Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2023-11-21. Киркоров пожалел о скандале 2004 года с «розовой кофточкой»
Российский певец Филипп Киркоров пожалел о скандальном случае с ростовской журналисткой Ириной Ароян, который произошел в 2004 году. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

2023-11-20. Стало известно о миллионных долгах Филиппа Киркорова
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров задолжал Федеральной налоговой службе 5,5 миллиона рублей. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

2023-11-16. Представитель Леонтьева прокомментировал его отъезд в США
Представитель и концертный директор певца Валерия Леонтьева Борис Чигирев прокомментировал News.ru отъезд артиста в США.

2023-11-16. Стало известно о крупных долгах Меладзе перед налоговой
Стало известно о крупных долгах российского певца Валерия Меладзе Федеральной перед налоговой службой России (ФНС). Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-11-15. Лолита описала эвакуацию близких из Киева фразой «самые страшные десять дней»
Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская вспомнила десять самых страшных дней в жизни. Этим она поделилась в интервью на канале «Алла Шишкина/Без воды», доступном на YouTube.

2023-11-15. Лолита пообещала Разину проблемы при въезде в Россию
Российская певица Лолита Милявская пообещала продюсеру Андрею Разину проблемы при въезде в Россию. Об этом она сообщила в интервью на канале «Алла Шишкина/Без воды», доступном на YouTube.

2023-11-14. Киркоров признался в неумении драться
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров признался, что не умеет драться. Его слова приводит Пятый канал.

2023-11-13. Названы самые востребованные на корпоративах богачей российские звезды
Названы имена самых востребованных на корпоративах богачей российских звезд. Список артистов опубликовало издание KP.RU.

2023-11-13. Леонид Агутин решил открыть ночной клуб
Российский певец Леонид Агутин зарегистрировал компанию под названием «На сиреневой луне» — в честь своей песни. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-11-13. Паузу в карьере Валерия Леонтьева объяснили
Певец Валерий Леонтьев сделал паузу в карьере из-за перенесенной болезни. Об этом в беседе с MK.RU рассказал концертный директор Александр Бениш.

2023-11-12. Новогодние выступления Валерия Леонтьева подешевели
Новогодние выступления певца Валерия Леонтьева стали дешевле — музыкант снизил ценник на корпоративы на 20 процентов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-11. Пугачева заявила о любви и жалости к россиянам
Алла Пугачева заявила, что любит и жалеет российский народ. Об этом певица написала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-11-11. Раскрыты многомиллионный ценник и райдер Меладзе за выступление в Москве
После новогодних праздников певец Валерий Меладзе может выступить в России на корпоративах. Многомиллионный ценник и требования артиста к заказчикам раскрыл Telegram-канал Mash.

2023-11-11. Пугачева заявила о желании дожить до победы света над тьмой
Певица Алла Пугачева заявила о желании дожить до «победы света над тьмой, победы добра над злом». Об этом она написала на странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-11-11. Пугачева обратилась к «рабам и холопам»
Певица Алла Пугачева обратилась к своим критикам, назвав их «кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников». Об этом она написала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-11-10. Алсу рассказала о способе избавиться от волнения перед концертами
Российская поп-певица Алсу призналась, что всегда читает молитву перед концертами, чтобы избавиться от волнения. Ее слова приводит Пятый канал.

2023-11-10. Продюсер опроверг слухи о гонораре Пугачевой в 500 тысяч евро
Организатор концертов Сергей Лавров заявил, что певица Алла Пугачева никогда не называла гонорары за выступления. Об этом продюсер рассказал в беседе NEWS.ru.

2023-11-10. Киркоров рассказал о контактах с бандитами в 90-х
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, как в начале 1990-х годов ему пришлось защищаться от рэкетиров, вымогавших у него деньги. Его слова приводит Пятый канал.

2023-11-08. В Госдуме призвали запретить выступления Пугачевой в России
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов прокомментировал новость о возвращении певицы Аллы Пугачевой на российскую сцену. Его слова приводит NEWS.ru.

2023-11-08. Алла Пугачева тайно записала новый альбом в России
Эстрадная певица Алла Пугачева тайно записала новый альбом во время своего визита в Россию. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

2023-11-08. Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период
Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-05. Пугачева уехала из Москвы
Российская певица Алла Пугачева уехала из Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении артистки.

2023-11-05. Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать
Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты собрались национализировать и реализовать на торгах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-04. Дача Пугачевой с причалом резко подешевела
Цена фамильной дачи Аллы Пугачевой в подмосковном Солнечногорске упала в два раза — с 225 до 100 миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-11-03. Стала известна цель возвращения Аллы Пугачевой в Россию
Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию с целью составить дополнительное завещание и забрать все документы, связанные с ее детьми. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

2023-11-03. Филипп Киркоров показал новое фото своего пресса
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал новое фото своего пресса. Соответствующая публикация появилась на сайте издания Super.ru.

2023-11-03. Активисты потребовали задержать и допросить Аллу Пугачеву
Эстрадную певицу Аллу Пугачеву потребовали задержать и допросить на предмет ее участия в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет Telegram-канал Shot.

2023-11-03. Алла Пугачева вернулась в свой замок
Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. Об этом пишет Shot в Telegram-канале.

2023-11-02. Алла Пугачева вернулась в Россию
Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.

2023-11-02. Валерий Меладзе остановил концерт в Дубае из-за пьяной драки зрителей
Певец Валерий Меладзе был вынужден остановить свой концерт в Дубае. Об этом пишет MK.RU.

2023-10-31. Лолита прервет воздержание от алкоголя в честь своего юбилея
Российская эстрадная певица Лолита Милявская прервет длительное воздержание от алкоголя в честь своего юбилея. Ее слова приводит «Пятый канал».

2023-10-31. Алла Пугачева вышла на связь спустя четыре месяца
Российская эстрадная певица Алла Пугачева вышла на связь впервые за четыре месяца. Исполнительница опубликовала серию фотографий в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-30. Российская певица призвала Пугачеву извиниться перед россиянами
Российская и советская певица Ольга Зарубина призвала покинувшую страну артистку Аллу Пугачеву извиниться перед россиянами. Ее цитирует aif.ru.

2023-10-30. Певец Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»
Российский певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь». Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».

2023-10-27. Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды
Российская исполнительница Полина Гагарина подтвердила роман с танцором из своей команды Станиславом Миковым. Об этом сообщает Woman.ru.

2023-10-27. Лев Лещенко заявил об отсутствии друзей среди звезд шоу-бизнеса
Народный артист РСФСР Лев Лещенко заявил о том, что у него нет друзей среди представителей шоу-бизнеса. Об этом он сообщил в эфире программы «Откройте, Давид!», доступной на YouTube.

2023-10-27. Стала известна судьба отеля Софии Ротару в Крыму
Советская и украинская певица София Ротару не продала свой бутик-отель в крымской Ялте. О судьбе недвижимости рассказал экс-директор и музыкальный продюсер артистки Сергей Лавров, передает NEWS.ru.

2023-10-26. Лепса захотели оштрафовать за асоциальное поведение на 10 миллионов рублей
Лидер монашеско-рыцарского ордена под названием «Братство Морозов — Златоуст» и бывший криминальный авторитет Александр Морозов подал в суд на исполнителя Григория Лепса. Об этом сообщает РИА Новости.

2023-10-24. Названы лучшие певцы России
Лидер рок-группы «Земляне» и владелец «Русского Радио» Владимир Киселев назвал Николая Баскова, Григория Лепса, Владимира Преснякова и Леонида Агутина лучшими певцами России. Его слова приводит NEWS.ru.

2023-10-24. Путин наградил Баскова орденом Почета
Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета народного артиста и певца Николая Баскова. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

2023-10-24. Лолита обматерила проклинавшего артистов Разина
Российская певица Лолита Милявская резко отреагировала на поведение музыкального продюсера Андрея Разина, который заявил, что проклял выступивших на концерте в честь экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова артистов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-10-23. Представитель Лепса назвал Spotify вражеской платформой
Директор российского исполнителя Григория Лепса отреагировал на взлом аккаунта певца на музыкальном сервисе Spotify. Его слова приводит «Подъем».

2023-10-22. София Ротару требовала отдельный вагон в поезде на гастролях
Российский концертный организатор и продюсер Сергей Лавров рассказал, что украинская и советская эстрадная певица София Ротару требовала отдельный вагон в поезде во время гастролей. Об этом он сообщил в разговоре с «Абзацем».

2023-10-17. Газманов раскрыл размер гонорара за свой первый концерт
Народный артист России Олег Газманов заявил, что за свои первые концерты получал 60 рублей. Его слова приводит NEWS.ru.

2023-10-17. Стали известны детали райдера Аллы Пугачевой
Стало известно о деталях райдера эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом рассказал концертный организатор и музыкальный продюсер Сергей Лавров в разговоре с «Абзацем».

2023-10-17. Шуфутинский призвал простить некоторых уехавших из России артистов
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о своем отношении к уехавшим из страны артистам. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

2023-10-17. Шуфутинский назвал причины отмены выступлений за границей
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о том, почему принял решение отменить гастроли за границей. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

2023-10-17. Киркоров заинтриговал поклонников секретной поездкой в Китай
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отправился в Китай. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», опубликовав несколько видео.

2023-10-13. Госпитализированный Дима Билан вышел на связь из больницы
Российский исполнитель Дима Билан, которого экстренно госпитализировали с острым бронхитом в Москве, вышел на связь с подписчиками. Видеообращение артист опубликовал своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-11. Продюсер Витаса преувеличил число зрителей на концерте певца в 10 раз
Продюсер российского поп-певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев) Сергей Пудовкин мог преувеличить число зрителей, пришедших на концерт исполнителя в китайском городе Сужоу почти в 10 раз. Об этом пишет Telegram-канал Shot.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru