Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2024-03-15. Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Воспоминаниями артист поделился в шоу «Это нормально?» на ТНТ, выпуск доступен на Rutube.

2024-03-14. Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте
Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-03-13. Лолита назвала вызывающую у нее тошноту песню
Певица Лолита Милявская назвала собственную песню, которая вызывает у нее тошноту. Об этом пишет издание «Страсти».

2024-03-13. Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»
Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Слова артистки с мероприятия телеканала МУЗ-ТВ цитирует KP.RU.

2024-03-13. Билан отреагировал на новости о скором отцовстве
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2024-03-13. Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России
Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. Его слова приводит Telegram-канал E1.RU.

2024-03-13. Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России
Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. Об этом представители американского заведения Level, в котором артистка планирует выступить, объявили в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-03-13. Лолита впервые вышла в свет после «отмены»
Певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после «отмены». Артистка появилась на мероприятии телеканала МУЗ-ТВ, кадрами с места событий поделился портал «Страсти».

2024-03-12. Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым
Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. Ее слова приводит KP.RU.

2024-03-12. Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры
Российская певица Полина Гагарина в беседе с изданием Spb.kp.ru раскрыла секрет стройной фигуры.

2024-03-12. Продюсер назвал самого популярного артиста России
Продюсер и промоутер Андрей Фомин назвал самого популярного артиста России. Его слова приводит НСН.

2024-03-11. В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте
Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Абзац».

2024-03-11. Названа многомиллионная сумма альтернативного дохода Лещенко
Стала известна сумма альтернативного дохода народного артиста РСФСР Льва Лещенко. На своем инженерном центре певец заработал 20 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».

2024-03-11. Успенская не явилась в суд по делу против Киркорова
Российская певица Любовь Успенская не явилась на слушание суда по делу против исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщил адвокат музыканта Александр Добровинский в беседе с «Газетой.Ru».

2024-03-11. Агутин высказался о живущей в США дочери
Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Его слова приводит The Voice.

2024-03-11. Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений
Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение фан-сообщества приводит издание «Абзац».

2024-03-11. Начался судебный процесс Киркорова против Успенской
Судебный процесс певца Филиппа Киркорова против артистки Любови Успенской начался в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

2024-03-10. Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь
Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Выпуск шоу опубликован на платформе «VK Видео».

2024-03-09. Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили
Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Подробности инцидента раскрыло издание «Московский комсомолец» («МК»).

2024-03-08. Полина Гагарина рассказала о планах по завершению карьеры
Российская певица Полина Гагарина рассказала, что летом состоится ее последний концерт. Об этом она сообщила KP.RU.

2024-03-08. Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton
Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета.Ru».

2024-03-07. Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний о нем певицы Аллы Пугачевой. Соответствующий комментарий публикует «Газета.Ru».

2024-03-07. Пугачеву потребовали признать иноагентом
Певицу Аллу Пугачеву потребовали признать иноагентом из-за слов о том, «что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

2024-03-06. Буйнов назвал супругу продажной в день ее рождения
Народный артист России Александр Буйнов вспомнил о том, как однажды назвал свою супругу Алену продажной в день ее рождения. Его слова приводит «Комсомольская правда».

2024-03-06. Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России
Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-05. Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО
Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Его слова приводит «Московский комсомолец».

2024-03-05. В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте
В Государственном Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Об этом сообщил пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский в разговоре с NEWS.ru.

2024-03-05. Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»
Народный артист России Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. Ролик с его высказыванием опубликовал Telegram-канал Ria_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула.

2024-03-05. Раскрыто имя исполнительницы гимна РФ на матче сборной вместо Гагариной
Раскрыто имя певицы, которая исполнит гимн России перед матчем между сборными РФ и Сербии вместо Полины Гагариной. Об этом сообщил руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза Кирилл Терешин, передает ТАСС.

2024-03-05. Стас Михайлов раскрыл правду о пластике
Российский эстрадный певец Стас Михайлов в разговоре с рэпером Бастой в YouTube-шоу «Вопрос ребром» раскрыл правду о своих пластических операциях.

2024-03-05. Киркоров проиграл суд о снижении налогов на квартиру в Москве
Певец Филипп Киркоров не смог выиграть суд, связанный с определением кадастровой стоимости его квартиры в Москве. Об этом стало известно «Газете.Ru».

2024-03-05. Стас Михайлов высказался о покинувших Россию артистах
Российский певец Стас Михайлов высказался о покинувших Россию знаменитостях. Артист дал интервью KP.RU.

2024-03-05. Орбакайте выступит в Кремле
Певица Кристина Орбакайте выступит в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщает ТАСС.

2024-03-05. Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс
Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции (СВО) в Донбассе. Его слова приводит MK.RU.

2024-03-04. Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта
Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2024-03-04. Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца
Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Его слова приводит «Московский комсомолец».

2024-03-04. Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта
Певица Кристина Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта в Южно-Сахалинске, предпринимателя Николая Жданова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-04. Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами
В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство, отметив, что провел его в окружении цыган. Его слова приводит KP.RU.

2024-03-04. Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России
Певица Кристина Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России. Слова артистки передает корреспондент Telegram-канала Shot.

2024-03-03. Пугачева выпустила песню впервые за пять лет
Певица Алла Пугачева впервые за пять лет опубликовала новую песню, в которой призвала не бояться за нее. Отрывок композиции выложил певец Филипп Киркоров в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-02. Леонтьев выдвинул условия для возвращения на большую сцену
Певец Валерий Леонтьев вернется на большую сцену только в России и только после окончания специальной военной операции. О выдвинутых артистом условиях пишет Mash в Telegram.

2024-03-02. Михаил Гребенщиков рассказал о страхе перед Пугачевой
Певец и актер Михаил Гребенщиков, креативный продюсер детской школы певицы Аллы Пугачевой, вспомнил о случаях, когда ему становилось «очень страшно» перед Примадонной. Эти моменты были для него одновременно лестными, заявил музыкант NEWS.ru.

2024-03-01. В Санкт-Петербурге выделили 2,5 миллиона рублей на билеты на концерт Орбакайте
В Санкт-Петербурге выделили 2,5 миллиона рублей на билеты на концерт певицы Кристины Орбакайте в Большом концертном зале «Октябрьский». Об этом сообщает Telegram-канал «Фонтанка».

2024-03-01. Раскрыты детали нового альбома Пугачевой
Раскрыты детали нового альбома эстрадной певицы Аллы Пугачевой под названием «P.S.», который она выпустила 1 марта. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2024-03-01. Гагарина прокомментировала новости об отказе петь гимн России на матче
Российская эстрадная певица Полина Гагарина прокомментировала новости об отказе исполнять гимн России на матче сборной против Сербии. Ее слова приводит aif.ru.

2024-02-29. Лолита уехала из России после отмены концертного тура
Певица Лолита Милявская уехала из России в Болгарию после отмены концертного тура. О жизни в своем заграничном доме артистка рассказала в Telegram.

2024-02-29. Отец Леонида Агутина рассказал об участии в карьере артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина рассказал о своем участии в карьере артиста. Его цитирует News.ru.

2024-02-29. Стало известно о гонорарах Киркорова после «отмены»
Стало известно о гонорарах эстрадного певца Филиппа Киркорова после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Prozvezd со ссылкой на продюсера Сергея Лаврова.

2024-02-29. Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-02-28. Гагарина отказалась от исполнения гимна РФ на матче сборной России
Российская эстрадная певица Полина Гагарина отказалась от исполнения гимна России перед матчем между сборными РФ и Сербии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru