Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 5 ноября 2019 года


Новости 5 ноября 2019 года

Водительские права Брежнева оценили в 1,5 миллиона рублей
Аукционный дом «Литфонд» выставит на торги водительское удостоверение бывшего советского лидера Леонида Брежнева. Об этом сообщается на сайте организации.

Отреставрированный «Солярис» Тарковского выйдет в прокат к Новому году
Фильм «Солярис» Андрея Тарковского, впервые вышедший на экраны в 1972 году, к Новому 2020 году выйдет в прокат в отреставрированном виде. Об этом рассказал ТАСС исполнительный директор журнала «Искусство кино» Владимир Кочарян.

Новая любовь Киану Ривза осчастливила его фанатов
Пользователи соцсетей обрадовались тому, что у актера Киану Ривза, по их мнению, появилась девушка, художница Александра Грант. Многие из них выразили свои эмоции в Twitter.

Германия поблагодарила Горбачева за чудо для Европы
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер направил письмо бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву в 30-ю годовщину падения Берлинской стены. Соответствующий текст размещен на сайте представительства Германии в России.

Мэттью Макконахи завел Instagram в честь своего 50-летия
Американский актер Мэттью Макконахи, которому 4 ноября исполнилось 50 лет, в честь юбилея завел собственную страницу в социальной сети Instagram.

Арнольд Шварценеггер устроил велосипедную прогулку с Гретой Тунберг
Актер Арнольд Шварценеггер прокатился на велосипедах с шведской экоактивисткой Гретой Тунберг. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Анджелину Джоли эвакуировали со съемок фильма из-за бомбы
Голливудскую актрису Анджелину Джоли, ее коллегу Ричарда Мэддена и всю остальную команду эвакуировали со съемок фильма «Вечные» из-за обнаружения неразорвавшейся бомбы. Об этом сообщает издание The Sun.

Эмма Уотсон объяснила нежелание выходить замуж к 30 годам
Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что является самодостаточной, и потому не переживает из-за отсутствия мужа или партнера. Слова артистки передает Mirror.

Миронов раскритиковал Ленина за жестокость и русофобию
Народный артист России Евгений Миронов, сыгравший Владимира Ленина в фильме Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность», рассказал о своем отношении к революционеру. Актер в интервью «Известиям» раскритиковал советского вождя за жестокие решения и нелюбовь к русским.

Попавший в больницу из-за передозировки Эминем был спасен Элтоном Джоном
Американский рэпер Эминем обращался за помощью в борьбе с наркозависимостью к британскому музыканту Элтону Джону. Об этом говорится в биографии хип-хоп-исполнителя «Не боюсь: Эволюция Эминема» (Not Afraid: The Evolution of Eminem), передает Daily Mail.

Раскрыты гонорары российских звезд за корпоративы
Большинство российских звезд требуют за свои выступления несколько миллионов рублей. Гонорары артистов за корпоративы в 2019 году сравнила «Комсомольская правда».


Новости за ноябрь 2019 года

Все новости 5 ноября

Родились 5 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru