Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 ноября 2019 года


Новости 14 ноября 2019 года

Секрет нижнего белья Мэрилин Монро раскрыли спустя полвека
Голливудская актриса Мэрилин Монро исполняла песню Happy Birthday для Джона Кеннеди в 1962 году, будучи в узком полупрозрачном платье без белья. Воспоминания о легендарном выступлении описаны в книге Life isn't everything: Mike Nichols, as remembered by 150 of his closest friends («Жизнь это еще не все: Майк Николс в воспоминаниях 150 его ближайших друзей»), сообщает People.

Познер назвал повлиявшую на его мировоззрение книгу
Телеведущий Первого канала Владимир Познер рассказал, что на его мировоззрение в первую очередь повлиял Александр Дюма и его роман «Три мушкетера». Его слова приводятся на сайте «Познер Online».

Раскрыт заработок Пугачевой за вечер в Белоруссии
На единственном выступлении в Минске 2 ноября певица Алла Пугачева заработала около 250 тысяч евро (17,6 миллиона рублей). Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на главу компании «Ру-Концерт» Евгения Морозова.

Холли Берри обвинила отца своей дочери в инцесте и расизме
Голливудская актриса Холли Берри обвинила бывшего возлюбленного, канадскую модель Габриэля Обри в инцесте и расизме. Об этом сообщает издание Mirror.

Кончаловский порадовался отсталости России
Режиссер Андрей Кончаловский рад отставанию России от Запада. Об этом кинематографист заявил в интервью газете «Аргументы и факты».

На Украине в фильме о Путине замазали лицо Михалкова
На Украине при показе документальной картины «Свидетели Путина» прокатчик замазал лицо российского режиссера Никиты Михалкова. Об этом сообщает «Би-би-си» в четверг, 14 ноября.

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на «гиперсексуализацию» в подростковом возрасте
В юности за Скарлетт Йоханссон закрепилась репутация актрисы, играющей сексуальных соблазнительниц. Об этом она рассказала на круглом столе с Дженнифер Лопес, Лупитой Нионго, Лорой Дерн и Аквафиной, передает The Hollywood Reporter.

Чубайс призвал разрешить провальные траты денег из бюждета
Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс пожаловался на институт контроля и надзора в России, который мешает рискованным инвестициям и тем самым не позволяет развиваться инновациям. Материалы по итогам его выступления на XII Петербургском международном инновационном форуме (ПМИФ) есть в распоряжении «Ленты.ру».

Disney вырезал Майкла Джексона из «Симпсонов»
Пользователи Disney+ не обнаружили в опубликованном стриминговым сервисом сборнике всех эпизодов мультсериала «Симпсоны» серию с Майклом Джексоном. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за ноябрь 2019 года

Все новости 14 ноября

Родились 14 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru