Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2017-08-04. Сын Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома
Сын лидера группы «Кино» Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома. Видео на «Шепот» Александра Цоя, который выступает под псевдонимом Ронин, опубликован на YouTube.

2017-07-31. Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty
Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 31 июля.

2017-07-29. Эдуард Лимонов написал книгу о незаконнорожденном деде
Русский писатель Эдуард Лимонов закончил новую книгу. Об этом литератор сообщил в своем «Живом Журнале» в субботу, 29 июля.

2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

2017-07-27. Наследников Майкла Джексона обязали выплатить девять миллионов продюсеру
Высший суд Лос-Анджелеса постановил, что наследники поп-певца Майкла Джексона должны выплатить 9,4 миллиона долларов продюсеру Куинси Джонсу. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает The Guardian.

2017-07-26. От ФСБ потребовали раскрыть судьбу Рауля Валленберга после ареста
Родственники шведского дипломата Рауля Валленберга, который, согласно официальной версии СССР, скончался в тюрьме на Лубянке в 1947-м, потребовали от ФСБ раскрыть информацию о его судьбе после ареста. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Иван Павлов.

2017-07-25. В США скончалась четвертая жена Фрэнка Синатры
Ушла из жизни Барбара Синатра — четвертая жена американского певца Фрэнка Синатры. Как сообщает TMZ, она умерла в возрасте 90 лет в своем доме в Калифорнии.

2017-07-16. Муж Анны Семенович вызван на допрос по «делу Захарченко»
Следователи полагают, что выяснили, кто отдавал распоряжения о выплате экс-сотруднику ГУЭБиПК десятков миллионов долларов.

2017-07-12. Брат Гарика Мартиросяна стал послом
Левон Мартиросян, брат шоумена Гарика Мартиросяна, назначен послом Армении в Канаде. Соответствующий документ размещен на сайте президента страны Сержа Саргсяна в среду, 12 июля.

2017-07-10. Жена Андрея Аршавина рассказала, почему он не видится с детьми от первого брака
Футболист Андрей Аршавин не видится с тремя детьми от брака с Юлией Барановской из-за того, что она не позволяет ему с ними встречаться. Об этом заявила нынешняя супруга Аршавина Алиса, сообщает Cosmopolitan.

2017-07-06. Тест на отцовство «подарил» Хулио Иглесиасу 40-летнего сына
У испанского певца Хулио Иглесиаса есть 40-летний сын Хавьер Сантос. Об этом свидетельствуют результаты ДНК-теста, пишет The Telegraph в четверг, 6 июля.

2017-07-03. Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ оформили предполагаемые имена близнецов как товарный знак
Американские исполнители Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ зарегистрировали в качестве товарного знака два имени: Руми Картер и Сэр Картер. Так, предполагает Sky News, будут звать их новорожденных двойняшек.

2017-06-22. Британского принца Филиппа выписали из больницы
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп выписан после госпитализации, связанной с инфекцией.

2017-06-22. Отец Виктора Цоя назвал неопытность в вождении причиной смерти музыканта
Отец лидера группы «Кино» Виктора Цоя Роберт Цой заявил, что винит себя в смерти сына, поскольку не научил его «ездить как следует». Видеозапись его интервью опубликована в Twitter телеканала НТВ в четверг, 22 июня.

2017-06-21. Букингемский дворец сообщили о госпитализации супруга британской королевы
Герцог Эдинбургский Филипп, муж королевы Елизаветы II, находится в больнице. Согласно заявлению Букингемского дворца, у 95-летнего принца инфекция.

2017-06-18. Сестра певицы Нюши стала семикратной чемпионкой мира по синхронному плаванию
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золотые медали в технической программе групповых упражнений на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2017-06-09. Установлена причина гибели внучки Хрущева
Причиной гибели Юлии Хрущевой, попавшей под колеса электрички в Москве, стал несчастный случай. К такому выводу пришли сотрудники столичного межрегионального следственного управления на транспорте СКР, сообщает ТАСС.

2017-06-08. Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева попала под поезд в Москве
Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия погибла в Москве, попав под электричку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2017-06-06. У Джорджа и Амаль Клуни родилась двойня
Американский киноактер Джордж Клуни и его жена, правозащитница Амаль Клуни (Аламуддин) стали родителями близнецов. Об этом сообщается в официальном заявлении пары, поступившем в редакцию People.

2017-05-30. Джордж Клуни отказался от поездки в Ереван из-за беременной жены
Американский актер Джордж Клуни не поехал в Армению из-за своей беременной жены Амаль, пишет People.

2017-05-24. Умер внук Сталина
Режиссер Центрального академического театра Российской армии, внук Иосифа Сталина Александр Бурдонский скончался в возрасте 75 лет. Об этом «Интерфаксу» сообщили представители учреждения в среду, 24 мая.

2017-05-19. Суд обязал родственников Жанны Фриске выплатить Русфонду 21 миллион рублей
Перовский районный суд Москвы удовлетворил иск Русфонда к родственникам Жанны Фриске о возврате 21,6 миллиона рублей, собранных Первым каналом на лечение певицы. Об этом сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации в пятницу, 19 мая.

2017-05-18. Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей
Вымогатель требовал у супруги семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринны 900 тысяч евро, угрожая расправиться с их детьми, сообщает в четверг, 18 мая, Focus со ссылкой на Bild.

2017-05-04. Дочь Кейт Мосс стала моделью
Лилу Грейс, 14-летняя дочь знаменитой британской модели Кейт Мосс, стала лицом британского модного бренда The Braid Bar.

2017-04-27. Умер литературовед Федор Капица
Литературовед и фольклорист Федор Капица скончался в Москве в возрасте 66 лет. Об этом пресс-секретарь президента Российской академии наук Светлана Попова сообщила «Интерфаксу» в четверг, 27 апреля.

2017-04-25. Сын Андрея Макаревича занялся пошивом одежды
Сын лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича 29-летний Иван выпустил дебютную коллекцию одежды под брендом Chipoodl. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает ProFashion.

2017-04-21. Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег
Более 21 миллиона рублей, которые Первый канал собрал на лечение певицы Жанны Фриске от рака, забрала ее мать Ольга. Об этом заявил адвокат, представляющий интересы гражданского мужа артистки Дмитрия Шепелева, сообщает радио Business FM в пятницу, 21 апреля.

2017-04-20. Прекрасные дочери Сильвестра Сталлоне украсили обложку Harper’s Bazaar
Дочери Сильвестра Сталлоне — 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет — стали главными героинями нового номера американского журнала Harper by Harper’s Bazaar. Они появились на обложке в роскошных нарядах.

2017-04-13. Старший брат Эдди Мерфи умер от лейкемии
Старший брат американского актера Эдди Мерфи – успешный стендап-комик Чарли Мерфи – умер в возрасте 57 лет после безуспешной борьбы с лейкемией.

2017-04-03. Сын Плющенко принял участие в модном показе
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся модный показ Barvikha Fashion Show. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 3 апреля.

2017-03-31. Лизинговая компания потребовала признать банкротом зятя Никиты Михалкова
В Арбитражный суд Москвы поступило заявление от российской лизинговой компании «Трансфин-М», которая требует признать банкротом бизнесмена Альберта Бакова, являющегося зятем кинорежиссера Никиты Михалкова. Информация о заявлении содержится в картотеке арбитражных дел.

2017-03-28. Дочь Джуда Лоу снялась в рекламной кампании Burberry
Дочь актера Джуда Лоу, 16-летняя Айрис, приняла участие в рекламной кампании марки Burberry. Своими впечатлениями от съемок начинающая модель поделилась на своей странице в Instagram.

2017-03-27. На Кубе скончалась сестра Фиделя Кастро
Младшая сестра кубинских лидеров Фиделя и Рауля Кастро Агустина скончалась в возрасте 78 лет в столице Кубы Гаване, пишет газета Nuevo Herald.

2017-03-27. Во Франции открыли музей созданных любовницей Родена скульптур
Во Франции открылся музей скульптора Камиллы Клодель. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает портал Artnet.

2017-03-20. Дочь Пола Маккартни разработала кроссовки из океанического пластика
Британский дизайнер и дочь музыканта Пола Маккартни — Стелла — представила кроссовки Parley UltraBoost X, созданные в сотрудничестве с adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 марта.

2017-03-20. Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами
Сын русского писателя-фантаста Бориса Стругацкого Андрей объявил в Facebook, что книги его отца и его брата Аркадия вновь доступны на официальном сайте, посвященном авторам. По его словам, публикация электронных версий произведений связана с проигрышем в борьбе с пиратскими книжными сайтами.

2017-03-17. Дочь Клинтонов анонсировала детскую книгу о феминизме
Дочь Хиллари и Билла Клинтон Челси выпустит детскую книгу под названием She Persisted («Она упорствовала»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.

2017-03-09. Жену Караченцова лишили прав за пьяное ДТП
Актрису Людмилу Поргину — cупругу Николая Караченцова — лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, суд постановил оштрафовать ее на 30 тысяч рублей, сообщает корреспондент НТВ.

2017-03-08. Жене Караченцова пригрозили лишением водительских прав
Людмилу Поргину, жену актера Николая Караченцова, могут лишить водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в среду, 8 марта, сообщает РИА Новости.

2017-03-01. СМИ узнали о наличии алкоголя в крови жены Караченцова во время ДТП
Экспертиза показала небольшую дозу алкоголя в крови жены актера Николая Караченцова Людмилы Поргиной, которая была за рулем во время аварии в поселке Загорянский. Об этом в среду, 1 марта, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

2017-02-28. Жену Караченцова назвали виновницей ДТП с участием актера
Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина, находившаяся за рулем попавшего в ДТП в Щелковском районе Подмосковья автомобиля Toyota, нарушила правила дорожного движения перед столкновением. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник во вторник, 28 февраля.

2017-02-25. Сотрудники миграционной службы США задержали сына Мохаммеда Али
Сын боксера Мохаммеда Али был задержан в международном аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде. Как пишет издание Miami New Times, инцидент произошел 7 февраля, когда Мохаммед Али-младший возвращался с Ямайки вместе с матерью Халилой.

2017-02-23. СМИ: Вилла семьи Горбачева в Баварии продается за 7 млн евро
Немецкие СМИ сообщили о том, что принадлежащая президенту СССР Михаилу Горбачеву недвижимость выставлена на продажу.

2017-02-22. Дочь Майкла Джексона снялась для обложки модного журнала
Пэрис, дочь музыканта Майкла Джексона, приняла участие в фотосессии для обложки журнала о моде CR Fashion Book. Снимок с девушкой издание опубликовало на своей странице в социальной сети Instagram.

2017-02-22. Ушла из жизни мать Стивена Спилберга
Скончалась мать всемирно известного голливудского режиссера Стивена Спилберга. Лиа Адлер умерла в Лос-Анджелесе в весьме почтенном возрасте — в 97 лет.

2017-02-14. Скончалась мать Тома Круза
Мать знаменитого голливудского актера Тома Круза скончалась в возрасте 80 лет. Причиной смерти Мэри Ли Саут стала тяжелая и продолжительная болезнь.

2017-02-12. Жена Аршавина опровергла факт рождения сына
Жена полузащитника казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила о рождении дочери. Об этом сообщает dni.ru со ссылкой на закрытый аккаунт супруги футболиста в Instagram.

2017-02-10. Особняк родственников Жаклин Кеннеди выставлен на продажу в США
Поместье «Серые Сады» стало известным благодаря своим эксцентричным владелицам «Большая Эди» и «Маленькая Эди». Однако судьба этих двух затворниц повернулась бы совсем другим образом, если бы не родственные связи с Жаклин Кеннеди, которая пришлась им кузиной. Впервые за 40 лет существования поместья его выставили на продажу почти за $20 млн.

2017-02-09. Отец Виктора Цоя назвал бессмысленной идею Серебренникова снять фильм о «Кино»
Роберт Цой, отец музыканта и лидера группы «Кино» Виктора Цоя, раскритиковал намерение режиссера Кирилла Серебренникова снять фильм о раннем этапе творчества сына. Об этом он рассказал Национальной службе новостей (НСН) в четверг, 9 февраля.

2017-02-08. Стивен Кинг и его сын написали роман про то, как все женщины заснули
На выставке BookExpo в Нью-Йорке (США) состоится презентация совместной книги Стивена Кинга и его младшего сына Оуэна «Спящие красавицы». В новом романе рассказывается история катастрофы, в результате которой все женщины в мире заснули.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru