Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Раскрыты многомиллионный ценник и райдер Меладзе за выступление в Москве


Раскрыты многомиллионный ценник и райдер Меладзе за выступление в Москве

2023-11-11

После новогодних праздников певец Валерий Меладзе может выступить в России на корпоративах. Многомиллионный ценник и требования артиста к заказчикам раскрыл Telegram-канал Mash,

По информации издания, за выступление в Москве Меладзе просит 120 тысяч евро (около 12 миллионов рублей). Помимо этого среди его условий — оплата расходов на авиабилеты бизнес-класса и трансфер. В райдере певца отмечается, что ему должен быть предоставлен доступ в VIP-зал аэропорта и номер в пятизвездочном отеле. Для передвижения по столице артист просит Mercedes-Benz W222 и автобус на 25 мест для его команды.

Отдельным пунктом в райдере выделены требования к гримерке. Меладзе ожидает увидеть там воду, чай, кофе, различные нарезки, две бутылки 12-летнего виски Macallan и 15 бутылок колы в стекле. Также артист просит 250 евро (почти 25 тысяч рублей) суточных для себя и 200 евро (почти 20 тысяч рублей) — для менеджера.

Ранее стало известно, что супруга Меладзе, исполнительница Альбина Джанабаева почти в три раза увеличила стоимость своего выступления на корпоративе. Еще весной гонорар артистки составлял 850 тысяч рублей, а сейчас — 2,5 миллиона на ИП плюс 7 процентов сверху. Отмечается, что певица приняла решение об увеличении цены на выступление на фоне слухов о разводе с Меладзе.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru