Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2019-07-02. Успенская назвала причину поездки Пугачевой по перрону на машине
Певица Любовь Успенская прокомментировала скандал с участием Аллы Пугачевой, которая проехала на машине по перрону Рижского железнодорожного вокзала в Москве. На эту тему она порассуждала в Instagram-аккаунте.

2019-07-02. Киркоров возмутился критикой в адрес Пугачевой и призвал носить певицу на руках
Певец Филипп Киркоров назвал некрасивой реакцию общественности на поступок Аллы Пугачевой, которая проехала по перрону Рижского железнодорожного вокзала в Москве на автомобиле. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

2019-07-02. Вайкуле отказала Пугачевой во встрече после скандала с Mаybach на Рижском вокзале
Латвийская певица Лайма Вайкуле «отреагировала» на поведение коллеги по сцене Аллы Пугачевой при отбытии из Москвы в Ригу. Она не встретила российскую примадонну на вокзале, пишет «Телепрограмма.Pro».

2019-07-02. Лев Лещенко осудил желающих заставить Пугачеву идти с чемоданом по перрону
Народный артист России Лев Лещенко прокомментировал поездку Аллы Пугачевой на автомобиле по перрону. Слова певца передает телеканал «Звезда» во вторник, 2 июля.

2019-07-02. Представитель Пугачевой назвал причину поездки певицы по перрону на машине
Представитель певицы Аллы Пугачевой рассказал подробности автомобильной поездки артистки по перрону Рижского железнодорожного вокзала в Москве. Его слова передает телеканал «Звезда».

2019-07-02. Сосо Павлиашвили прокомментировал отказ Нино Катамадзе выступать в России
Музыкант Сосо Павлиашвили прокомментировал в своем интервью «Вечерней Москве» отказ певицы Нино Катамадзе выступать в России.

2019-07-02. Звезды российской эстрады прокомментировали поведение Пугачевой на вокзале
Артист Владимир Винокур высказался по поводу поездки певицы Аллы Пугачевой на машине по перрону Рижского вокзала в Москве. Его слова передает Пятый канал.

2019-07-02. В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой на вокзале
В РЖД прокомментировали видео, которое появилось в Instagram-аккаунте певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает РИА Новости.

2019-07-01. Любовь Успенская захотела стать мамой и начала поиск донора яйцеклетки
65-летняя российская певица Любовь Успенская захотела стать мамой и объявила о поиске донора яйцеклетки для экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

2019-06-28. Суд в Москве отклонил иск французского исполнителя Маруани к Киркорову
Таганский суд Москвы отклонил иск о нарушении авторских прав французского исполнителя Дидье Маруани к певцу Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову, сообщает РИА Новости.

2019-06-25. Стал известен райдер Аллы Пугачевой
Организатор концерта Аллы Пугачевой в Минске рассказал о райдере артистки. Об этом сообщает StarHit во вторник, 25 июня.

2019-06-25. Филипп Киркоров отреагировал на отзывы фанатов о его новом клипе
Российский певец Филипп Киркоров ответил на реакцию пользователей, прокомментировавших его новый клип на песню «Стеснение пропало». Соответствующий пост артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2019-06-23. Валерий Меладзе прокомментировал антироссийские протесты в Грузии
Певец Валерий Меладзе прокомментировал в Instagram антироссийские протесты в Грузии.

2019-06-22. Пьяного Пенкина не пустили в самолет
Певца и актера Сергея Пенкина не пустили на борт самолета авиакомпании UTair в московском аэропорту Внуково. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2019-06-20. Певец Шура рассказал о наркозависимости среди российских поп-звезд
Певец Шура в интервью видеоблогерше Анастасии Ивлеевой рассказал о пережитой наркозависимости. Беседа с артистом опубликована на YouTube.

2019-06-19. Поругавшегося с Лободой Лазарева обвинили в трусости и публичной истерике
Нателла Крапивина, продюсер певицы Светланы Лободы, отреагировала на скандал между своей коллегой и исполнителем Сергеем Лазаревым. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-06-18. Лазарев отреагировал на слухи о себе гадящими собаками
Сергей Лазарев, бывший участник группы Smash!!, представитель России на международном конкурсе «Евровидение» в 2016-м и 2019 годах, поделился с подписчиками в Instagtam фотографией испражняющихся собак. Так певец ответил на вопрос о слухах и публикациях о нем.

2019-06-17. Лобода рассказала о конфликте с Лазаревым
Певица Светлана Лобода прокомментировала сообщения о конфликте с артистом Сергеем Лазаревым, который произошел на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Она сделала это в ходе прямого эфира в Instagram.

2019-06-15. Алсу стала народной артисткой Башкирии
Певице Алсу присвоено звание народной артистки Башкирии. Соответствующее распоряжение подписал врио главы республики Радий Хабиров, сообщается на сайте местного министерства культуры.

2019-06-13. Лазарев представил русскоязычную версию песни с «Евровидения»
Певец Сергей Лазарев впервые исполнил на русском языке песню Scream, с которой выступил на конкурсе «Евровидение-2019». Выступление транслировал телеканал «Россия 1», видео доступно на YouTube-канале артиста.

2019-05-26. Сергей Лазарев прокомментировал слухи о рождении дочери
Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на информацию о рождении у него дочери. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2019-05-25. Билан оценил шансы повторного участия в «Евровидении»
Певец Дима Билан рассказал, что мог бы поехать на международный музыкальный конкурс «Евровидение» в третий раз. Об этом он рассказал в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

2019-05-21. Фанаты заподозрили Тимати в желании заработать на военных
Рэпер Тимати пригласил поклонников на презентацию коллекции, выпущенную его брендом Black Star Wear совместно с производителем одежды в стиле милитари «Армия России». Объявление музыкант сделал в Instagram во вторник, 21 мая.

2019-05-20. Сергей Лазарев получит оружие за участие в «Евровидении»
Российский производитель индивидуальных корпоративных и персональных бизнес-подарков «Арт-Грани» решил подарить Сергею Лазареву меч в благодарность за достойное представление России на музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2019-05-19. Рудковская назвала причину проигрыша Лазарева на «Евровидении»
Музыкальный продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская заявила, что для победы на конкурсе «Евровидение» представителю России Сергею Лазареву не хватило «хитовости» песни. Ее слова приводит РИА Новости.

2019-05-19. Сергей Лазарев раскрыл условия повторного участия в «Евровидении»
Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев больше не планирует выступать на музыкальном конкурсе «Евровидение» в качестве участника, однако готов приехать туда как специальный гость. Об этом сообщает РИА Новости.

2019-05-19. Лазарев уличил жюри «Евровидения» в предвзятом отношении к России
Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», заявил о предвзятом отношении к нему членов жюри. Об этом он рассказал РИА Новости.

2019-05-19. Лазарев приготовился поехать на «Евровидение» в третий раз
Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», рассказал, что готов представлять Россию и в третий раз. Его слова приводит ТАСС.

2019-05-19. Россия заняла третье место на «Евровидении»
Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию на вокальном состязании «Евровидение-2019», занял третье место. Трансляция мероприятия велась на YouTube-канале Eurovision Song Contest.

2019-05-18. Песня Сергея Лазарева звучит в чартах 11 стран
Российский исполнитель Сергей Лазарев, ставший одним из финалистов «Евровидения-2019», спел на конкурсе песню, которая попала в списки самых популярных композиций в формате iTunes в 11 странах.

2019-05-17. Раскрыт порядковый номер выступления Лазарева в финале «Евровидения»
Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении-2019», выступит пятым в финале вокального состязания. Об этом сообщается на сайте eurovision.tv в пятницу, 17 мая.

2019-05-17. Лазарев высказался о недовольных его выступлением на «Евровидении»
Представитель России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» Сергей Лазарев ответил на критику своего участия в мероприятии. Слова артиста передает Deutsche Welle.

2019-05-17. Сергей Лазарев прошел в финал «Евровидения-2019»
Сергей Лазарев прошел в финал «Евровидения-2019».Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2019-05-14. Лазарев обратился за помощью к израильским врачам
Певец Сергей Лазарев обратился за помощью к израильским врачам. Об этом музыкант рассказал в интервью «Комсомольской правде».

2019-05-13. Басков выпустил 20-минутный клип с Лепсом, Киркоровым, Маликовым и Малаховым
Российский эстрадный певец Николай Басков выпустил музыкальный фильм «Караоке». 20-минутное видео опубликовано на YouTube-канале артиста в понедельник, 13 мая.

2019-05-13. Лазарев сравнил «Евровидение» с чемпионатом мира по футболу
Российский певец Сергей Лазарев, который представляет Россию на «Евровидении», сравнил международный песенный конкурс с чемпионатом мира по футболу. Его слова приводят «Известия».

2019-05-12. Семья Алсу отреагировала на новости о требовании засекретить проверку «Голоса»
Члены семьи певицы Алсу не просили засекретить результаты проверки онлайн-голосования на телепроекте «Голос. Дети», по итогам которого дочь артистки Микелла победила с большим отрывом от конкурентов. Об этом «Интерфаксу» сообщил директор Алсу Сергей Фадеев.

2019-05-12. Отец дочери Алсу потребовал засекретить результаты проверки итогов «Голоса»
Бизнесмен Ян Абрамов — отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале — потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого его дочь выиграла с большим отрывом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, не указывая источник информации.

2019-05-11. Лазарев рассказал о сложностях при репетиции номера для «Евровидения»
Певец Сергей Лазарев, который представляет Россию на музыкальном конкурсе Евровидение, рассказал о сложностях во время очередной репетиции. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

2019-05-08. Появилась запись выступления Лазарева для «Евровидения»
Артист Сергей Лазарев опубликовал в Instagram запись с отрывками своего музыкального номера, подготовленного для международного вокального конкурса «Евровидение-2019». Певец выступит на состязании с песней Scream («Крик» или «Кричи»).

2019-05-08. Названы шансы Лазарева на победу в «Евровидении»
Музыкальный критик Сергей Соседов оценил шансы российского певца Сергея Лазарева на победу в международном песенном конкурсе «Евровидение». Его слова передает ТВЦ.

2019-05-06. Сергей Лазарев пожаловался на критерии оценивания на «Евровидении»
Поп-певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», считает критерии оценивания музыкального конкурса туманными. Об этом он сообщил в интервью изданию Hello, опубликованном в понедельник, 6 мая.

2019-05-03. Лепсу запретили приезжать в Литву
Российского певца Григория Лепса внесли в список нежелательных лиц в Литве. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство BNS.

2019-05-02. Слова Лазарева о сдаче крови на «Евровидении» назвали приколом
Официальный вещатель «Евровидения» в России — медиахолдинг ВГТРК — опроверг информацию о новых правилах конкурса. Об этом сообщает РИА Новости.

2019-05-01. Киркоров назвал условия отказа от «Евровидения»
Певец и продюсер Филипп Киркоров заявил, что впредь откажется от участия в «Евровидении», если в этом году заметит предвзятое отношение к российской делегации и к стране в целом. Об этом он рассказал в эфире ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

2019-04-30. Пугачева с юмором поздравила Киркорова с днем рождения
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поздравила своего бывшего супруга Филиппа Киркорова с днем рождением. Поп-король отмечает 30 апреля 52-летие.

2019-04-15. Медведев лично поздравил Пугачеву с юбилеем
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил певицу Аллу Пугачеву с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

2019-04-15. Путин поздравил Пугачеву
Президент РФ Владимир Путин поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием. В поздравлении, размещенном на сайте Кремля, говорится, что талант, темперамент, неординарные вокальные данные и работоспособность подняли Пугачеву на вершину эстрадного Олимпа и подарили всенародную славу.

2019-04-15. Киркоров назвал причину расставания с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров в интервью для газеты «Московский комсомолец» рассказал, почему его союз с Аллой Пугачевой распался.

2019-04-15. Опубликован «слишком вульгарный» клип Пугачевой на песню «Айсберг»
Гостелерадиофонд России опубликовал клип Аллы Пугачевой на песню «Айсберг» в оригинальном качестве. Он размещен на YouTube к 70-летию певицы, который она отмечает 15 апреля.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru