Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 февраля 2020 года


Новости 27 февраля 2020 года

Слушания по экстрадиции Ассанжа отложили до мая
До мая 2020 года отложены слушания по вопросу об экстрадиции создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа из Великобритании в США. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на решение британского суди Ванессы Барейтсер.

Стивен Сигал заплатит штраф в $300 тыс. за сокрытие доходов
Американский актер Стивен Сигал оштрафован властями США на сумму более $300 тыс. Такое наказание он получит за то, что отказался предоставить данные о доходах от рекламы криптовалюты, сообщается на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Кубрика обвинили в издевательствах над актрисой во время съемок «Сияния»
Пользователи сети обвинили скончавшегося в 1999 году режиссера Стэнли Кубрика в издевательствах над актрисой Шелли Дюваль во время съемок «Сияния». Об этом сообщает Medialeaks.

Собчак нашла политическое применение Бузовой и Аллегровой
Телеведущая Ксения Собчак пофантазировала о том, кто из известных музыкантов вслед за Сергеем Шнуровым и певицей Валерией может заняться политикой. Шуточный пост, в котором она описала возможные названия партий, слоганы и программные тезисы знаменитостей, опубликован на канале «Кровавая барыня» на платформе «Яндекс.Дзен».

Лика Стар рассказала о мести Пугачевой за роман с мужем Орбакайте
Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. О мести Пугачевой исполнительница рассказала в эфире передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», выпуск опубликован на сайте телеканала «Россия 1» в четверг, 27 февраля.

Арнольд Шварценеггер обзавелся ослом и начал ходить с ним в офис
Актер Арнольд Шварценеггер обзавелся ослом и начал ходить с ним в офис. Видео с новым питомцем он выложил в своем Instagram-аккаунте.

Шнуров предложил запретить осадки и некрасивых женщин
Вступивший в Партию роста лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил перед однопартийцами в Челябинске. Об этом сообщает «Интерфакс».


Новости за февраль 2020 года

Все новости 27 февраля

Родились 27 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru