов каждое 3 сентября
Российский певец Михаил Шуфутинский признался, что каждое 3 сентября дает около 30 интервью про одноименную песню. Об этом он рассказал в беседе с журналистами РИА Новости.

2021-09-03. Шуфутинский оценил популярность песни «Третье сентября»
Певец Михаил Шуфутинский оценил отношение слушателей к своей песне «Третье сентября». Этим он поделился с телеканалом «Москва 24».

2021-09-01. Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым
Пользователи сети уличили певицу Ани Лорак в использовании фотошопа на снимке с российским артистом Филиппом Киркоровым. На различия обратили внимание юзеры под постом сообщества «Двач» в Twitter.

2021-08-31. Лобода помирилась с Киркоровым после обвинений в плагиате
Певица Светлана Лобода помирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который ранее обвинил ее в плагиате. Об этом сообщает Starhit.

2021-08-29. Подозреваемая в краже у Наташи Королевой скрылась от Интерпола в Африке
Подозреваемая в краже денег и украшений стоимостью пять миллионов рублей у певицы Наташи Королевой Милана-Екатерина Некруц, известная как поп-исполнительница Милана Миломанова, скрылась в Анголе. Об этом пишет «Пятый канал».

2021-08-28. «Коля понял, что нужен спецэффект»: Галкин рассказал о выходке пьяного Баскова на вечеринке у Буйнова
Напившийся певец Николай Басков чуть не отравил гостей на дне рождения коллеги по цеху Александра Буйнова. Об этом рассказал шоумен Максим Галкин.

2021-08-27. Концерт Агутина проверят из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм
Роспотребнадзор начал проверку в отношении организатора концерта Леонида Агутина в Crocus City Hall из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-08-23. Глава гильдии каскадеров осудил Гагарину за ложь о трюке
Актер, глава гильдии каскадеров России Алесандр Иншаков прокомментировал информацию о том, что певица Полина Гагарина якобы сама выполнила трюк с прыжком из автомобиля на высокой скорости в новом клипе на песню «Вчера». Артист утверждает, это невозможно, пишет NEWS.ru.

2021-08-23. Киркоров рассказал о «подзатыльниках» Зеленскому
Российский певец Филипп Киркоров признался, что у него были хорошие отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот был актером. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2021-08-22. Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа
Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарину. В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу.

2021-08-20. 57-летняя певица Азиза вышла замуж за 37-летнего итальянца
57-летняя певица Азиза впервые официально вышла замуж. Ее мужем стал 37-летний итальянский ресторатор Александро Лортэ. Об этом сообщает Sobesednik.ru.

2021-08-19. Стас Пьеха рассказал о драке с Тимати на «Фабрике звезд»
Певец Стас Пьеха подрался с хип-хоп-исполнителем Тимати и артистом Антоном Зацепиным на съемках реалити-шоу «Фабрика звезд». Об этом он рассказал в третьей части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009».

2021-08-15. Критик назвал Пугачеву больной и несчастной в браке с Галкиным
Несмотря на позитивный образ в социальных сетях, певица Алла Пугачева производит впечатление несчастной женщины в браке с юмористом Максимом Галкиным. Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов в интервью изданию WomanHit.

2021-08-13. Занявшаяся политикой певица Виктория Дайнеко пожаловалась на травлю
Российская поп-певица Виктория Дайнеко, решившая заняться политикой, пожаловалась на травлю в эфире «Русского радио». Ее слова приводит Starhit.

2021-08-04. Анита Цой полгода восстанавливала дыхание после коронавируса
Певица Анита Цой рассказала о долгом восстановительном периоде после коронавируса. Об этом сообщает «360».

2021-08-02. Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Госдуму
Российская певица Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Государственную Думу, об этом артистка рассказала подписчикам в Instagram.

2021-07-30. Лепс рассказал о похудении на 12 килограммов и проблемах со здоровьем
Российский певец Григорий Лепс рассказал о похудении на 12 килограммов во время пандемии и проблемах со здоровьем. Интервью с ним было опубликовано в «Аргументах и Фактах».

2021-07-29. Киркорова заподозрили в новом романе после поездки в Нью-Йорк
Российского певца Филиппа Киркорова заподозрили в новом романе после поездки в Нью-Йорк. Соответствующие комментарии появились на странице артиста после публикации снимков из путешествия в Instagram.

2021-07-21. Народный артист РФ Юрий Антонов рассказал о перенесенной тяжелой операции в Австрии
Советский и российский композитор, эстрадный певец, народный артист РФ Юрий Антонов рассказал о том, что перенес тяжелую операцию в Австрии. В своем Instagram 76-летний артист сообщил, что сейчас находится в Вене в частной клинике.

2021-07-21. Стас Пьеха раскрыл детали нападения на его семилетнего сына
Российский певец Стас Пьеха раскрыл детали нападения на его семилетнего сына Петра в беседе с Пятым каналом.

2021-07-19. Лолита рассказала о кастинге в сериал «Моя прекрасная няня»
Российская певица Лолита Милявская рассказала о кастинге в сериал «Моя прекрасная няня». Ее история прозвучала в «ДНК-шоу».

2021-07-18. Поклонники певца Шуры занервничали из-за его худобы
Поклонники российского эстрадного певца Александра Медведева, известного под псевдонимом Шура, заметили нездоровую худобу артиста после того, как он выложил очередные снимки из путешествий в своем Instagram.

2021-07-17. Лолита раскрыла настоящий диагноз дочери
Певица Лолита Милявская впервые рассказала о настоящем диагнозе своей 22-летней дочери Евы. Об этом пишет StarHit.

2021-07-16. Басков экстренно отменил выступление из-за состояния здоровья
Российский певец Николай Басков экстренно отменил выступление на юбилейном, тридцатом фестивале «Славянский базар» в Витебске из-за состояния здоровья. Артист рассказал в своем Instagram-аккаунте, что у него ухудшилось самочувствие из-за повышения температуры.

2021-07-15. Лев Лещенко назвал современных музыкантов отребьем
Народный артист России Лев Лещенко назвал современных музыкантов отребьем, сравнив их с Моргенштерном и Элджеем. Об этом сообщает «Газета.Ru».

2021-07-14. Билан захотел совместно поработать с лидером «Ногу свело!» после конфликта
Российский певец Дима Билан заявил, что успел успокоиться после конфликта с лидером рок-группы «Ногу свело!» Максимом Покровским и хотел бы с ним совместно поработать. Об этом поп-исполнитель рассказал «Комсомольской правде».

2021-07-07. Газманов решил завершить музыкальную карьеру
Народный артист России, певец Олег Газманов заявил о решении завершить свою музыкальную карьеру. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

2021-07-06. Ваенга рассказала о нападении пьяной пассажирки в самолете
Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее пьяной пассажирки на борту самолета Ларнака — Санкт-Петербург. Об этом исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.

2021-07-05. Валерий Меладзе потратил на растения для сада десятки тысяч рублей
Певец Валерий Меладзе вместе с супругой, бывшей солисткой поп-группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, потратил на растения десятки тысяч рублей. Артисты провели экскурсию по участку для шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на YouTube-канале ведущей Ксении Собчак.

2021-07-05. Лидер «Ногу свело!» написал заявление в полицию после конфликта с Димой Биланом
Лидер и вокалист рок-группы «Ногу Свело!» Максим Покровский обратился в полицию с заявлением на певца Диму Билана. Об этом сообщает РЕН ТВ.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru