Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2023-02-13. Александр Маршал рассказал о желании отправиться добровольцем в зону СВО
Музыкант Александр Маршал рассказал о своем желании отправиться добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2023-02-13. Киркоров рассказал о запрете песни Пугачевой
Артист Филипп Киркоров в ходе шоу «Маска» рассказал о запрете песни «Все могут короли», которую исполняла эстрадная певица Алла Пугачева. Его слова приводит Teleprogramma.pro.

2023-02-13. Григорий Лепс со сцены обматерил Максима Галкина
Певец Григорий Лепс во время концерта в Ставропольском крае обматерил Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента). Об этом пишет «Комсомольская правда».

2023-02-08. Минфин США исключил из своего санкционного списка Лепса
Министерство финансов США исключило из своего санкционного списка российского певца Григория Лепса. Об этом сообщает ТАСС.

2023-02-07. Житель российского города подал в суд на Киркорова
Житель города Балаково Саратовской области подал в суд на певца Филиппа Киркорова из-за причала для яхт на даче артиста. Мужчина заявил, что из-за пирса не может ловить рыбу, сообщается в Telegram-канале Mash.

2023-02-06. Раскрыта причина худобы Полины Гагариной
Педагог по вокалу российской академии музыки имени Гнесиных Наталья Андрианова раскрыла причину худобы певицы Полины Гагариной. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Звезды сошлись».

2023-02-06. Григорий Лепс обратился к поклонникам со словами «много не пейте, ребята»
Певец Григорий Лепс обратился к поклонникам со сцены во время фестиваля «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге, посоветовав им много не пить. На слова артиста обратило внимание издание Teleprogramma.

2023-02-06. Стало известно о заработке Филиппа Киркорова в школьные годы
Одноклассник российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова Максим Панов рассказал, как артист зарабатывал в школьные годы. Об этом сообщает «Звук Медиа» с ссылкой на эфир программы «Звезды сошлись» на НТВ.

2023-02-04. Надежда Бабкина прокомментировала введенные против нее санкции Канады
Решение Канады ввести новые санкции в отношении россиян связано с борьбой Запада со всем русским. Так народная артистка России Надежда Бабкина прокомментировала ТАСС свое попадание в санкционный список.

2023-02-03. Лариса Долина помирилась с Валей Карнавал и пригласила ее выступить дуэтом
Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина пригласила выступить дуэтом популярную российскую блогершу Валю Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) после ссоры, которая произошла между ними в 2021 году. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

2023-02-02. Газманов высказался о покинувших Россию звездах
Певец Олег Газманов высказался о покинувших Россию звездах. Он стал гостем программы «Жизнь и судьба».

2023-02-01. Наташа Королева поддержала Игоря Николаева на фоне новостей о госпитализации
Российская певица Наташа Королева поддержала своего бывшего мужа, певца и композитора Игоря Николаева на фоне новостей о его госпитализации. Эстрадная исполнительница оставила комментарий под постом на странице Николаева в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-01-31. Газманов высказался о получении 17 миллионов рублей из бюджета
Российский музыкант Олег Газманов опроверг информацию о получении 17 миллионов рублей из бюджета на онлайн-базу патриотических композиций и конкурс. Об этом сообщает ТАСС.

2023-01-31. Игорь Николаев опроверг информацию о госпитализации с инфарктом
Российский певец Игорь Николаев опроверг информацию о его госпитализации с инфарктом. Его слова приводит телеканал «360».

2023-01-31. Врачи подтвердили инфаркт у Игоря Николаева
Врачи подтвердили инфаркт у российского певца Игоря Николаева. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-01-31. Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт
Певца Игоря Николаева госпитализировали в московский кардиоцентр с подозрением на инфаркт, сообщает Telegram-канал 112.

2023-01-30. У Леонтьева отсудили сотни тысяч рублей из-за залитой квартиры
Жительница Москвы отсудила у российского певца Валерия Леонтьева несколько сотен тысяч рублей из-за залитой квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-01-30. Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на патриотические песни
Музыкант Олег Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на проект патриотической песни «Родники». Об этом сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале.

2023-01-25. «Ветераны России» предложили Валерию Меладзе помочь участникам СВО
Общероссийское движение «Ветераны России» направило официальное письмо заслуженному артисту России Валерию Меладзе с предложением помочь участникам специальной военной операции. Соответствующий документ был опубликован в Telegram-канале «Абзац».

2023-01-25. В Москве отменили концерт Валерия Меладзе
Концерт российского певца Валерия Меладзе, который должен был состояться в «Барвиха Luxury Village», отменили. Об этом сообщает «КП».

2023-01-24. Адвокат Киркорова рассказал подробности о проблемах певца с недвижимостью
В одном из судов Москвы состоялась беседа по поводу ситуации певца Филиппа Киркорова — ранее артист заявил, что налоговая служба допустила ошибку при переоформлении документов на его пентхаус в центре столицы. Подробности о проблемах Киркорова с недвижимостью «Ленте.ру» рассказал его адвокат Александр Добровинский.

2023-01-20. Юлия Савичева рассказала о ненависти Гагариной после «Фабрики звезд»
Певица Юлия Савичева рассказала о напряженных отношениях со своей коллегой Полиной Гагариной, которые ухудшились после ее участия в «Фабрике звезд». Ее слова приводит издание «Газета.ру».

2023-01-12. В Чечне опровергли информацию об отказе лишить Меладзе звания народного артиста
Информацию об отказе лишить певца Валерия Меладзе звания народного артиста Чечни опровергли. Министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев высказался на эту тему в своем Telegram-канале.

2023-01-11. Губернатор Кузбасса лишил Галкина наград
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев лишил артиста Максима Галкина (физическое лицо, выполняющее функции иноагента) региональных наград. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Кузбасса.

2023-01-11. Меладзе отказались лишать звания народного артиста Чечни
Певца Валерия Меладзе отказались лишать звания народного артиста Чечни. Об этом сообщает «Подъем».

2023-01-11. С Валерия Меладзе сняли судебные претензии из-за ТЦ в Москве
С российского певца Валерия Меладзе сняли судебные претензии из-за торгового центра под названием «Вантаж», расположенного в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-01-10. Адвокат заявил о разбитой «в пух и прах» попытке возбудить дело против Киркорова
Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский в беседе с «Лентой.ру» заявил о невозможности возбудить дело против певца из-за танца на кресте.

2023-01-06. Галкин произнес украинский лозунг на концерте в Дубае
Телеведущий и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) произнес часть лозунга украинских националистов на концерте в Дубае. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале «Военкоры Русской весны».

2023-01-03. Меладзе прокомментировал скандал из-за ответа на фразу «Слава Украине»
Певец Валерий Меладзе объяснил инцидент на корпоративе, предположительно, произошедшем в Дубае. Артист опубликовал обращение в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-01-03. Депутат призвала запретить Меладзе въезд в Россию
Певцу Валерию Меладзе необходимо запретить въезд в Россию, считает первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. Об этом она заявила Ura.ru после инцидента с исполнителем на корпоративе, предположительно, произошедшем в Дубае.

2023-01-02. Сенатор призвала лишить Меладзе гражданства после инцидента на корпоративе
Певца Валерия Меладзе необходимо лишить российского гражданства, считает член Совета Федерации Елена Афанасьева. С таким призывом в своем Telegram-канале она выступила после инцидента с исполнителем на корпоративе, который, предположительно, состоялся в Дубае.

2023-01-02. Меладзе продолжил фразу «Слава Украине» на корпоративе
Российский певец Валерий Меладзе на одном из корпоративов продолжил фразу «Слава Украине», сообщает SHOT. Отмечается, что появившееся в сети видео могло быть снято в Дубае.

2023-01-02. У Газманова произошел конфликт с гостями вечеринки в Дубае
Гости вечеринки потребовали от российского певца Олега Газманова поделиться позицией о спецоперации на Украине. Видео конфликта появилось в Telegram-канале «НеМалахов».

2022-12-30. Киркоров вышел в свет с кольцами на каждом пальце и рассмешил фанатов
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров посетил премьеру фильма «СамоИрония судьбы», в которой сыграл одну из главных ролей, и привлек внимание поклонников. Соответствующий пост появился на странице певца в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2022-12-29. Лолита рассказала о сдаче бутылок в молодости из-за отсутствия денег
Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала, что из-за отсутствия денег в молодости сдавала бутылки. Об этом она сообщила в беседе с News.ru.

2022-12-28. В Совфеде предложили лишить имущества Пугачеву и других уехавших звезд
Член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков предложил лишить имущества певицу Аллау Пугачеву, а также других уехавших звезд и граждан. Об этом сообщает News.ru.

2022-12-27. Дима Билан решил отказаться от алкоголя
Российский певец Дима Билан рассказал, что решил отказаться от алкоголя. Об этом сообщает Пятый канал.

2022-12-27. Аллу Пугачеву обвинили в работе на западные спецслужбы
Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что российская эстрадная певица Алла Пугачева работает на западные спецслужбы. Об этом он сообщил в программе «Место встречи» на телеканале НТВ.

2022-12-26. Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за танца на кресте
Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за концертного номера с танцем на кресте. Об этом сообщил адвокат исполнителя Александр Добровинский в разговоре с «Лентой.ру».

2022-12-23. Путин наградил Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством»
Президент России Владимир Путин наградил певицу Надежду Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

2022-12-22. Россияне назвали лучших певцов 2022 года
Россияне назвали лучших певцов 2022 года. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, больше всего голосов получили российские исполнители Олег Газманов и Полина Гагарина.

2022-12-16. Автор песен Полины Гагариной отказался сотрудничать с певицей
Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался сотрудничать с певицей. Об этом сообщает Starhit.

2022-12-16. Наташа Королёва рассказала о бандитских корпоративах 90-х
Эстрадная певица Наташа Королева в интервью изданию «7Дней» рассказала о чувстве полной безопасности во время выступлений на бандитских корпоративах в 90-х годах.

2022-12-15. Григорий Лепс покинул Россию после скандала с дракой
Певец Григорий Лепс покинул Россию после скандала с дракой в баре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2022-12-15. Налоговая закрыла последнюю компанию Аллы Пугачевой
Российская налоговая служба закрыла последнюю существовавшую компанию эстрадной певицы Аллы Пугачевой из-за банкротства. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-12-14. Стала известна стоимость билетов на концерт Григория Лепса в новогоднюю ночь
Цены на билеты на концерт российского эстрадного исполнителя Григория Лепса в новогоднюю ночь достигнут почти миллиона рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-12-12. Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке россиянину
Певец Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб россиянину Дмитрию Горбачеву, пострадавшему во время драки в баре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

2022-12-11. Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале
Продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин в 2008 году уговорил ее на откровенные съемки в мужском журнале, рассказала артистка. Появление своих откровенных фото в печати она объяснила в беседе с изданием «7 дней».

2022-12-08. Киркоров поддержал Balenciaga после скандала из-за фото детей с БДСМ-атрибутикой
Российский певец Филипп Киркоров высказался на тему скандала, который разгорелся в сети после рекламной кампании модного дома Balenciaga с участием детей и игрушек с БДСМ-атрибутикой. Сторис на эту тему опубликованы в его Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-12-07. Любовь Успенская назвала отличие Москвы от Нью-Йорка
Певица Любовь Успенская назвала наличие русского духа отличием Москвы от других мировых столиц. Своим мнением она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag».


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru