Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 18 марта 2019 года


Новости 18 марта 2019 года

Отругавший фанатов из-за Крыма Макаревич объяснился за свои слова
Музыкант Андрей Макаревич объяснил, почему раскритиковал поклонников, испытывающих радость из-за присоединения Крыма. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в понедельник, 18 марта.

УЕФА открыл дело в отношении показавшего неприличный жест Роналду
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду за неприличное поведение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщается на сайте организации.

Джонни Депп показал суду 87 видео с агрессией и нападениями Эмбер Херд
Американский актер Джонни Депп предоставил суду 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает портал LADBible со ссылкой на обнародованные юридические документы.

На Киркорова подали в суд и потребовали 270 миллионов рублей за плагиат
Лидер французской группы Space Дидье Маруани подал иск на 272 миллиона рублей против российского исполнителя Филиппа Киркорова и композитора Егора Попкова. Об этом сообщает Rambler News Service.

Макаревич раскритиковал выросших на его песнях фанатов из-за позиции по Крыму
Музыкант Андрей Макаревич осудил поклонников своего творчества за то, что они радовались присоединению Крыма к России. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

Джоан Роулинг рассказала о страсти между Дамблдором и Грин-де-Вальдом
Добрый и злой волшебники из вселенной Гарри Поттера Дамблдор и Грин-де-Вальд состояли в любовных отношениях. Об этом заявила создательница персонажей писательница Джоан Роулинг, пишет The Mirror.

Ким Кардашьян показала прогрессирующее кожное заболевание на фото без макияжа
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта селфи без макияжа, на котором видны участки кожи, пораженные псориазом.

Шнуров сравнил свое назначение в Госдуме с проявлением старческого маразма
Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал в интервью журналисту Андрею Пивоварову о том, как относится к своему назначению в общественный совет при комитете Госдумы России по культуре. Видео беседы опубликовано на YouTube-канале «Редакция».

Бодров-старший рассказал о встрече со «свиньей» Вайнштейном
Российский режиссер, сценарист и продюсер Сергей Бодров — старший вспомнил о встрече с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этом он рассказал в интервью «Известиям».


Новости за март 2019 года

Все новости 18 марта

Родились 18 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru