Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 23 ноября 2018 года


Новости 23 ноября 2018 года

Саркози рассказал россиянам о престиже и дружбе
Бывший президент Франции Николя Саркози назвал себя другом российского коллеги Владимира Путина и заявил, что имидж России за рубежом улучшился. Его слова с предновогоднего приема Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) приводит РИА Новости.

Познер выступил против вседозволенности в интернете
Журналист Владимир Познер высказался по поводу свободы слова в интернете. Отрывок интервью опубликован на его личном сайте.

Ягудин ответил на издевки Плющенко
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин ответил на критику двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Его слова приводит корреспондент «Ленты.ру».

Плющенко высмеял Ягудина
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram-аккаунте высмеял победителя Игр-2002 Алексея Ягудина за участие в корпоративе.

Шарапова порассуждала о завершении карьеры
Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась мыслями о смене поколений в спорте. Ее слова приводит Tennis World USA.

Лев Лещенко вступился за арестованного Хаски
Вмешательство силовых структур в искусство и творческую жизнь — недостойно и неправильно. Так народный артист России Лев Лещенко прокомментировал преследование полицией рэпера Хаски, передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 23 ноября.

Хиллари Клинтон призвала ограничить доступ мигрантов в Европу
Бывший госсекретарь и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что Европе стоит ограничивать иммиграцию. Она сказала об этом в интервью газете The Guardian.

Пугачева впервые после болезни вышла в свет
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева оказалась среди звезд шоу-бизнеса, которые с размахом отметили трехлетие внучки Игоря Крутого Деми Роуз.

Обвиненный в изнасиловании Роналду станет частью акции против насилия
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду станет частью международной акции против насилия над женщинами, к которой также присоединится ряд игроков серии А. Об этом сообщает Yahoo Sports.

Шнуров порассуждал о квантовой запутанности и насильниках-импотентах
Лидер группировки «Ленинград», певец Сергей Шнуров дал интервью журналу «Россия в глобальной политике», в котором порассуждал на темы мироустройства. Текст беседы доступен на сайте издания.


Новости за ноябрь 2018 года

Все новости 23 ноября

Родились 23 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru