Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 января 2019 года


Новости 17 января 2019 года

Супруг королевы Великобритании попал в ДТП
В графстве Норфолк попал в ДТП 97-летний супруг королевы Великобритании Елизаветы II. Как сообщили в Букингемском дворце, герцог Эдинбургский принц Филипп не пострадал.

Объяснено появление Собчак в Киеве
Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) не имела оснований не впустить в страну российскую телеведущую, журналистку и бывшего кандидата в президенты России Ксению Собчак. Об этом «Украинской правде» сообщил помощник председателя ГПСУ Олег Слободян.

Чубайса поддержали в Госдуме и предложили штрафовать россиян
Необходимо ввести жесткую систему штрафов за нерациональное использование энергоресурсов. Такое мнение выразил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный, чьи слова приводит РИА Новости.

«Агент Кремля» Собчак приехала в Киев
Телеведущая и политический деятель Ксения Собчак приехала в Киев. Такую фотографию она опубликовала в «сториз» своего Instagram.

Новое нижнее белье от Рианны оскорбило полных женщин
Новая линейка нижнего белья Valentine’s Day бренда Savage x Fenty, основанного американской R&B-исполнительницей Рианной, возмутила покупательниц с пышными формами. Об этом сообщает The Sun.

Чубайс заговорил о коррупции
Глава «Роснано» и бывший вице-премьер Анатолий Чубайс считает, что коррупцию в России не получится победить только за счет цифровизации экономики. Об этом он рассказал в эфире канала «Россия 1», его слова приводит ТАСС.

Чубайс сравнил себя с пенсионером из Магнитогорска
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс пояснил свои слова про рост цен на электричество. В своем Facebook-аккаунте топ-менеджер и бывший глава РАО ЕЭС призвал «следить за руками» в контексте подачи СМИ его предложений.

Майли Сайрус высказалась о беременности с помощью самого популярного в мире яйца
Американская певица и актриса Майли Сайрус прокомментировала в Twitter в четверг, 17 января, слухи о своей беременности, появившиеся в прессе. Она заявила, что не ждет ребенка, и предложила всем любопытствующим обратить внимание на «самое популярное в мире яйцо».

Решившая не возвращаться в Россию Волочкова вернулась в Россию
Балерина Анастасия Волочкова вернулась в Россию. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Назван главный кандидат на «Евровидение-2019» от России
Певец Сергей Лазарев стал основным претендентом на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.


Новости за январь 2019 года

Все новости 17 января

Родились 17 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru