Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2022-07-08. Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе дочери вебкам-моделью
Актеры Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе 18-летней дочери Сэм вебкам-моделью. Об этом сообщает Us Weekly.

2022-07-06. Младшая сестра Майли Сайрус рассказала о своей зависимости
22-летняя американская певица и актриса Ноа Сайрус, младшая сестра исполнительницы Майли Сайрус, откровенно рассказала о своей зависимости от ксанакса. Об этом сообщает CNN.

2022-07-06. Дочери Василия Шукшина подали в суд на театр Надежды Бабкиной
Дочери заслуженного деятеля искусств РСФСР и советского режиссера Василия Шукшина подали в суд на театр Надежды Бабкиной «Русская песня». Об этом сообщает ФАН.

2022-07-05. Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с Пике
Колумбийская певица Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Об этом сообщает издание Informalia.

2022-07-05. 20-летняя внучка Бориса Ельцина показала откровенные фото в купальнике
Внучка первого президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева показала откровенные фото, сделанные во время отдыха. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-06-27. Десятилетний сын Бена Аффлека залез в Lamborghini и въехал в другую машину
Десятилетний сын актеров Бена Аффлека залез в Lamborghini и въехал в другую машину. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-06-27. Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте
26-летняя дочь американского актера Алека Болдуина Айрленд впервые рассказала о том, что пережила изнасилование в подростковом возрасте. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-06-21. Дочь Владимира Машкова прекратила общаться с отцом
Российская актриса Мария Машкова рассказала, что прекратила общаться со своим отцом, артистом и худруком Московского театра Олега Табакова Владимиром Машковым. О сложных отношениях в семье Машкова рассказала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-06-21. Почти половина молодых россиян не смогла вспомнить ни одной песни Цоя
Почти половина россиян моложе 24 лет не смогла назвать ни одной песни Виктора Цоя. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование аналитического центра НАФИ.

2022-06-19. Ребенок Дженнифер Лопес сделал каминг-аут
Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес выступила на сцене со своим ребенком и объявила о его гендерной идентичности. Об этом сообщает портал Just Jared.

2022-06-17. 19-летняя дочь Гейтса выступила против запрета абортов снимком в бикини
Дочь основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса Фиби поделилась фото в откровенном наряде в знак протеста против закона о запрете абортов в ряде штатов США. Соответствующие сторис появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-06-14. 18-летняя дочь Чарли Шина начала работать вебкам-моделью
Дочь актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэм Шин завела аккаунт на платформе OnlyFans, чтобы зарабатывать деньги на интимных снимках. Соответствующую информацию публикует портал Page Six.

2022-06-09. Потомок Толстого прокомментировал исключение «Войны и мира» из программы Украины
Советник президента Российской Федерации по культуре и праправнук Льва Толстого Владимир Толстой прокомментировал исключение «Войны и мира» из школьной программы Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-09. Бывшая свекровь уехавшей из России Хаматовой заступилась за актрису
83-летняя народная артистка России Ольга Волкова и бывшая свекровь Чулпан Хаматовой заступилась за покинувшую Россию актрису. Об этом сообщает KP.RU.

2022-06-08. У сестры Жанны Фриске вновь обнаружили рак
У двоюродной сестры Натальи и Жанны Фриске Татьяны Гончаренко вновь обнаружили онкологическое заболевание, пишет РИА Новости со ссылкой на социальные сети Натальи.

2022-06-03. Елизавета II впервые встретилась с дочерью принца Гарри
Королева Великобритании впервые встретилась со своей правнучкой, годовалой дочерью принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Дианой Маунтбеттен-Виндзор. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-06-01. Третья жена Градского подала в суд на своих детей и вдову артиста
Третья супруга народного артиста России Александра Градского потребовала долю в наследстве и подала в суд на своих детей. Об этом сообщает StarHit.

2022-05-26. Семья Элвиса Пресли осталась в восторге от фильма о певце
Австралийский режиссер Баз Лурман рассказал, что семья Элвиса Пресли осталась в восторге от фильма о певце. Об этом сообщает Deadline.

2022-05-25. Никита Ефремов рассказал о давлении после ареста отца
Российский актер Актер Никита Ефремов рассказал, что столкнулся с давлением со стороны общества после ареста его отца, артиста Михаила Ефремова. Об этом сообщает «Кинопоиск».

2022-05-23. Ольга Шукшина рассказала об изнасиловании известным режиссером
53-летняя российская актриса Ольга Шукшина призналась, что стала жертвой насилия со стороны «известного и талантливого режиссера». Об этом она сообщила в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

2022-05-23. Лолита вывезла мать и дочь из России
58-летняя украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о том, что вывезла мать и дочь из страны. Об этом артистка сообщила в эфире одной из программ НТВ.

2022-05-20. Дочь Оззи Осборна чуть не погибла при пожаре
Дочь музыканта Оззи Осборна Эйми чуть не погибла при пожаре, который произошел в голливудской студии звукозаписи. Об этом ее мать, телеведущая Шэрон Осборн, сообщила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-05-14. Внук Пугачевой прокомментировал слухи о продаже ее с Галкиным дома
Российский музыкант Никита Пресняков прокомментировал слухи о продаже замка эстрадной певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. По его словам, от недвижимости, расположенной в поселке Грязь, звездная пара избавляться не собирается. Об этом он рассказал в интервью порталу «Подмосковье сегодня».

2022-05-04. Бритни Спирс обвинила отца в разрушении своей сексуальной жизни
Американская исполнительница Бритни Спирс в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) обвинила отца в разрушении своей сексуальной жизни.

2022-04-25. Жена Макаревича заявила о нежелании оформлять сыну российское гражданство
Супруга российского певца и участника рок-группы «Машина Времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн заявила о том, что они с мужем не будут оформлять российское гражданство новорожденному сыну. Об этом женщина рассказала в интервью «Осторожно, Собчак!».

2022-04-22. Сын Вуди Аллена продал дом неизвестному
Сын режиссера Вуди Аллена Ронан Фэрроу и его партнер Джон Ловетт продали дом в Лос-Анджелесе. Пара получила за объект два миллиона долларов, уточняет Dirt.

2022-04-21. Бедрос Киркоров подарит картину Музею Победы
89-летний народный артист России Бедрос Киркоров передаст картину Федора Селезнева в дар Музею Победы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу институции.

2022-04-21. Джонни Депп рассказал об угрозах Эмбер Херд покончить с собой
58-летний американский актер Джонни Депп рассказал о том, что его бывшая жена, 35-летняя актриса Эмбер Херд, угрожала покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает TMZ.

2022-04-15. Праправнук Льва Толстого написал сценарий сериала о писателе
59-летний советник президента России по вопросам культуры, праправнук Льва Толстого Владимир Толстой написал сценарий сериала о выдающимся русском писателе. Об этом рассказала супруга советника на пресс-конференции о продвижении лучших практик региональных и муниципальных музеев, передает РИА Новости.

2022-04-14. Филипп Киркоров рассказал о состоянии попавшего в реанимацию отца
54-летний эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал состояние здоровья своего отца Бедроса Киркорова, который в данный момент находится в реанимации. Об этом артист рассказал в интервью для «KP.RU».

2022-04-14. Сестра Джонни Деппа рассказала о физическом насилии со стороны их матери
61-летняя родная сестра Джонни Деппа Кристи Дембровски рассказала, что в детстве их с братом неоднократно избивала мать. Об этом сообщает People.

2022-04-10. Бедрос Киркоров прокомментировал сообщения о своей госпитализации
Эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, прокомментировал сообщения о своей госпитализации. Слова артиста приводит «Звезда».

2022-04-08. Дочь Джонни Деппа сыграет в эротической драме
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 22-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди, исполнит одну из главных ролей в эротической драме Джо Тэлбота «Гувернантки». Об этом сообщает Deadline.

2022-04-08. Бедрос Киркоров попал в реанимацию
Певец Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. Об этом в пятницу, 8 апреля, сообщает РБК со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2022-04-07. Детей Бориса Грачевского обвинили в обмане его вдовы из-за наследства
Адвокат Екатерины Белоцерковской, вдовы Бориса Грачевского, рассказал об обмане со стороны взрослых детей режиссера. Его слова приводит «Комсомольская правда».

2022-04-03. Брат Бориса Моисеева заявил о его исчезновении
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач, проживающий в Канаде, заявил об исчезновении певца и обвинил в этом его концертного директора Сергея Гороха. Об этом он заявил в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2022-03-24. Сын Вуди Аллена купил дом у звезды «Классного мюзикла»
Сын режиссера Вуди Аллена Ронан Фэрроу и его партнер Джон Ловвет купили лос-анджелесский дом актрисы Ванессы Хадженс. Звезда фильма «Классный мюзикл» попросила за недвижимость 6,7 миллиона долларов, сообщает Dirt.

2022-03-17. Дочь Валерии рассказала об издевательствах со стороны отца
Дочь певицы Валерии Шена рассказала об издевательствах со стороны отца, продюсера Александра Шульгина. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале Super.

2022-03-16. Внучка Олега Янковского получила награду на американском фестивале искусств SXSW
Российская актриса Елизавета Янковская получила награду американского фестиваля искусств South by Southwest (SXSW). Об этом сообщает РИА Новости.

2022-03-14. Никас Сафронов высказался о приковавшем себя к «Макдоналдсу» сыне
Художник Никас Сафронов высказался о своем сыне, пианисте Луке Затравкине, который 13 марта приковал себя наручниками к входу в «Макдоналдс» в Москве. Об этом сообщает Пятый канал.

2022-03-13. 250-килограммовый россиянин приковал себя к закрывающемуся «Макдоналдсу»
Сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин приковал себя наручниками к входу в «Макдоналдс» в Москве. Кадры инцидента продемонстрировал Telegram-канал «Подъем».

2022-03-11. Внук Никиты Михалкова попал в аварию в Подмосковье
Внука российского режиссера Никиты Михалкова Петра госпитализировали после ДТП в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

2022-03-10. Мария Шукшина высказалась о будущем России
Актриса Мария Шукшина произнесла речь о будущем России. Ее слова приводит Teleprogramma.

2022-02-25. Сын Плющенко выиграл турнир по фигурному катанию
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр выиграл турнир по фигурному катанию «На призы заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева». Об этом рассказал его отец в Instagram.

2022-01-27. Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны Майкла Джексона
Певица Джанет Джексон в новом документальном фильме под названием Janet Jackson рассказала об издевательствах со стороны ее брата Майкла Джексона. Об этом сообщает New York Post.

2022-01-25. Дочь Константина Меладзе рассказала об отношениях с Верой Брежневой
Дочь Константина Меладзе Лия рассказала об отношениях с исполнительницей Верой Брежневой, на которой продюсер женился в 2015 году. Об этом сообщает Starhit.

2022-01-20. Отец Бритни Спирс предстанет перед судом из-за слежки за певицей
Отец Бритни Спирс Джейми предстанет перед судом из-за слежки за певицей. Об этом сообщает издание Deadline.

2022-01-19. Родственница Градского назвала недействительным его брак с Коташенко
Наталья Градская, двоюродная сестра певца Александра Градского, назвала недействительным его брак с актрисой Мариной Коташенко в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

2022-01-18. Дочь Заворотнюк рассказала о «страшной болезни» матери
Анна Заворотнюк, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, рассказала о болезни матери. Ее слова передает KP.RU.

2022-01-18. Сестра Бритни Спирс вспомнила о нападениях звезды с ножом
Младшая сестра американской поп-певицы Бритни Спирс Джейми-Линн презентовала автобиографическую книгу под названием Things I Should Have Said («Вещи, которые я должна была сказать»), в которой обвинила звездную родственницу в неадекватном поведении. Об этом пишет издание Mirror.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru