Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 26 марта 2020 года


Новости 26 марта 2020 года

Причиной скандального ухода Домогарова из театра стали деньги
Актер Александр Домогаров отказался сотрудничать с МХАТ имени Горького из-за проблем с финансами. Артист раскрыл причину ухода порталу Super.ru, заявив, что ему не выплатили гонорар за выполненную работу.

У Игоря Николаева заподозрили коронавирус
Певец и композитор Игорь Николаев доставлен в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Об этом «Ленте.ру» сообщил осведомленный источник.

Состояние заразившегося коронавирусом Лещенко улучшилось
Состояние заразившегося коронавирусом Льва Лещенко улучшилось. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, передает ТАСС.

Волочкова рассказала о взятках в Большом театре
Российская балерина Анастасия Волочкова в своих мемуарах «Плата за успех» рассказала о взятках в Большом театре. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

В сеть слили фото с подтверждением измены Эмбер Херд Джонни Деппу
В сеть слили фото, ставшие подтверждением измены актрисы Эмбер Херд бывшему мужу Джонни Деппу. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Гарик Сукачев рассказал о грядущем онлайн-концерте
Музыкант Гарик Сукачев заявил, что ранее никогда не принимал участия в интернет-концертах без живой публики, однако надеется на бодрое выступление. Об этом артист заявил на онлайн-конференции, посвященной запуску проектов «Шоу ON!» и «Искусство онлайн», трансляция прошла на сайте «Россия Сегодня».

Зараженному коронавирусом Лещенко припомнили недавний поход к Малахову
Певец Лев Лещенко участвовал в телевизионных съемках на федеральном канале «Россия 1» незадолго до госпитализации в Коммунарке. Об этом сообщает Telegram-канал «Медиатехнолог».

У Лещенко начался отек легких
У народного артиста РСФСР Льва Лещенко начался отек легких, ему подтвердили диагноз «коронавирус». Об этом в четверг, 26 марта, «Ленте.ру» сообщил источник.

Борис Акунин заразился коронавирусом
Писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

Винокур раскрыл подробности состояния Лещенко
Юморист Владимир Винокур назвал глупостями сообщения о том, что у исполнителя Льва Лещенко обнаружили коронавирус, и раскрыл подробности состояния артиста. Его слова передает Telegram-канал «Подъем» в четверг, 26 марта.

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус
У Льва Лещенко подтвердился коронавирус, его состояние оценивается как тяжелое. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в четверг, 26 марта.

Собчак раскрыла подробности госпитализации матери в Коммунарку
Телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что ее мать, член Совфеда от Тывы Людмила Нарусова была госпитализирована в больницу в Коммунарке. Подробности ее болезни она раскрыла в публикации в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Объявлен результат теста матери Собчак на коронавирус
Мать ведущей Ксении Собчак, член Совфеда Людмила Нарусова сдала тест на китайский коронавирус, его результат оказался отрицательным, передает «Интерфакс». Об этом сообщил глава комитета по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Мать Собчак госпитализировали с подозрением на коронавирус
Мать ведущей Ксении Собчак, член Совета Федерации от Тывы Людмила Нарусова была госпитализирована в больницу с подозрением на китайский коронавирус. Об этом сообщает «Пятый канал».


Новости за март 2020 года

Все новости 26 марта

Родились 26 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru