Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2023-03-17. Хью Грант признался в наличии смущающей его детей привычки
Актер Хью Грант признался, что у него есть привычка, которая смущает его маленьких детей. Слова знаменитости приводит издание Hello! со ссылкой на подкаст The View.

2023-03-16. Сестра Бондарчука назвала причины отказа от сотрудничества с режиссером
72-летняя советская и российская актриса и кинорежиссер Наталья Бондарчук назвала причины отказа от сотрудничества со своим братом, кинематографистом Федором Бондарчуком. Об этом она рассказала в разговоре с Давидом Виннером, интервью было размещено на его YouTube-канале.

2023-03-15. Отец Линдси Лохан прокомментировал беременность дочери
Отец 36-летней американской актрисы Линдси Лохан Майкл прокомментировал новость о том, что дочь ждет первенца. Он также порассуждал о том, какой матерью будет актриса, пишет The Sun.

2023-03-14. Сын Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру. Об этом он сообщил в разговоре с KP.RU.

2023-03-13. Сын Стивена Сигала начал отношения с российской моделью
Сын американского актера Стивена Сигала Доминик начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Об этом сообщает StarHit.

2023-03-02. Леонид Агутин рассказал о желании стать дедушкой
Российский певец и композитор Леонид Агутин признался, что хочет стать дедушкой. О своем желании он рассказал в беседе с mk.ru.

2023-03-01. Мадонна впервые прокомментировала смерть брата
Американская певица Мадонна впервые прокомментировала смерть старшего брата Энтони Джерарда Чикконе. Она выразила ему благодарность в своем Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) через три дня после его смерти в возрасте 66 лет.

2023-02-28. Стало известно о роли Мадонны в жизни бездомного брата до его смерти
Американская певица Мадонна заботилась о своем старшем брате Энтони Джерарде Чикконе до его смерти. Об этом сообщает TMZ.

2023-02-27. Умер 66-летний старший брат Мадонны Энтони Джерард Чикконе
На 67-м году жизни умер старший брат американской певицы Мадонны Энтони Джерард Чикконе. Об этом сообщил муж сестры исполнительницы Джо Генри в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), передает TMZ.

2023-02-24. Сына известного российского певца из 90-х задержали с наркотиками
В центре Москвы сотрудники столичной полиции задержали сына известного российского певца Игоря Талькова, погибшего в 90-е. Об этом в пятницу, 24 февраля, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

2023-02-21. 18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей
Сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Круз похвастался роскошными часами во время празднования 18-летия. Снимок опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-02-15. Брат Эминема рассказал о важной роли рэпера в его жизни
Брат американского рэпера Эминема (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III) Нейт Мэтерс рассказал о важной роли исполнителя в его жизни. Этим он поделился на подкасте Just A Little Shady у племянницы, дочери Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс, пишет NME.

2023-02-09. Отца Киркорова госпитализировали
Певца Бедроса Киркорова, отца Филиппа Киркорова, госпитализировали. Об этом сообщила представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская, пишет РИА Новости.

2023-02-09. Отцу Киркорова вызвали скорую помощь
Отцу Филиппа Киркорова, певцу Бедросу Киркорову вызвали скорую помощь после жалоб на плохое самочувствие. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-02-09. Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США
Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США в сфере клипмейкинга. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-02-07. Дочь Эминема сообщила о помолвке спустя семь лет отношений с возлюбленным
27-летняя дочь американского рэпера Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс заявила о том, что выходит замуж. Об этом сообщает E! News с ссылкой на социальные сети девушки.

2023-02-06. Дочь Урганта снялась в шубе на голое тело
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-02-02. Фильм с участием Никиты Ефремова покажут на фестивале в США
Фильм «Тетрис» (Tetris) с участием российского актера Никиты Ефремова покажут на фестивале South by Southwest (SXSW) в США. Об этом пишет Deadline.

2023-01-31. Помощница Киркорова отреагировала на сообщения о госпитализации отца музыканта
Сообщения о госпитализации отца Филиппа Киркорова Бедроса Киркорова не соответствуют действительности. Так на ранее опубликованную информацию в разговоре с «Лентой.ру» отреагировала помощница российского музыканта Екатерина Успенская. Она также рассказала о состоянии здоровья 90-летнего артиста.

2023-01-31. Бедроса Киркорова госпитализировали в среднетяжелом состоянии
Отца Филиппа Киркорова, певца Бедроса Киркорова госпитализировали в среднетяжелом состоянии. Об этом сообщает Mash в своем Telegram-канале.

2023-01-31. Племянник Майкла Джексона сыграет певца в байопике
26-летний племянник американского певца Майкла Джексона Джаафар Джексон сыграет певца в байопике, посвященном его жизни. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2023-01-30. Стало известно о причинах смерти единственной дочери Элвиса Пресли
Единственная дочь Элвиса Пресли, американская певица Лиза Мари придерживалась экстремальной диеты за несколько месяцев до смерти. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники из семьи артистки.

2023-01-30. Сыновья Памелы Андерсон рассказали о влиянии скандала с секс-видео на их жизни
Сыновья актрисы и модели Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли рассказали о разрушительном влиянии скандала с секс-видео родителей на их жизни. Об этом пишет The Sun.

2023-01-27. Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп поделилась с подписчиками откровенным фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2023-01-26. Дочь Успенского рассказала о прототипе придуманного ее отцом Чебурашки
Дочь советского и российского писателя Эдуарда Успенского рассказала, как ее отец придумал Чебурашку. Ее слова приводит News.ru.

2023-01-24. Дженнифер Лопес заметили с Беном Аффлеком и его бывшей женой
Американскую актрису и поп-исполнительницу Дженнифер Лопес и ее мужа актера Бена Аффлека заметили в компании его бывшей жены актрисы Дженнифер Гарнер. Кадрами поделилась газета Daily Mail.

2023-01-23. Отец Эми Уайнхаус одобрил выбор актрисы на роль дочери в фильме
Отец британской исполнительницы Эми Уайнхаус Митч Уайнхаус поддержал актрису Марису Абелу, которая исполнит роль его дочери в биографическом фильме о жизни певицы Back to Black. Об этом сообщает TMZ.

2023-01-20. Внучка Чарли Чаплина снимется в третьей части «Аватара»
Испано-британская актриса и внучка Чарли Чаплина Уна Чаплин снимется в третьей части « Аватара». Об этом сообщил продюсер фильма «Аватар: Путь воды» Джон Ландау, пишет ScreenRant.

2023-01-17. Андрей Леонов рассказал о продолжении сериала «Папины дочки»
Российский актер Андрей Леонов раскрыл подробности своего участия в продолжении сериала «Папины дочки». Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2023-01-15. Наташа Королева рассказала об отношениях с поддержавшей Украину матерью
Российская певица Наташа Королева рассказала об отношениях с матерью Людмилой Порывай, которая осудила военную спецоперацию России на Украине. На эту тему эстрадная исполнительница высказалась на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-01-13. Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
На 55-м году жизни скончалась единственная дочь Элвиса Пресли, американская певица Лиза Мари Пресли. Об этом сообщает People.

2023-01-12. Принц Гарри сравнил запах принцессы Дианы с таблеткой ЛСД
Британский принц Гарри раскрыл любимый аромат матери, который помог ему справиться с переживаниями по поводу ее смерти. Об этом пишет Page Six со ссылкой на отрывок из книги герцога Сассекского Spare («Запасной»).

2023-01-06. Дети Пригожина лишились жилья в Москве
Дети продюсера Иосифа Пригожина от первого брака Дмитрий и Даная лишились двух квартир в Москве. Дмитрий дважды подал в суд, чтобы вернуть жилье, однако проиграл оба дела. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-12-28. Внук Боба Марли умер в возрасте 31 года
Музыкальный исполнитель в жанре регги и внук музыканта Боба Марли Джо Мерса (настоящее имя —Джозеф Марли) скончался в возрасте 31 года. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

2022-12-26. Внучка Чарли Чаплина высказалась об образах русских злодеев в кино
Испано-британская актриса и внучка Чарли Чаплина Уна Чаплин высказалась об образах русских злодеев в кинематографе. Своим мнением она поделилась в интервью The Hollywood Reporter.

2022-12-23. Сын Олега Табакова стал жертвой мошенников
62-летний сын российского театрального режиссера Олега Табакова стал жертвой мошенников. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-12-22. Отец Киркорова назвал Горбачева предателем и пожелал России победы в СВО
Народный артист России певец Бедрос Киркоров раскрыл свое отношение к специальной военной операции на Украине и бывшим главам СССР Иосифу Сталину и Михаилу Горбачеву. Его слова передает News.ru.

2022-12-21. Страдающий афазией Брюс Уиллис впервые станет дедушкой
Американский актер и продюсер Брюс Уиллис, страдающий афазией, впервые станет дедушкой. Старшая дочь артиста от актрисы Деми Мур объявила о беременности в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-12-20. Умерла старшая дочь Пикассо
Старшая дочь испанского художника Пабло Пикассо Майя Руис-Пикассо умерла в возрасте 87 лет. Об этом сообщает El Confidencial.

2022-12-19. Сын Алибасова задолжал банку 8 миллионов рублей
Сын российского продюсера Бари Алибасова задолжал банку 8 миллионов рублей и оказался на грани разорения. Об этом сообщает 5-tv.ru со ссылкой на собственный источник.

2022-12-14. Старший брат Бориса Моисеева подаст в суд из-за наследства певца
Старший брат российского эстрадного певца Бориса Моисеева, скончавшегося в сентябре, Маркс Толкач намерен судиться за наследство исполнителя. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил адвокат Александр Добровинский, который будет представлять интересы родственника Моисеева в суде.

2022-12-11. Умерла мать певицы Шер
Американская певица Шер сообщила о том, что ее мать, актриса Джорджия Холт, умерла на 96 году жизни. Об этом исполнительница рассказала в своем аккаунте в Twitter.

2022-12-10. Умер младший сын американской певицы Тины Тернер
Младший сын 83-летней американской певицы Тины Тернер умер в Лос-Анджелесе, США. Об этом пишет TMZ.

2022-12-09. Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Об этом она сообщила в подкасте на YouTube-канале Variety.

2022-12-08. Представитель Киркорова раскрыла состояние отца артиста
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла информацию, что отец артиста Бедрос Киркоров попал в реанимацию. В разговоре с «Лентой.ру» она раскрыла подробности о состоянии Киркорова-старшего.

2022-12-08. Отец Киркорова попал в реанимацию
Отец Филиппа Киркорова, певец Бедрос Киркоров попал в реанимацию одной из столичных клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-12-07. Пресс-секретарь Киркорова прокомментировала новость о госпитализации его отца
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла новость о госпитализации его отца Бедроса с пневмотораксом. Об этом она сообщила в беседе с News.ru.

2022-12-07. В Москве госпитализировали отца Киркорова
В Москве госпитализировали отца поп-исполнителя Филиппа Киркорова, певца Бедроса Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2022-12-07. Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП
Американский актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Его слова передает Entertainment Tonight.

2022-12-06. На наследников Булгакова подали в суд за продажу прав на «Мастера и Маргариту»
Кинокомпания «Марс Медиа Энтертейнмент» подала в суд на наследников российского писателя Михаила Булгакова. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru