Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лазарев отреагировал на слухи о себе гадящими собаками


Лазарев отреагировал на слухи о себе гадящими собаками

2019-06-18

Сергей Лазарев, бывший участник группы Smash!!, представитель России на международном конкурсе «Евровидение» в 2016-м и 2019 годах, поделился с подписчиками в Instagtam фотографией испражняющихся собак. Так певец ответил на вопрос о слухах и публикациях о нем.

«"Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе" — "На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки..." 💩😂😂» — подписал артист свой пост.

Некоторые подписчики раскритиковали Лазарева за «мерзкий» снимок и попросили его удалить публикацию. «Сережа, не нужно опускаться до их уровня такими фото!» — написала пользовательница с ником tanyushaswan.

«А когда за тебя голосовать надо было, ты по другому говорил!» — отметила tatianakorneichu.

Ранее в июне между Лазаревым и певицей Светланой Лободой произошел конфликт на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Утверждалось, что артист жестко высказался в адрес своей коллеги, так как ему не понравилось, что она исполнила шесть композиций подряд, в то время как он сам не смог выступить по техническим причинам. Лобода заявила, что люди иногда ведут себя странно, и попросила Лазарева рассказать о произошедшем. Представители мероприятия объяснили, что артист поссорился с режиссером церемонии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru