Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2021-12-21. Лепс рассказал о свободе в браке
Российский эстрадный певец Григорий Лепс заявил, что был свободен в браке с балериной Анной Шаплыковой. Об этом он рассказал в интервью для KP.RU после своего рождественского концерта в «Крокус Сити холле».

2021-12-21. Названа причина стремительного развода Лепса после 20 лет брака
Адвокат Андрей Алешкин выразил мнение, что развод певца Григория Лепса с его супругой, балериной Анной Шаплыковой оформили стремительно из-за имеющегося брачного договора. Слова юриста передает «Комсомольская правда».

2021-12-20. Шура устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар»
Российский поп-певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев) устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Об этом пишет Starhit.

2021-12-19. Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой
Известная российская поэтесса и автор песен Лариса Рубальская прокомментировала давний конфликт с певицей Аллой Пугачевой. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

2021-12-18. Григорий Лепс подарил жене прибыльную компанию перед разводом
Российский певец Григорий Лепс подарил жене прибыльную ювелирную компанию в ходе раздела имущества. Об этом сообщает KP.RU.

2021-12-18. Валерий Меладзе раскрыл свое правило после злоупотребления алкоголем
Российский певец Валерий Меладзе рассказал, что никогда не винит себя из-за злоупотребления алкоголем, поскольку сделанное уже не исправить. Артист поделился своим правилом в утреннем шоу «Русские перцы».

2021-12-18. Билан заявил о сожалении из-за публичных откровений на камеру
Российский певец Дима Билан заявил о сожалении из-за своих публичных откровений на камеру. Он порассуждал о современных артистах, которые делятся личным с поклонниками в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

2021-12-17. Авраам Руссо подаcт заявление в полицию на Иосифа Пригожина
Российский эстрадный певец Авраам Руссо подаcт заявление в полицию на продюсера Иосифа Пригожина. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на адвоката Андрея Алешкина, который представляет интересы артиста.

2021-12-17. Григорий Лепс прокомментировал свою госпитализацию
Российский певец Григорий Лепс прокомментировал свою госпитализацию. Артист опубликовал видеообращение в своем Instagram-аккаунте.

2021-12-17. Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков»
Российский певец Леонид Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков». Его слова приводит МК со ссылкой на социальные сети музыканта.

2021-12-14. Певица Нюша родила второго ребенка
Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, родила сына. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на представителя 31-летней поп-звезды.

2021-12-14. У Григория Лепса случился гипертонический криз
У российского певца Григория Лепса случился гипертонический криз, из-за чего он отменил выступление с Ларисой Долиной. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-13. Басков рассказал о своем опыте поиска партнеров на сайтах знакомств
Российский певец Николай Басков рассказал о поиске партнеров на сайтах знакомств. Его слова приводит сайт «Дни.ру».

2021-12-10. Раскрыты детали развода Григория Лепса
Раскрыты детали развода российского певца Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-10. Григорий Лепс решил развестись после 20 лет брака
Российский певец Григорий Лепс решил развестись после 20 лет брака. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-09. Киркоров посчитал свой роман с Пугачевой ошибкой
Эстрадный артист Филипп Киркоров посчитал свой роман с певицей Аллой Пугачевой ошибкой. Об этом сообщает издание «7 дней».

2021-12-08. Наташа Королева отказалась покупать квартиру сыну
Эстрадная певица Наташа Королева отказалась покупать сыну Архипу квартиру в случае его женитьбы. Своим мнением она поделилась в интервью порталу Teleprogramma.pro.

2021-12-08. Киркоров рассказал о родовом проклятии
Народный артист России Филипп Киркоров посетовал на родовое проклятие. Он поделился этим в беседе с журналистами издания «7 дней».

2021-12-07. Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые споют вместе «Поверь в мечту»
Основатели группы «Земляне» Владимир Киселев и Игорь Романов готовят подарок своим поклонникам: впервые они исполнят хит «Поверь в мечту» вместе с Юрием Антоновым. Недавно в сеть видео с репетиции группы перед выступлением на сцене Государственного Кремлевского дворца.

2021-12-06. Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем
Российская певица Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-06. Адвокат Киркорова опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД
Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД. Об этом сообщает «Звезда».

2021-12-06. Киркорову пригрозили арестом за неуплату 90 штрафов от ГИБДД
На российского поп-певца Филиппа Киркорова составлено 90 административных дел из-за неуплаты в срок штрафов от ГИБДД. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Таганского районного суда Москвы.

2021-12-05. Киркоров ответил на вопрос об обеспечении парней
Певец Филипп Киркоров заявил, что обеспечит молодого человека своей дочери. Так он ответил на вопрос Аллы Михеевой, ведущей рубрику программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Выдержку интервью публикует Telegram-канал «НеМалахов».

2021-12-02. Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат певца раскрыл портал Woman.ru.

2021-11-29. Басков с накрашенными ногтями показал новое тату на шее
Российский певец Николай Басков удивил поклонников новой татуировкой и ярким маникюром. Публикация появилась на его странице в Instagram в понедельник, 29 ноября.

2021-11-29. Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Комментарий эстрадного певца появился в Instagram-аккаунте телеканала «Муз-ТВ» под постом, посвященным выпуску с Дробышем.

2021-11-28. Билан объяснил «обдолбанное» выступление переживанием за Градского
Российский певец Дима Билан, который в нетрезвом виде выступил на свадьбе в Казахстане, объяснил свое поведение, он обратился к поклонникам в Stories в Instagram-аккаунте.

2021-11-27. Видео выступления пьяного Димы Билана на свадьбе попало в сеть
Российский певец Дима Билан выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде, видеоролик с мероприятия опубликовал РЕН ТВ со ссылкой на блогера Биржана Ашима.

2021-11-27. Вера Брежнева рассказала о кастинге в группу «ВИА Гра»
Российская певица Вера Брежнева рассказала, как проходила кастинг в музыкальную поп-группу «ВИА Гра». Подробностями истории артистка поделилась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

2021-11-27. Галкин рассказал о «пьяном угаре» Баскова
Российский телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который из-за пьянства опоздал на три рейса подряд в аэропорту. Воспоминаниями он поделился в новом выпуске проекта «Блеф» на видеосервисе Premier.

2021-11-24. Семья Жанны Фриске возобновила суды с Дмитрием Шепелевым
Родители Жанны Фриске потребовали запретить бывшему гражданскому мужу певицы, телеведущему Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в Хамовническом районном суде.

2021-11-24. Долина рассказала о влюбленности и планах на замужество
Российская певица Лариса Долина поделилась планами на замужество: знаменитость призналась, что больше не вступит в официальные отношения, несмотря на то, что сейчас она влюблена. Подробностями личной жизни она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.

2021-11-23. Лариса Долина зареклась петь с Моргенштерном
Российская эстрадная певица Ларина Долина зареклась петь с рэпером Моргенштерном. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

2021-11-23. Названы самые востребованные на новогодних корпоративах в 2021-м звезды
Концертный директор Табриз Шахиди перечислил российских звезд, наиболее востребованных на новогодних корпоративах в конце 2021 года. Его слова приводит РБК.

2021-11-23. Раскрыты гонорары российских звезд за новогодние корпоративы в 2021-м
С начала пандемии российские звезды повысили расценки на новогодние корпоративы в полтора-два раза. Гонорары знаменитостей раскрыл член Национальной ассоциации организаторов мероприятий Павел Воронцов, передает РБК.

2021-11-16. Валерий Меладзе рассказал о своем недостатке
Российский певец Валерий Меладзе, который стал отцом в шестой раз весной 2021 года, объяснил, почему не поет колыбельные дочери Агате, об этом он рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, выпуск появился на YouTube-канале шоу.

2021-11-15. Иосиф Пригожин собрался судиться с Авраамом Руссо
Продюсер Иосиф Пригожин собрался судиться с певцом Авраамом Руссо и программой «Секрет на миллион». Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».

2021-11-12. Раскрыты гонорары российских звезд на новогодних корпоративах
Организаторы концертов рассказали, сколько стоит пригласить звезд российского шоу-бизнеса на новогодний корпоратив в декабре 2021 года. Эксперты раскрыли подробности заработка знаменитых исполнителей в беседе с News.ru.

2021-11-07. Полину Гагарину заметили в компании нового возлюбленного
Папарацци заметили на фестивале PARUS в Дубае российскую певицу Полину Гагарину в компании предполагаемого нового возлюбленного. Вместе с детьми и саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong, артистка отдыхала в VIP-ложе на концерте Басты и Дианы Арбениной, пишет «7дней.ru».

2021-10-30. Валерия высказалась о тиктокерах и артистах
Российская эстрадная певица Валерия поделилась мнением, как она относится к популярности блогеров из TikTok, отметив, что они не заменят артистов. Свое мнение артистка высказала в беседе с «Комсомольской правдой».

2021-10-29. Бывший муж Долиной раскрыл правду о похудении и пластических операциях певицы
Бывший муж и продюсер российской певицы Ларисы Долиной Виктор Митязов раскрыл правду о внешних изменениях знаменитости. Его слова приводит KP.RU.

2021-10-28. Хирург раскрыл правду о пластических операциях Пугачевой и Баскова
Известный пластический хирург Павел Пиманчев раскрыл правду об изменениях во внешности артистов Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной и Николая Баскова. Об этом он рассказал в интервью NEWS.ru.

2021-10-28. Верка Сердючка прокомментировала решение привлечь «Муз-ТВ» за гей-пропаганду
Артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, прокомментировал решение привлечь к ответственности телеканал «Муз-ТВ» за гей-пропаганду. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2021-10-27. Признанный певцом года Олег Газманов высмеял популярность Моргенштерна
Ставший лучшим эстрадным певцом 2021 года Олег Газманов высмеял популярность рэпера Моргенштерна. Слова 70-летнего артиста приводит KP.RU.

2021-10-27. Олег Газманов призвал закрыть Ельцин Центр
Российский певец Олег Газманов призвал закрыть культурно-образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью KP.RU.

2021-10-27. Лев Лещенко раскритиковал слова Моргенштерна о Дне Победы
Российский певец Лев Лещенко раскритиковал недавнее высказывание рэпера Моргенштерна по поводу празднования Дня Победы. Слова народного артиста РСФСР приводит портал Teleprogramma.pro.

2021-10-26. Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года
В России 19 процентов граждан назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем 2021 года. Об этом говорится в результатах соответствующего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

2021-10-24. В сети обратили внимание на потолстевшего Филиппа Киркорова
Российский певец Филипп Киркоров выступил на концерте блогера и певца Давы (настоящее имя — Давид Манукян) и стал объектом обсуждений в сети. Пост появился в Telegram-канале «Только никому».

2021-10-24. Ольга Кормухина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Российская певица Ольга Кормухина раскрыла причину ссоры с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. На эту тему она высказалась в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-10-19. Бывшая домработница Пугачевой назвала клеветой все обвинения в адрес звезды
Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, заявила, что считает клеветой обвинения других российских артистов в адрес звезды. Об этом сообщает издание «Собеседник».


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru