Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 октября 2023 года


Новости 17 октября 2023 года

Квартиру Ефремова в центре Москвы за 50 миллионов рублей захотели отобрать
У российского актера Михаила Ефремова захотели отобрать квартиру в центре Москвы, которую он получил в наследство. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс рассказала об аборте, сделанном во время отношений с певцом Джастином Тимберлейком. Об этом пишет журнал People со ссылкой на еще не вышедшие мемуары артистки.

Арбенина назвала слухи о причине отмены ее концертов «диванным пинг-понгом»
Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала слухи о причине отмены ее концертов «диванным пинг-понгом». Соответствующая запись появилась в ее Telegram-канале.

Газманов раскрыл размер гонорара за свой первый концерт
Народный артист России Олег Газманов заявил, что за свои первые концерты получал 60 рублей. Его слова приводит NEWS.ru.

Стали известны детали райдера Аллы Пугачевой
Стало известно о деталях райдера эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом рассказал концертный организатор и музыкальный продюсер Сергей Лавров в разговоре с «Абзацем».

Газманов оправдался за наличие квартир в недружественных странах
Народный артист России Олег Газманов оправдался за то, что у него есть недвижимость в недружественных странах. Певец высказался на эту тему на творческой встрече со своим участием, его слова приводит Telegram-канал Daily Strom.

Галкину пригрозили штрафом за нарушение закона об иноагентах
На юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) составили протокол за нарушение закона об иноагентах. Об этом сообщает РИА Новости.

Иван Охлобыстин рассказал о своей борьбе с алкогольной зависимостью
Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, как священник помог ему в борьбе с алкогольной зависимостью. Об этом он сообщил в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.

Шуфутинский призвал простить некоторых уехавших из России артистов
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о своем отношении к уехавшим из страны артистам. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

Мадонне пригрозили штрафом в 35 миллионов рублей из-за продолжительности шоу
Американской исполнительнице Мадонне пригрозили штрафом в размере 300 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35,6 миллиона рублей) за нарушение строгого комендантского часа во время концерта артистки в Лондоне в рамках тура The Celebration Tour. Об этом сообщает The Sun.

Певица Пинк перенесла концертный тур из-за проблем в семье
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, приостановила свой концертный тур Summer Carnival 2023 и отменила два выступления в Такоме (штат Вашингтон) за день до одного из них из-за «медицинских проблем в семье». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Полиция и налоговая начали проверку в отношении Вайкуле
Полиция и налоговая начали проверку в отношении латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Рудковская назвала лучших молодых исполнителей России
Российская музыкальный продюсер Яна Рудковская назвала лучших молодых исполнителей России. Об этом она сообщила в разговоре с «Пятым каналом».

Шуфутинский назвал причины отмены выступлений за границей
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о том, почему принял решение отменить гастроли за границей. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

Киркоров заинтриговал поклонников секретной поездкой в Китай
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отправился в Китай. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», опубликовав несколько видео.


Новости за октябрь 2023 года

Все новости 17 октября

Родились 17 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru