Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 8 ноября 2023 года


Новости 8 ноября 2023 года

Раскрыт райдер певца Элтона Джона
Стали известны детали райдера британского певца Элтона Джона. Об этом в беседе с «Комсомольской правдой» рассказал продюсер Максим Берин, который работал с исполнителем.

Назван надежный способ отказаться от кофе
Чтобы отказаться от кофе насовсем, нужно наладить режим дня и начать высыпаться, уверена врач-диетолог Татьяна Мещерякова. Надежный способ исключить из рациона этот напиток она назвала в беседе с изданием Life.

Разработан уменьшающий повреждение мозга при болезни Альцгеймера препарат
Команда ученых из Йельской школы медицины и Университета имени Джона Хопкинса разработала экспериментальный препарат, который уменьшает повреждение мозга при болезни Альцгеймера. Результаты исследования опубликованы в журнале Alzheimer's and Dementia.

Timbaland предложил надеть намордник на Бритни Спирс
Американский рэпер и продюсер Timbaland извинился перед поп-певицей Бритни Спирс и ее поклонниками за то, что ранее предложил «надеть на нее намордник». Об этом пишет Variety.

В Госдуме призвали запретить выступления Пугачевой в России
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов прокомментировал новость о возвращении певицы Аллы Пугачевой на российскую сцену. Его слова приводит NEWS.ru.

Гунунг Паданг оказался древнейшей пирамидой
Группа ученых из Индонезии доказала, что мегалитическое сооружение Гунунг Паданг является древнейшей известной пирамидой в мире. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Archaeological Prospection.

Алла Пугачева тайно записала новый альбом в России
Эстрадная певица Алла Пугачева тайно записала новый альбом во время своего визита в Россию. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

У худрука Малого театра парализовало левую сторону тела после инсульта
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина парализовало левую сторону тела после инсульта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Николай Носков отменил мини-тур по России из-за болезни
Российский музыкант Николай Носков отменил мини-тур по стране из-за болезни. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Найдена ключевая иммунная молекула старения
Ученые из Вашингтонского университета в Сент-Луисе нашли ключевую иммунную молекулу, отвечающую за старение и продолжительность жизни. Результаты исследования опубликованы в журнале Neuron.

Певцов назвал Моргенштерна маленьким недоумком
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) маленьким недоумком. Об этом он заявил в ходе беседы с «Абзацем».

Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период
Российская эстрадная певица Алла Пугачева захотела вернуться на сцену в новогодний период. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Обнаружены восемь новых суперземель
Астрономы обнаружили восемь новых экзопланет типа суперземля при статистической обработке данных, полученных телескопом TESS. Об открытии сообщается в препринте статьи, опубликованной на сайте arXiv.

Обнаружена новая гигантская планета размером с Сатурн
Астрономы обнаружили новую гигантскую экзопланету, которая вращается вокруг красного карлика. Объект, названный TOI-5344 b, по размеру и массе похож на Сатурн. Об открытии сообщается в препринте статьи, опубликованной в репозитории arXiv.


Новости за ноябрь 2023 года

Все новости 8 ноября

Родились 8 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru