Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2022-10-03. На фасаде «Останкино» вновь появилось нецензурное обращение к Пугачевой
На фасаде «Останкино» вновь появилось нецензурное обращение в адрес эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщается в Telegram-канале StarHit.

2022-10-02. Соседка Моисеева рассказала о происходящем в его квартире за неделю до смерти
Соседка заслуженного артиста России Бориса Моисеева рассказала о происходящем в его квартире за неделю до смерти. Подробностями она поделилась в эфире программы «Ты не поверишь».

2022-10-02. Стали известны дата и место похорон Бориса Моисеева
Прощание с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым состоится в воскресенье, 2 октября, в траурном зале Троекуровского кладбища. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией.

2022-10-01. Алла Пугачева выставила на продажу особняк в Подмосковье
Певица Алла Пугачева выставила на продажу принадлежащий ей и ее супругу, шоумену Максиму Галкину, особняк в деревне Грязь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-09-29. Директор Аллы Пугачевой прокомментировала новость об отъезде артистки в Израиль
Директор эстрадной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила, что не знала об отъезде артистки из России. Об этом она сообщила в разговоре с РИА Новости.

2022-09-29. Алла Пугачева покинула Россию
Эстрадная певица Алла Пугачева вновь покинула Россию. Об этом сообщает газета «Известия» в своем Telegram-канале.

2022-09-29. Семенович отреагировала на признание ее угрозой нацбезопасности Украины
Российская певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отреагировала на признание ее угрозой нацбезопасности Украины. Об этом сообщает «Абзац».

2022-09-28. Брат Бориса Моисеева отказался приезжать на его похороны
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил о том, что не сможет посетить похороны артиста. Об этом он сообщил в разговоре с KP.RU.

2022-09-28. Брат Моисеева обвинил в смерти певца его директора
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил в его смерти директора певца Сергея Гороха. Об этом он рассказал «Комсомольской правде».

2022-09-27. Умер певец Борис Моисеев
Певец Борис Моисеев умер на 69-м году жизни. Об этом со ссылкой на его арт-директора сообщает РИА Новости.

2022-09-27. В Русском музее объяснили исчезновение портрета Аллы Пугачевой
В Русском музее Санкт-Петербурга объяснили исчезновение портрета эстрадной певицы Аллы Пугачевой с выставки художника Игоря Чолария. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

2022-09-27. Портрет Аллы Пугачевой убрали из Русского музея
Портрет российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой убрали из Русского музея в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

2022-09-27. Стас Михайлов отменил концерт из-за «непростых времен»
Российский эстрадный певец Стас Михайлов сообщил о том, что отменяет свой концерт в Подмосковье, который был запланирован на 29 сентября этого года. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-09-23. Косметолог назвала пластические операции Нюши
Российский косметолог Татьяна Баллирано назвала пластические операции певицы Анны Шурочкиной, выступающей под псевдонимом Нюша. Комментарий эксперта приводит Пятый канал.

2022-09-23. Певица Валерия объявила об остановке концертной деятельности
Российская эстрадная певица Валерия объявила о том, что останавливает свою концертную деятельность, а также переносит на следующий год все запланированные выступления. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-09-22. Озвучен гонорар Полины Гагариной за выступление на юбилее российского города
Стал известен гонорар российской певицы Полины Гагариной за выступление в честь 85-летия Новосибирской области. Об этом сообщает News.ru.

2022-09-20. Минюст не рассматривал просьбу Пугачевой признать ее иноагентом
Замминистра юстиции России Олег Свириденко заявил, что ведомство не рассматривало просьбу эстрадной певицы Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2022-09-20. Представитель Пугачевой прокомментировал проверку после поста певицы
Концертный директор эстрадной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова отреагировала на информацию о том, что подмосковная полиция начала проверку после последнего поста исполнительницы с просьбой признать ее иноагентом. Информацию представитель певицы прокомментировала в интервью «Звезде».

2022-09-20. Аллу Пугачеву проверят на дискредитацию российской армии
Российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву проверят на дискредитацию российской армии из-за поста с просьбой признать ее иноагентом. Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, новости».

2022-09-19. Певица Нюша рассказала о неудавшейся попытке купить дом
Российская певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, рассказала о том, что они с мужем несколько лет планировали купить дом в Москве или за границей, однако так и не сделали этого. Об этом звезда поделилась со Светланой Бондарчук в YouTube-шоу «Света вокруг света».

2022-09-19. Кремль отказался комментировать просьбу Пугачевой признать ее иноагентом
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что Кремль отказывается комментировать пост эстрадной певицы Аллы Пугачевой в социальных сетях, в котором она просит признать себя иноагентом. Об этом сообщает ТАСС.

2022-09-18. Григорий Лепс впервые стал дедушкой
Российский певец и композитор Григорий Лепс впервые стал дедушкой. Об этом он сообщил в личном Telegram-канале.

2022-09-18. Адвокат оценил требование Аллы Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем
Требование певицы Аллы Пугачевой признать ее иностранным агентом вслед за супругом — шоуменом Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) — станет «достаточно интересным кейсом». Об этом заявил NEWS.ru российский адвокат Сергей Жорин, давая оценку словам звезды советской и российской эстрады.

2022-09-18. Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом
Российская эстрадная певица Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным, которого Минюст включил в реестр физлиц-иностранных агентов. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-09-17. Максим Галкин прокомментировал свой статус иноагента
Шоумен Максим Галкин, которого накануне Минюст России включил в реестр физлиц-иностранных агентов, прокомментировал свой статус. Об этом пишет РИА Новости.

2022-09-16. Максима Галкина включили в реестр иноагентов
Министерство юстиции России включило телеведущего и юмориста Максима Галкина в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщается на сайте ведомства.

2022-09-14. Филипп Киркоров назвал свой самый главный грех
55-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров назвал своим самым главным грехом обжорство. Об этом он рассказал в беседе с Prozvezd.info.

2022-09-12. Филипп Киркоров заявил о планах дебютировать в театре в качестве актера
55-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал о том, что планирует дебютировать в Театре Наций в качестве актера. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2022-09-09. Игорь Николаев подал заявку на регистрацию бренда «Третье сентября»
Российский композитор и музыкант, автор песни «Третье сентября» Игорь Николаев подал заявку в Роспатент на регистрацию одноименного бренда. О соответствующей документации сообщило Агентство городских новостей «Москва».

2022-09-08. Филипп Киркоров заступился за приехавшую в Россию Аллу Пугачеву
Российский певец Филипп Киркоров заступился за эстрадную певицу Аллу Пугачеву, которая недавно вернулась в Россию, и призвал прекратить ее травлю. Об этом сообщается в Telegram-канале Super.ru.

2022-09-06. Филипп Киркоров рассказал о своих поступках в период безденежья
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своих поступках в период отсутствия денег. Комментарий артиста приводит MK.RU.

2022-09-05. Песков объяснил фразу «нам с Галкиным явно не по пути»
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков пояснил в беседе с News.ru свои слова о том, что с супругом эстрадной певицы Аллы Пугачевой телеведущим и юмористом Максимом Галкиным Кремлю «явно не по пути».

2022-09-05. Дима Билан стал опекуном тигрицы из Московского зоопарка
40-летний российский певец Дима Билан рассказал о том, что стал опекуном тигрицы из Московского зоопарка. Об этом музыкант сообщил РИА Новости «на полях» II Международного форума по сохранению популяции тигра во Владивостоке.

2022-09-04. Группа «Тату» впервые выступила с концертом после воссоединения
Группа «Тату» впервые после воссоединения выступила с концертом в Минске. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

2022-09-04. Песков не слышал антироссийских заявлений от Пугачевой
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не слышал от певицы Аллы Пугачевой антироссийских заявлений, в отличии от ее супруга шоумена Максима Галкина, передает РИА Новости.

2022-09-04. Раскрыто содержание завещания Аллы Пугачевой
Российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию написать завещание, которое составлено уже давно. Его содержание в беседе с KP.RU раскрыла приятельница друга Пугачевой, имя которой не называется.

2022-09-01. Пугачева после слов о желании «набить морду одному человеку» пожалела Соловьева
Российская эстрадная певица Алла Пугачева после слов о желании «набить морду одному человеку» пожалела телеведущего Владимира Соловьева. Свое сочувствие по отношению к отечественному журналисту исполнительница выразила в посте в соцсети Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-09-01. Пугачева рассказала о первом желании после возвращения в Москву
Российская эстрадная певица Алла Пугачева рассказала о первом желании после возвращения в Москву. Интервью с ней опубликовало издание Super.

2022-08-30. Бабкина выступила за сохранение украинской культуры
Российская певица Надежда Бабкина подготовила программу из песен на русском и украинском языках. Она исполнила ее во время выступления в Луганске. Об этом пишет телеканал «РЕН ТВ».

2022-08-29. Пугачева прокомментировала возвращение в Россию
Вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева рассказала, что во время пятимесячного отсутствия она проходила лечение в Израиле. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-08-28. Пугачева объяснила свой отъезд из России
Эстрадная певица Алла Пугачева объяснила свой пятимесячный отъезд из России. Видео с ней появилось в Telegram-канале «НЕОПРА, БЛИН!».

2022-08-27. Раскрыта причина долгого отсутствия Пугачевой в России
Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова в беседе с «Известиями» раскрыла причину долгого отсутствия артистки в России.

2022-08-27. Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах
Приехавшая на родину из Израиля российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала свое возвращение фразой «буду наводить порядок». Соответствующую информацию приводят «Известия».

2022-08-27. Алла Пугачева вернулась в Россию
Российская эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Встречу с певицей, которая попала на видео, показал в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)-аккаунте дизайнер Игорь Гуляев.

2022-08-11. Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд
68-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского, который ранее заявлял о необходимости тюремного срока для артистки из-за обвинения в избиении собак, а также подала на него в суд. Об этом певица сообщила в разговоре с Teleprogramma.pro.

2022-08-09. В Госдуме призвали запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию
Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов призвал запретить певице Лайме Вайкуле въезд в Россию. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-08-09. Стало известно о лишении Валерия Меладзе его торгового центра в Москве
57-летний заслуженный артист России Валерий Меладзе может лишиться своего торгового центра в Москве. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

2022-08-09. Валерия потеряла голос из-за коронавируса и отменила ближайшие концерты
54-летняя Народная артистка России, эстрадная певица Валерия лишилась голоса из-за перенесенного коронавируса. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-08-07. София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине
Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила свое точное местонахождение. Об этом стало известно KP.RU.

2022-08-02. Покинувший Россию Валерий Леонтьев объяснил отъезд в США
73-летний российский певец Валерий Леонтьев, который ранее покинул Россию, объяснил свой отъезд в американский город Майами. Об этом он сообщил в разговоре с «Интервью. Люди и События».

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru