Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2019-04-06. Певец Сергей Лазарев определил своего главного соперника на «Евровидении»
Сергей Лазарев, который представит Россию «Евровидении», назвал своего главного соперника на песенном конкурсе.

2019-04-01. На Киркорова поступила жалоба в Европейский суд по правам человека
Композитор Жильбер Синуэ подал жалобу на певца Филиппа Киркорова в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщает РБК со ссылкой на адвоката Синуэ Игоря Трунова.

2019-03-31. Песню «Маленькая страна» Наташи Королевой признали экстремистской на Украине
Певица Наташа Королева заявила, что ее композицию «Маленькая страна» признали экстремистской на Украине. Такие выводы, по ее словам, сделала Служба безопасности страны (СБУ). Об этом исполнительница заявила в программе «Международная пилорама» на НТВ.

2019-03-25. Билан вышел за наградой от Мединского на костылях
Министр культуры Владимир Мединский наградил певца Диму Билана, получившего звание заслуженного артиста России. Об этом артист написал в Instagram-аккаунте.

2019-03-25. Певец Александр Буйнов напугал поклонников жалобами на здоровье
Известный российский певец Александр Буйнов в минувшее воскресенье, 24 марта, отметил свой 69-й день рождения.

2019-03-24. Лазарев дал себе совет перед «Евровидением»
Певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении-2019» в Израиле, вспомнил предыдущее выступление на конкурсе в 2016-м и в шутку посоветовал себе «не слушать букмекеров». Об этом он рассказал, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в интервью, опубликованном на официальном YouTube-канале конкурса.

2019-03-21. Надежда Бабкина порассуждала о гаранте национальной безопасности России
Народная артистка и руководительница ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина рассказала о значимости традиций и фольклора для России. Об этом сообщает ТАСС.

2019-03-18. На Киркорова подали в суд и потребовали 270 миллионов рублей за плагиат
Лидер французской группы Space Дидье Маруани подал иск на 272 миллиона рублей против российского исполнителя Филиппа Киркорова и композитора Егора Попкова. Об этом сообщает Rambler News Service.

2019-03-13. Вера Брежнева отказалась признавать себя украинской певицей
Певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не считает себя украинской исполнительницей. Об этом она заявила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2019-03-13. Представитель Киркорова высказался о «причастности» Галкина к теракту
Директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак высказался по поводу «причастности» Максима Галкина к подготовке теракта на концерте музыканта. Слова Рыбака предает издание Ura.ru.

2019-03-13. Галкин прокомментировал «заказ» убийства Киркорова
Телеведущий и юморист Максим Галкин сделал официальное заявление по поводу информации о том, что он хотел убить певца Филиппа Киркорова. Артист опубликовал видео в своем Instagram.

2019-03-13. Готовившие взрыв на концерте Киркорова террористы назвали заказчиком Галкина
Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу Максима Галкина. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на адвоката обвиняемого Исрафила Гададова.

2019-03-13. Лолита сообщила о смерти возлюбленного
Умер бывший возлюбленный эстрадной певицы Лолиты Милявской, бизнесмен Арнольд Спиваковский. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

2019-03-12. Террористы пытались устроить взрыв на концерте Киркорова
Следственное управление МВД по Дагестану завершило расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в подготовке теракта на концерте певца Филиппа Киркорова в Махачкале. Об этом во вторник, 12 марта, адвокат одного из обвиняемых Исрафил Гададов сообщил «Интерфаксу».

2019-03-09. Лазарев представил песню для «Евровидения»
Певец Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле с песней Scream («Крик»). Клип опубликован на YouTube-канале артиста.

2019-03-08. Сергей Лазарев рассказал о выходе своей песни для «Евровидения»
Сергей Лазарев в субботу представит песню, с которой выступит на «Евровидении».

2019-03-01. Лолита просит своих фанатов остерегаться интернет-мошенников
Известная российская певица Лолита Милявская записала видеообращение к своим подписчикам, в котором просит их не попадаться на удочку мошенников.

2019-02-10. Лазарев призвал быть реалистами и оценил шансы выиграть «Евровидение»
Певец Сергей Лазарев призвал трезво оценить его шансы выиграть «Евровидение-2019». Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия».

2019-02-08. Лазарев пообещал удивить зрителей «Евровидения»
Певец Сергей Лазарев, который вновь представит Россию на «Евровидении», поделился своими ожиданиями от конкурса. По словам артиста, он покажется зрителям в совершенно новом свете. Об этом исполнитель рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

2019-02-08. Лазарев представит Россию на «Евровидении»
Певец Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении» в 2019 году. Об этом РИА Новости сообщил представитель ВГТРК — официального вещателя конкурса.

2019-01-26. Пугачева получила десятки миллионов от госкорпорации на концерт
В сети появилось письмо от гендиректора акционерного общества «Вертолеты России» Андрея Богинского в адрес управляющего директора ПАО «Роствертол» Петра Мотренко о том, что государственная корпорация «Ростех» предложила оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Первым документ опубликовал Telegram-канал «Дабл Ять».

2019-01-20. Дима Билан и Полина Гагарина стали жертвами мошенников
Российские исполнители Дима Билан и Полина Гагарина стали жертвами мошенников. Об этом сообщает портал StarHit.

2019-01-19. На Лолиту подали в суд за коммунальные долги
Товарищество собственников жилья «Большие Каменщики» подало судебный иск против телеведущей и певицы Лолиты Милявской. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юнону Цареву.

2019-01-17. Назван главный кандидат на «Евровидение-2019» от России
Певец Сергей Лазарев стал основным претендентом на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

2019-01-16. Галкин рассказал о состоянии здоровья Пугачевой
Российский телеведущий Максим Галкин опроверг информацию о том, что певица Алла Пугачева начала задыхаться во время съемок телепередачи на Первом канале «Сегодня вечером». Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

2019-01-15. Алла Пугачева начала задыхаться на съемках
Алла Пугачева чуть не задохнулась на съемках передачи Первого канала. Об этом сообщает «Собеседник».

2019-01-11. Названы суммы и источники заработков Николая Баскова
Народный артист России Николай Басков за последний год заработал 442 миллиона рублей. Портал «Телепрограмма» составил примерный список источников дохода артиста.

2019-01-09. Дима Билан предложил ввести в России музыкальную цензуру
Эстрадный певец Дима Билан выступил в Абу-Даби на фестивале Russian Music Festival, где признался журналистам, что хотел бы ввести в России музыкальную цензуру. Слова артиста передает «Московский комсомолец».

2018-12-27. Лолита прокомментировала свое высказывание о Крыме
Певица Лолита Милявская объяснила свое высказывание о том, что до сих пор считает Крым частью Украины. Артистка пояснила свою позицию в разговоре с Russia Today.

2018-12-27. Лолита назвала Крым украинским
Певица Лолита Милявская считает Крым частью Украины. Она рассказала об этом в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Крючок TV».

2018-12-26. Певица Эдита Пьеха с опозданием получила орден «За заслуги перед Отечеством»
Президент России Владимир Путин в 2017 году наградил звезду эстрады Эдиту Пьеху орденом «За заслуги перед Отечеством». Награду передали артистке только сейчас.

2018-11-28. Ставший бомжом Шура решил побороться за жилье
Певец Шура (Александр Медведев) подал иск в Черемушкинский суд Москвы против нового владельца своей квартиры, который якобы обманом присвоил недвижимость 15 лет назад. Такая информация содержится в материалах, подготовленных пресс-службой артиста (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

2018-11-23. Пугачева впервые после болезни вышла в свет
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева оказалась среди звезд шоу-бизнеса, которые с размахом отметили трехлетие внучки Игоря Крутого Деми Роуз.

2018-11-20. Лолита попала в больницу с гипертоническим кризом
Известная российская певица Лолита была вынуждена прервать концерт в Могилеве в Белоруссии из-за проблем со здоровьем.

2018-11-19. Раскрыты подробности последних дней жизни Осина
Певец Евгений Осин в последнем сообщении, отправленном с телефона, рассказал другу о новой песне, «которая порвет все хиты». Об этом пишет «Комсомольская правда».

2018-11-17. Названы дата и место похорон Евгения Осина
Певца Евгения Осина похоронят 20 ноября на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом в субботу, 17 ноября, сообщил музыкальный продюсер Андрей Разин на своей странице в Instagram.

2018-11-17. Умер Евгений Осин
Певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет, сообщается в Telegram-канале НТВ.

2018-11-16. Певица Ваенга попала в реанимацию
Певицу Елену Ваенгу госпитализировали. Об этом она рассказала у себя в Instagram.

2018-11-15. Галкин раскрыл Басте размер пенсии Пугачевой
Артист Максим Галкин заявил, что пенсия его супруги Аллы Пугачевой составляет две тысячи рублей. Такую сумму он назвал рэперу Басте (Василию Вакуленко) в интервью, опубликованном на YouTube-канале Gazgolder.

2018-11-12. Шестилетняя дочь Филиппа Киркорова стала невестой
Шестилетняя дочь народного артиста России Филиппа Киркорова Алла-Виктория Киркорова приняла участие в показе детской одежды из коллекции дизайнера Галины Юдашкиной Yudashkin Kids. Фотографией Аллы-Виктории певец поделился в своем Instagram-аккаунте.

2018-11-08. Пугачева отменила выступление в Москве из-за болезни
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева сообщила, что ей пришлось отказаться от выступления на праздничном концерте коллеги по цеху Леонида Агутина. По словам певицы, она не выйдет на сцену из-за сразившей ее болезни.

2018-10-06. Киев уличил Баскова и Киркорова в сепаратизме и предложил лишить их наград
Депутаты Верховной Рады предложили лишить государственных наград за антиукраинскую деятельность ряд артистов, в том числе Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Законопроект «О внесении предложений по применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер» появился на официальном сайте Верховный Рады 3 октября.

2018-09-19. Киркоров и Басков извинились за скандальную «Ибицу» пародией на клип Канье Уэста
Народные артисты России Филипп Киркоров и Николай Басков принесли извинения за скандальный клип «Ибица». Поп-певцы записали клип-пародию на музыкальное видео рэперов Канье Уэста и Лил Пампа I Love It, обнародовав его на YouTube-канале «Чикен Карри».

2018-09-13. Киркоров объяснил причину появления скандального клипа «Ибица»
Эстрадный поп-певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram кадры со съемок скандального клипа «Ибица». В комментариях к ролику он выразил благодарность сценаристу Александру Гудкову и съемочной группе, заявив, что именно эти люди уговорили его и Николая Баскова «сделать такое».

2018-09-13. Басков ответил на слова Киселева о мерзости в клипе «Ибица»
Народный артист России Николай Басков прокомментировал слова телеведущего Дмитрия Киселева, назвавшего клип «Ибица» с его участием отвратительной мерзостью. Слова певца передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 13 сентября.

2018-09-13. Киселев разразился колонкой об «отвратительной мерзости» Киркорова и Баскова
Телеведущий Дмитрий Киселев посвятил колонку совместному клипу Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza на сайте агентства РИА Новости, руководителем которого он является. Киселев назвал их творчество «отвратительной мерзостью», провозгласив «причаливание артистов к "грязной зоне интернета"».

2018-09-10. Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона
Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами», а также предложили лишить звания народного артиста России.

2018-09-08. Усатые Басков и Киркоров отомстили друг другу и умерли в совместном клипе
Филипп Киркоров и Николай Басков представили совместный клип «Ибица». По сюжету певцы начинают делать друг другу мелкие пакости, однако под конец их противостояние обретает все более убийственные формы, от поджигания одежды на теле до ошпаривания кипятком и откусывания носа.

2018-09-07. Певец Валерий Леонтьев рассказал о сразившей его болезни
Певец Валерий Леонтьев сообщил в Instagram, что врачи обнаружили у него пневмонию.

2018-07-06. Певец Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и лишился многого
Эстрадного певца Сергея Пенкина обокрали, пока он спал на лавочке в центре Москвы. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru