Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2022-04-15. Сергей Лазарев опроверг свой отъезд из России
Российский поп-певец Сергей Лазарев заявил, что не уезжал из России. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2022-04-15. Киркоров прокомментировал внешнее сходство с сыном Стоцкой
Эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал внешнее сходство с сыном певицы Анастасии Стоцкой. Своим мнением он поделился в интервью для «Комсомольской правда», опубликованном на сайте KP.RU.

2022-04-14. Киркоров защитил Пугачеву от нападок «неудавшихся певиц»
Певец Филипп Киркоров защитил артистку Аллу Пугачеву от нападок «неудавшихся певиц», которые винят Примадонну в проблемах с карьерой. Об этом сообщает KP.RU.

2022-04-14. Филипп Киркоров рассказал о состоянии попавшего в реанимацию отца
54-летний эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал состояние здоровья своего отца Бедроса Киркорова, который в данный момент находится в реанимации. Об этом артист рассказал в интервью для «KP.RU».

2022-04-14. Филипп Киркоров рассказал о браке с Аллой Пугачевой
Эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал свой 10-летний брак с певицей Аллой Пугачевой. Своим мнением он поделился в интервью для «Комсомольской правда», опубликованном на сайте kp.ru.

2022-04-13. Лайма Вайкуле улетела в США
Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в беседе с журналом Privātā Dzīve заявила, что она улетела в США из-за проблем со здоровьем. Ее слова приводит Starhit.

2022-04-13. Константин Меладзе решил ликвидировать группу «ВИА Гра»
Российский музыкальный продюсер Константин Меладзе принял решение ликвидировать ООО «Группа "ВИА Гра"». Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на соответствующие документы.

2022-04-12. Лепс выступит с концертом в поддержку российских военных
Заслуженный артист России Григорий Лепс 12 апреля выступит с сольным концертом в поддержку военнослужащих России. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

2022-04-08. Полина Гагарина выпустила новую песню
Российская певица Полина Гагарина выпустила новую песню «Навсегда». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2022-04-07. Стас Пьеха ответил на слухи об отъезде из России
Эстрадный певец Стас Пьеха ответил на слухи об отъезде из России. Его слова приводит «Газета.ру».

2022-04-04. Стас Михайлов стал народным артистом России
Певец Стас Михайлов получил звание народного артиста России

2022-04-03. Брат Бориса Моисеева заявил о его исчезновении
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач, проживающий в Канаде, заявил об исчезновении певца и обвинил в этом его концертного директора Сергея Гороха. Об этом он заявил в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2022-03-29. Лепс проиграл в суде с Кремлевским дворцом 2 миллиона рублей
Российский эстрадный певец Григорий Лепс проиграл в суде с Государственным кремлевским дворцом (ГКД) около 2 миллионов рублей. Об этом пишет РИА Новости.

2022-03-26. Агутин высказался о происходящем на Украине
Российский музыкант Леонида Агутин высказался о происходящем в Украине. Об этом он заявил во время выступления в Crocus City Hall, сообщает РБК.

2022-03-22. Полине Гагариной и Тимати захотели запретить въезд в Латвию
Министерство культуры Латвии предложило запретить въезд российским артистам, поддержавшим проведение военной спецоперации на территории Украины. Об этом сообщает «Росбалт» (включено Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).

2022-03-21. Вера Брежнева уехала в Польшу в качестве волонтера
Певица Вера Брежнева рассказала, что в настоящее время занимается волонтерской деятельностью в Польше. Посты об этом появились в ее Instagram-аккаунте.

2022-03-18. Григорий Лепс потерял 20 миллионов долларов из-за санкций
Российский эстрадный певец Григорий Лепс потерял крупную сумму денег из-за санкций США и европейских стран. Об этом пишет KP.RU со ссылкой на концертного директора Кирилла Чибисова.

2022-03-18. Дима Билан перенес операцию
Российский певец Дима Билан рассказал в своем Telegram-канале, что перенес двухчасовую плановую операцию в одной из столичных клиник.

2022-03-15. Лолита вспомнила о краже картофеля из колхоза
Российская артистка Лолита Милявская призналась, что в молодости воровала картофель из колхоза. Об этом она вспомнила в беседе с изданием «7 Дней».

2022-03-14. Лепс рассказал о свободе в личной жизни после развода
Российский эстрадный певец Григорий Лепс рассказал о свободе в личной жизни после развода. Его слова приводит журнал «7 дней».

2022-03-08. Басков прокомментировал свой заочный арест украинским судом
Российский певец Николай Басков прокомментировал свой арест украинским судом. Об этом он написал в Instagram.

2022-03-07. На Украине заочно арестовали Баскова
На Украине суд удовлетворил ходатайство и заочно арестовал российского певца Николая Баскова, которого заподозрили в «пропаганде и оправдании войны». Об этом заявила генеральный прокурор страны Ирина Венедиктова на своей странице в Facebook.

2022-02-22. Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с криками петуха
Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с птичьими криками. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

2022-02-22. Лещенко высказался о возможности масштабной войны между Украиной и Россией
Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко высказался о возможности масштабной войны между Украиной и Россией. Об этом сообщает NEWS.ru.

2022-02-14. Авраама Руссо задержали в аэропорту Нью-Йорка
Эстрадного певца Авраама Руссо задержали в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Об этом сообщает Starhit.

2022-02-07. Наташа Королёва рассказала об оставленной Николаеву квартире
Эстрадная певица Наташа Королева рассказала, что после развода с российским певцом и композитором Игорем Николаевым оставила ему квартиру. Она поделилась подробностями в интервью порталу «Дни.ру».

2022-02-07. Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву деревней
Джазовая и эстрадная певица, звезда 1980-х годов Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Об этом cообщает Delfi.

2022-01-31. Жанна Агузарова выступит в Москве
Российская рок-певица, бывшая участница группы «Браво» Жанна Агузарова выступит в Москве с большим сольным концертом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2022-01-28. Стас Михайлов рассказал о перенесенной операции
Российский эстрадный певец Стас Михайлов рассказал поклонникам о перенесенной операции. Артист опубликовал видеообращение к фанатам в Instagram-аккаунте жены Инны Михайловой.

2022-01-28. Лолита заразилась омикроном
Российская артистка Лолита Милявская заразилась коронавирусом. Об этом она рассказала в сторис в своем Instagram-аккаунте.

2022-01-24. Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд в Литву
Российская певица Наташа Королева оценила внесение ее властями Литвы в список невъездных лиц. В интервью РБК она сообщила, что это решение у нее вызвало «испанский стыд» за властей страны.

2022-01-23. Наташе Королевой и Хабибу запретили въезд в Литву
Российской певице Наташе Королевой и исполнителю Хабибу Шарипову (более известный как Хабиб) запретили въезд на территорию Литвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на национальное радио LRT.

2022-01-22. Располневшего Киркорова сравнили с покемоном
Подписчики Филиппа Киркорова не узнали артиста из-за располневших щек. Фотографию, вызвавшую споры, артист выложил в сторис Instagram.

2022-01-21. Шуфутинский сравнил себя с Моргенштерном
Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский сравнил себя по популярности с рэпером Моргенштерном. Он заявил об этом в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

2022-01-21. Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с Ириной Аллегровой
Российский композитор Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с певицей Ириной Аллегровой. В честь ее 70-летия он опубликовал пост в своем Instagram-аккаунте.

2022-01-17. После выхода нового клипа Диму Билана обвинили в служении дьяволу
После выхода нового клипа «Она любила музыку» певца Диму Билана обвинили в служении дьяволу. Ролик на эту тему появился на YouTube-канале StarLife TV.

2022-01-12. Шура переедет в новую квартиру
Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) в ближайшее время переедет в новую квартиру в Москве. Он ждал окончания строительства дома около двух лет. Об этом в разговоре с ОСН рассказал директор артиста Павел.

2021-12-29. Вор в законе Япончик пытался научить Диму Билана благородству
Российский певец Дима Билан рассказал, как Вячеслав Иваньков, известный в криминальном мире как вор в законе Япончик, просил его остаться работать с бизнесменом Виктором Батуриным после его развода с продюсером Яной Рудковской. Об этом певец заявил в интервью журналистке Ксении Собчак, которое опубликовано на ее YouTube-канале.

2021-12-28. Авраам Руссо назвал национальность причиной своего поражения в шоу «Суперстар!»
Российский эстрадный певец Авраам Руссо заявил, что национальность может быть вероятной причиной его поражения в финале шоу «Суперстар! Возвращение». Свое мнение артист высказал в разговоре с «Газетой.Ru».

2021-12-28. Надежда Бабкина рассказала о падении из окна гостиницы в Новый год
Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о памятном случае, который с ней произошел 31 декабря. Певица поделилась историей в беседе с 7Дней.ру.

2021-12-28. Лещенко заступился за «Голубые огоньки»
Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко заявил, что спрос на «голубые огоньки» выше, чем на другие варианты праздничных программ. Таким мнением артист поделился в беседе с ФАН.

2021-12-27. Дима Билан заявил о связи Моргенштерна с дьяволом
Российский певец Дима Билан заявил, что рэпер Алишер Моргенштерн связан с дьяволом. Такое предположение артист выдвинул в интервью телеведущей Ксении Собчак, опубликованном на ее YouTube-канале в понедельник, 27 декабря.

2021-12-27. Билан раскрыл причину своего отсутствия на похоронах Градского
Российский певец Дима Билан раскрыл причину, по которой пропустил похороны музыканта Александра Градского. 40-летний поп-исполнитель рассказал об этом в ходе YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-27. Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»
Российская артистка Лолита Милявская обматерила музыкального критика Сергея Соседова в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Об этом пишет Starhit.

2021-12-27. Билан рассказал о своем алкоголизме
Российский певец Дима Билан рассказал о своих проблемах с алкоголем. Эстрадный артист поделился этим в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-21. Лепс рассказал о свободе в браке
Российский эстрадный певец Григорий Лепс заявил, что был свободен в браке с балериной Анной Шаплыковой. Об этом он рассказал в интервью для KP.RU после своего рождественского концерта в «Крокус Сити холле».

2021-12-21. Названа причина стремительного развода Лепса после 20 лет брака
Адвокат Андрей Алешкин выразил мнение, что развод певца Григория Лепса с его супругой, балериной Анной Шаплыковой оформили стремительно из-за имеющегося брачного договора. Слова юриста передает «Комсомольская правда».

2021-12-20. Шура устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар»
Российский поп-певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев) устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Об этом пишет Starhit.

2021-12-19. Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой
Известная российская поэтесса и автор песен Лариса Рубальская прокомментировала давний конфликт с певицей Аллой Пугачевой. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

2021-12-18. Григорий Лепс подарил жене прибыльную компанию перед разводом
Российский певец Григорий Лепс подарил жене прибыльную ювелирную компанию в ходе раздела имущества. Об этом сообщает KP.RU.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru