Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2023-07-25. Концерт Ани Лорак отменили в Турции по решению украинского сообщества
Концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Турции по решению украинского сообщества и совета директоров гостиничного холдинга, которому принадлежит концертный зал, где должна была выступить исполнительница. Об этом сообщил консул Украины в Анталье Александр Воронин в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-07-25. Мать Стаса Пьехи назвала причины его госпитализации в реанимацию
Мать российского исполнителя Стаса Пьехи, певица Илона Броневицкая, назвала причины госпитализации сына в реанимацию. Об этом она сообщила в разговоре с «Московским комсомольцем».

2023-07-24. Певица Слава пригрозила Киркорову рассказать правду о его личной жизни
Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит распространять о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-20. Подруга Киркорова рассказала о его скорой свадьбе с новой возлюбленной
Бывший диджей Филиппа Киркорова и его близкая подруга Катя Гусева рассказала, что 56-летний певец намерен в скором времени сыграть свадьбу. Однако лично с его возлюбленной она не встречалась, передает KP.RU.

2023-07-19. Буйнов рассказал о дружбе с Пугачевой после ее отъезда из России
Российский певец Александр Буйнов рассказал, что ему удалось сохранить дружбу с исполнительницей Аллой Пугачевой после ее переезда в Израиль осенью прошлого года. Об этом он сообщил в интервью шоу «Эмпатия Манучи», доступном на YouTube.

2023-07-18. Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластики
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции. Соответствующая публикация появилась на странице актрисы и телеведущей Аллы Михеевой в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-07-17. Григорий Лепс рассказал о планах раздать долги
Российский эстрадный певец Григорий Лепс в свой день рождения рассказал о планах на будущее. Его цитирует Пятый канал.

2023-07-17. Тимати назвал лучших поп и рэп-исполнителей в России
Хип-хоп-исполнитель Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, назвал лучших поп и рэп-исполнителей среди российских артистов. Об этом он сообщил в беседе с News.ru.

2023-07-14. Билан поддержал МакSим после ее признаний в алкоголизме
Российский певец Дима Билан поддержал исполнительницу МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) после ее признаний в алкоголизме. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-12. Полина Гагарина назвала свой главный недостаток
Российская исполнительница Полина Гагарина в интервью Hello назвала свой главный недостаток.

2023-07-12. Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге
Российский певец Григорий Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам и фактам».

2023-07-12. Лолита прокомментировала возможное сотрудничество с Инстасамкой
Российская певица Лолита Милявская прокомментировала возможное сотрудничество с хип-хоп-исполнительницей Инстасамкой (настоящее имя — Дарья Зотеева). Об этом она сообщила в интервью Popcake, доступном на YouTube.

2023-07-10. Филипп Киркоров появился на иностранном показе с короной на голове
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на иностранном показе Dolce & Gabbana в Италии в необычном образе. Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-08. В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво
В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко, пока она была на завтраке, проник пьяный мужчина и пил там пиво. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на исполнительницу.

2023-07-07. Концерт Лепса в Узбекистане перенесли на неопределенный срок
Концерт Григория Лепаса в Ташкенте, запланированный на конец октября, перенесли на неопределенный срок «по техническим причинам». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства культуры Узбекистана.

2023-07-06. Концерт Лепса отменили в Киргизии
Концерт российского певца Григория Лепса, запланированный в одном из городов Киргизии, отменили. Об этом сообщили представители концертной площадки, пишет РИА Новости.

2023-07-05. Врач оценила состояние похудевшей Полины Гагариной
Врач-диетолог Елена Тихомирова оценила состояние похудевшей российской певицы Полины Гагариной. Соответствующий комментарий публикует NEWS.ru.

2023-07-04. Григорий Лепс заплатил бойцу миллион рублей за подбитый танк Leopard
Российский певец Григорий Лепс заплатил российскому бойцу миллион рублей за подбитый немецкий танк Leopard. Военнослужащий с позывным Веном подтвердил получение денег, показав пачку купюр на видео, размещенном в Telegram-канале артиста.

2023-06-29. Психолог объяснил желание Филиппа Киркорова омолодиться
Филипп Киркоров увлекся пластикой, чтобы расширить свою целевую аудиторию, считает психолог Андрей Зберовский. Такое мнение он высказал в беседе с «Пятым каналом».

2023-06-26. Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению
Народный артист России Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению после мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-06-26. Киркоров показал шрам на животе после пластики со словами «это не финал»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал шрам на животе после пластической операции со словами «это не финал». Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) хирурга Тимура Хайдарова.

2023-06-26. Лолита даст сольные концерты в рамках фестиваля Roof Fest
Российская эстрадная певица Лолита Милявская даст сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках музыкального фестиваля Roof Fest. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2023-06-26. Лолита даст сольные концерты в рамках фестиваля Roof Fest
Российская эстрадная певица Лолита Милявская даст сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках музыкального фестиваля Roof Fest. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2023-06-22. Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России
Украинская певица Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России. О этом сообщает «Комсомольская права».

2023-06-21. Басков рассказал о переставших с ним общаться после начала СВО звездах
Певец Николай Басков рассказал, что его не волнуют звезды, которые прекратили с ним общение после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. Его цитирует «Московский комсомолец».

2023-06-19. Концерт Григория Лепса в Казахстане отменили после призыва местных жителей
Концерт российского исполнителя Григория Лепса отменили в Казахстане после призывов местных жителей. Об этом сообщает ТАСС.

2023-06-16. Киркоров отреагировал на слухи о секс-вечеринках в новой квартире
Певец Филипп Киркоров отреагировал на слухи о том, что будет проводить секс-вечеринки в своей новой квартире в Москве. Слова артиста приводит Starhit.

2023-06-15. Стас Пьеха раскрыл ставший причиной госпитализации диагноз
Российский певец Стас Пьеха назвал диагноз, который стал причиной его госпитализации. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram(соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-06-15. Представитель Полины Гагариной отреагировал на слухи о налоговых долгах артистки
Представитель российской певицы Полины Гагариной отреагировал на слухи о налоговых долгах артистки и опроверг их. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-06-15. Наряд Киркорова на ПМЭФ раскритиковали в сети с фразой «чучело огородное»
Наряд российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) раскритиковали в сети с фразой «чучело огородное». Соответствующий пост появился в его Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-06-14. Лепс и Басков пообещали заплатить миллион рублей за выведение из строя танка ВСУ
Российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков предложили заплатить один миллион рублей каждому, кто выведет из строя танк Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает StarHit.

2023-06-14. Стас Пьеха пожаловался на условия нахождения в больнице
Российский певец Стас Пьеха, госпитализированный из-за проблем с сердцем, пожаловался на условия нахождения в больнице. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-06-11. Кардиолог объяснил проблемы с сердцем госпитализированного Стаса Пьехи
Проблемы с сердцем, которые привели к госпитализации певца Стаса Пьехи, могут быть связаны с наркозависимостью, от которой он страдал в молодости. Такое объяснение состоянию артиста дал врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев в беседе с KP.RU.

2023-06-11. Пьеха сообщил об отсутствии серьезных проблем с сердцем после госпитализации
Российский певец Стас Пьеха, ранее госпитализированный в тяжелом состоянии из-за проблем с сердцем, заявил, что по результатам сданных анализов серьезных проблем с этим органом у него выявлено не было. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-06-11. Стас Пьеха сообщил о госпитализации в Москве
Певец Стас Пьеха госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом сам исполнитель сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-06-11. Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве
Певец Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники.

2023-06-10. Названо место жительства уехавшей из России Веры Брежневой
Уехавшая из России украинская певица Вера Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом сообщила латвийская исполнительница Лайма Вайкуле, передает РИА Новости.

2023-06-07. Российcкая певица рассказала о планах переехать в Крым
Российская певица Алена Свиридова рассказала, что на лето планирует переехать в Крым, где владеет недвижимостью. Она поделилась подробностями в интервью для Teleprogramma.pro.

2023-06-07. Стало известно о новом романе Полины Гагариной
Стало известно о новом романе российской певицы Полины Гагариной. Об этом сообщает Super.ru.

2023-06-05. Бывшая солистка «Тату» раскрыла пол и имя будущего ребенка
Бывшая солистка «Тату» (t.A.T.u) Лена Катина раскрыла пол и имя будущего ребенка. Об этом она сообщила на шоу «Звезды сошлись» в эфире телеканала НТВ.

2023-06-02. Суд отказался снять с Галкина статус иноагента
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск внесенного Минюстом России в реестр иноагентов юмориста и телеведущего Максима Галкина, потребовавшего снять с него этот статус. Об этом в пятницу, 2 июня, передает РИА Новости.

2023-06-02. Вайкуле удивилась информации о прекращении общения с Ротару
Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что была удивлена информации о том, что украинская исполнительница София Ротару прекратила общение с ней из-за ее «длинного языка». Об этом она сообщила в эфире одной из программ, передает «Газета.Ru».

2023-05-30. Филипп Киркоров вновь посетил пластического хирурга с фразой «лучшее впереди»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров вновь обратился к пластическому хирургу с фразой «лучшее впереди». Соответствующее сторис появилось в его Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-05-25. У Пугачевой нашли долги за дачу
У певицы Аллы Пугачевой нашли долги за аренду причала на даче в подмосковной деревне Бережки. О том, что артистка задолжала десятки тысяч рублей, сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-05-24. Эдита Пьеха стала почетной гражданкой Санкт-Петербурга с 15-й попытки
Народная артистка СССР, певица Эдита Пьеха получила звание почетной гражданки Санкт-Петербурга с 15-й попытки. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на депутата Бориса Вишневского.

2023-05-24. Пугачева закрыла последний бизнес в России
Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева закрыла свой последний бизнес на территории России. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на представителя обувной марки «Эконика», с которой сотрудничала артистка.

2023-05-23. Меладзе даст концерт в Узбекистане после отмены выступлений в России
Певец Валерий Меладзе даст концерт в Узбекистане после отмены выступлений в городах России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов Iticket.uz.

2023-05-19. Стало известно о покупке Пугачевой квартиры для автора песни «Арлекино»
Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева несколько лет назад купила квартиру поэту-песеннику Борису Баркасу, который написал знаменитую песню «Арлекино». Об этом стало известно из интервью предпринимателя Андрея Ковалева, которое он дал ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой.

2023-05-19. Суд рассмотрит иск Земфиры об исключении из реестра иноагентов
Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит иск певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) к Министерству юстиции России с требованием снять с нее статус иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС.

2023-05-18. Пугачева заступилась за бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана в суде
Российская певица Алла Пугачева поддержала бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в РФ иноагентом) в суде и выступила в его защиту. Судье было передано письмо исполнительницы, передает E1.ru.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru