Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2014-01-29. Брата Ди Каприо арестовали за хранение наркотиков
Сводный брат актера Леонардо Ди Каприо и его подруга стали фигурантами скандала. Пара несколько месяцев скрывалась от полиции, переезжая из Лос-Анджелеса в Даллас и Техас.

2014-01-27. Родственники Валленберга спрашивают о его судьбе Путина
Родные шведского дипломата Рауля Валленберга, предположительно умершего в Москве в 1947 году, написали письмо президенту РФ Владимиру Путину. Они просят Путина открыть доступ к архивам, в которых могут содержаться свидетельства о судьбе дипломата.

2014-01-15. Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж
Бобби Кристина, дочь певицы Уитни Хьюстон, и Ник Гордон, приемный сын звезды, стали законными супругами.

2013-12-31. Арнольд Шварценеггер сделал внебрачному сыну роскошный подарок
У Арнольда Шварценеггера есть внебрачный сын Джозеф Баэна, из-за которого актер был отдален от собственной семьи. Как оказалось, 16-летний парень играет в жизни Шварценеггера большую роль –отец подарил ему роскошное авто, новенький Jeep Wrangler Rubicon 2014 года выпуска.

2013-12-12. В Париже трагически погибла дочь Джейн Биркин
Дочь легендарной актрисы и певицы Джейн Биркин — британский фотограф Кейт Барри погибла, выпав из окна своей квартиры во французской столице.

2013-11-28. Сестра Бейонсе станет арт-директором марки Puma
Сестра певицы Бейонсе Соланж Ноулз приглашена на роль креативного консультанта и арт-директора марки Puma.

2013-10-23. Родственница Пастернака приехала из Британии в Грузию
Заместитель редактора британского Harper's Bazaar, внучатая племянница русского писателя и поэта Бориса Пастернака Саша Слейтер приехала в Грузию. Она желает узнать, что связывало с этой страной ее великого предка.

2013-10-06. На Украине трагически погиб брат Охлобыстина
В Одессе умер родной брат известного российского актера Ивана Охлобыстина.

2013-07-16. Сына Стоцкой английскому обучает няня-филиппинка
Певица Анастасия Стоцкая воспитывает сына Александра. Несмотря на то, что мальчику исполнилось всего два года, певица уже учит его английскому языку. Как сообщает портал RussianShowbiz, в этом ей помогает няня-филиппинка по имени Джанис.

2013-06-24. Сын Андрея Тарковского снимет фильм по сценарию отца
Андрей Тарковский-младший снимет фильм по сценарию своего отца Андрея Тарковского и Фридриха Горенштейна «Светлый ветер». Об этом сообщает РИА Новости.

2013-05-22. Брат принцессы Дианы закрывает музей ее личных вещей
Граф Спенсер — младший брат принцессы Дианы — объявил о предстоящем закрытии постоянной экспозиции в фамильном поместье Олторп, что в 9 км северо-западнее Нортгемптона, посвященной его трагически погибшей сестре.

2013-05-14. СМИ узнали в бакинском бомже сына Рихарда Зорге
Сын советского разведчика Рихарда Зорге, проживающий в Баку, стал бомжем. Об этом сообщает AZE.az.

2013-04-24. Брата Мадонны арестовали за драку в туалете
Брат популярной певицы Мадонны Энтони Чикконе был арестован за пьяную драку с сотрудницей полиции.

2013-03-10. На 87-м году ушла из жизни Натела Товстоногова
В Петербурге в возрасте 86 лет ушла из жизни сестра театрального режиссера Георгия Товстоногова Натела.

2012-08-28. Сестра Сталлоне умерла от рака
В США на 49-м году жизни от рака скончалась сестра знаменитого киноактера Сильвестра Сталлоне Тони Энн Филити. По словам матери актера Жаклин Сталлоне, ее дочь умерла в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг.

2012-07-31. Ушел из жизни старший сын Пастернака
В своей московской квартире на 89-м году жизни скончался старший сын поэта Бориса Пастернака, известный литературовед Евгений Пастернак.

2012-07-07. Брат Габриэля Гарсиа Маркеса рассказал о тяжелом заболевании писателя
Знаменитый колумбийский писатель, обладатель Нобелевской премии по литературе Габриэль Гарсиа Маркес тяжело болен, сообщает BBC News в субботу, 7 июля. Как рассказал брат писателя Хаим Гарсиа Маркес на встрече со студентами университета в Картахене, 85-летний Габриэль Гарсиа Маркес страдает от старческого слабоумия.

2012-06-05. Отец Мела Гибсона развелся в возрасте 93 лет
Отец известного голливудского актера и режиссера Мела Гибсона Хаттон Гибсон расторг брак со своей супругой Тедди Джой Гибсон. Примечательно, что Гибсону-старшему на момент развода исполнилось 93 года. Он старше своей бывшей жены на 20 лет.

2012-03-30. Муж и дочь Гурченко мирно поделили ее наследство
Вдовец легендарной актрисы Людмилы Гурченко Сергей Сенин и ее дочь Мария Королева смогли мирно поделить ее наследство.

2011-12-10. Отец Джоди Фостер приговорен к пяти годам тюрьмы
Отец голливудской актрисы Джоди Фостер приговорен судом в Лос-Анджелесе к пяти годам тюремного заключения за мошенничество, сообщает Agence France-Presse в пятницу, 9 декабря.

2011-11-12. Младшая сестра Кейт Мосс пробует себя в модельном бизнесе
Британская супермодель Кейт Мосс активно способствует развитию карьеры своей младшей сестры Шарлотты "Лотти" Мосс. 13-летняя Шарлотта решила пойти по стопам сестры и дебютировала в качестве модели.

2011-10-26. Отец Линдси Лохан арестован
Становится понятно, как милая девчушка, игравшая только положительных девочек в романтических комедиях, выросла в скандалистку Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Оказывается, ее отец – также не самый спокойный человек. На днях Майкл Лохан был арестован по подозрению в домашнем насилии.

2011-10-24. Брат Мадонны побирается и ночует под мостом
Старший брат поп-звезды Мадонны 55-летний Энтони Чикконе пополнил армию безработных США, ночует под мостом и живет на подаяние. Как сообщает издание "Аргументы недели", родственник звезды рассказал, что семья отвернулась от него, когда у него настали тяжелые времена.

2011-09-10. Дядю президента Обамы выпустили из тюрьмы
Дядя президента США Барака Обамы, арестованный за вождение автомобиля в нетрезвом виде, выпущен на свободу, сообщает Associated Press в пятницу, 9 сентября.

2011-09-03. В Германии скончался отец Ангелы Меркель
Отец канцлера ФРГ Ангелы Меркель Хорст Каснер скончался в ночь на субботу в возрасте 85 лет, сообщает агентство ЭФЭ со ссылкой на источник в правительстве страны.

2011-08-30. Дядя президента Обамы задержан за езду в нетрезвом виде
Родственник президента США Барака Обамы задержан полицией Бостона за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает в понедельник, 29 августа, местное подразделение телеканала CBS. Белый дом подтвердил факт задержания члена семьи Барака Обамы.

2011-08-03. Портреты родителей Гитлера выставят на онлайн-аукцион
Портреты родителей Адольфа Гитлера будут выставлены в сентябре текущего года на онлайн-аукционе Craig Gottlieb Militaria, сообщает ArtInfo. По мнению коллекционера и основателя аукциона Крейга Готтлиба (Craig Gottlieb), за две картины он сможет выручить более 100 тысяч долларов.

2011-07-22. Внук Фрейда, художник Люсьен, скончался в Лондоне
Известный британский художник Люсьен Фрейд, внук психоаналитика Зигмунда Фрейда, скончался в своем лондонском доме в возрасте 88 лет. Об этом, как передают "Вести", сообщила Диана Рострон, поверенная в делах мастера.

2011-07-04. Брат актера Сергея Гармаша получил 3,5 года за смерть человека в "пьяном ДТП"
Раменский городской суд Московской области приговорил к 3,5 годам колонии-поселения брата известного актера Сергея Гармаша — Романа, ставшего виновником ДТП, в котором погиб человек.

2010-09-23. На 102 году жизни скончалась вдова Исаака Бабеля
В американском городе Сарасота (штат Флорида) на 102-м году жизни скончалась Антонина Пирожкова, вдова Исаака Бабеля, сообщает The New York Times.

2010-05-18. Тетка Обамы из Кении легализовалась в США
Гражданка Кении, приходящаяся теткой президенту США Бараку Обаме, получила в США официальный статус беженки, сообщает CNN. Таким образом завершилось судебное разбирательство, длившееся с 2004 года, когда 57-летней Зеитуни Оньянго (Zeituni Onyango) было отказано в праве легального проживания в стране.

2010-05-17. Внук Сталина проиграл суд радиостанции "Эхо Москвы"
Евгений Джугашвили, называющий себя внуком Иосифа Сталина, проиграл суд радиостанции "Эхо Москвы", от которой он требовал возмещения морального ущерба. Как сообщает РИА Новости, Пресненский суд Москвы отказался удовлетворять претензии Джугашвили на сумму 10 миллионов рублей.

2009-10-20. Сыну Орбакайте и Байсарова разрешили самому определить свою судьбу
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров, которые судились из-за своего сына Дени, заключили мировое соглашение, сообщает ИТАР-ТАСС.

2009-09-15. Грозненский суд решил судьбу сына Кристины Орбакайте
Сын певицы Кристины Орбакайте останется жить с отцом Русланом Байсаровым. Как сообщает РИА Новости, такое решение принял 15 сентября Грозненский суд.

2008-11-01. Кенийская тетка Обамы оказалась нелегалкой
Гражданка Кении, приходящаяся тетей кандидату в президенты США Бараку Обаме, нелегально проживает в Америке. Об этом сообщает Associated Press: агентство установило, что четыре года назад власти отказали Зеитуни Оньянго (Zeituni Onyango) в предоставлении статуса беженца.

2008-07-30. Внучка композитора Пуччини объявила войну самозванке
Симонетта Пуччини, внучка итальянского композитора Джакомо Пучинни, начала публичную компанию против жительницы Пизы по имени Надя Манфреди, которая утверждает, что тоже доводится внучкой автору опер "Турандот", "Мадам Баттерфляй", "Богема". О скандале, разразившемся в год 150-летия композитора, пишет лондонская газета The Times.

2008-06-06. Дети Че Гевары недовольны его превращением в бренд
Сын и дочь революционера Эрнесто Че Гевары заявили в четверг, что их расстраивает коммерческое тиражирование образа их отца, передает агентство Associated Press. Это заявление было сделано на интернет-конференции, посвященной предстоящему 14 июня 80-летию со дня рождения Че Гевары.

2008-02-28. Брат Аллы Пугачевой госпитализирован
Родной брат Аллы Пугачевой в среду, 27 февраля, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Как сообщает сообщает ФактNews, 57-летнего Евгения Борисовича Пугачева на карете "скорой помощи" экстренно доставили в одну из элитных клиник столицы. Диагноз — инфаркт миокарда.

2007-04-30. В Москве ограблена вдова Игоря Талькова
Вечером 29 апреля на юге Москвы совершено ограбление Татьяны Тальковой, вдовы певца Игоря Талькова, сообщает "Интерфакс".

2007-02-22. Умер журналист Никита Хрущев
Никита Хрущев, журналист газеты "Московские новости", внук первого секретаря КПСС Никиты Сергеевича Хрущева скончался в четверг, 22 февраля, в возрасте 48 лет, сообщают "Московские новости".

2006-03-09. Российский потомок барона Мюнхгаузена 8-го марта стрелял из пушки цветами
Владимир Нагово-Мюнхгаузен, являющийся официально признанным потомком Иеронима фон Мюнхгаузена, отметил праздник 8 Марта, стреляя из пушки собственной конструкции охапками тюльпанов и гвоздик, сообщает агентство "Интерфакс".

2005-12-23. Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей
Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) на днях подала в суд на экс-короля поп-музыки, обвиняя его в том, что он похитил их детей, сообщает британский таблоид The Sun. Роу требует признать ее единственным опекуном восьмилетнего сына Принца Майкла Первого и семилетней дочери Парис, а также намеревается добиться их возвращения из Бахрейна, где они находятся вместе с отцом, в США.

2005-05-13. Праправнук Мюнхгаузена из Кабардино-Балкарии отметил юбилей предка фейерверком
В среду в городе Прохладный, Кабардино-Балкария, человек, который считает себя потомком барона Мюнхгаузена, организовал празднование 285-летнего юбилея своего прапрадеда, передает агентство "Интерфакс". Он устроил фейерверк и угостил друзей шампанским.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru