Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 4 декабря 2019 года


Новости 4 декабря 2019 года

22-летняя девушка 45-летнего Ди Каприо высказалась о разнице в возрасте
Актриса Камила Морроне, которая встречается с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо, рассказала о своем восприятии их 23-летней разницы в возрасте. Слова артистки передает Los Angeles Times.

Актер Евгений Миронов поддержал осужденного за картинки в соцсетях трансгендера
Народный артист России Евгений Миронов выступил в поддержку трансгендерной женщины Мишель (по паспорту Михаил), которую приговорили к трем годам колонии за публикацию в социальных сетях картинки в японском стиле манга. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

Познер отказался реагировать на нападки Певцова
Телеведущий Владимир Познер отказался отвечать на высказывания актера Дмитрия Певцова, осудившего журналиста за высказывание о противниках абортов. О нежелании общаться на эту тему журналист сказал «Газете.Ru».

Валдис Пельш прокомментировал сообщения о госпитализации
Телеведущий Валдис Пельш заявил, что отправился в медицинское учреждение для планового обследования. Так он прокомментировал слухи о госпитализации Telegram-каналу «Подъем».

Шепелев рассказал об угрозах с пистолетом от отца Фриске
Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов угрожал застрелить ведущего Дмитрия Шепелева на детской площадке, когда тот гулял с ребенком. Об этом рассказал Шепелев в интервью Ксении Собчак. Выпуск опубликован на YouTube.

Познер рассказал о двойном исцелении от рака
Телеведущий Владимир Познер дважды перенес рак, но каждый раз сумел победить опасную болезнь. Об этом он сообщил изданию StarHit.

Шепелев рассказал о судьбе денег на лечение Жанны Фриске
Часть долга перед «Русфондом», состоявшего из собранных Первым каналом на лечение певицы Жанны Фриске денег, оплатил ее бывший гражданский муж, ведущий Дмитрий Шепелев. Об это он заявил в интервью Ксении Собчак. Выпуск опубликован на YouTube.

Бекмамбетов пообещал вернуться к фильмам серии «Дозор»
Режиссер Тимур Бекмамбетов «рано или поздно» вернется к фильмам по серии «Дозор» писателя Сергея Лукьяненко. Об этом кинематографист заявил в эфире портала TJ во «ВКонтакте».

Певцов объяснился за образ Сталина
Актер Дмитрий Певцов объяснил, почему раскритиковал журналиста Владимира Познера за оправдание гомосексуальности в образе председателя совета министров СССР Иосифа Сталина. Слова артиста передает Telegram-канал «Подъем» в среду, 4 ноября.

Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию
Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру в своем Instagram-аккаунте и призвал его уехать из России.

Лещенко назвал пенсии россиян позором
Народный артист РСФСР Лев Лещенко раскритиковал размеры пенсий в России, назвав их кощунством. Слова певца передает «Комсомольская правда».


Новости за декабрь 2019 года

Все новости 4 декабря

Родились 4 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru