Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2024-03-25. Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»
Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Своим мнением он поделился в разговоре с «Комсомольской правдой».

2024-03-25. Алексей Учитель высказался о работе сына над «Летучим кораблем»
Режиссер Алексей Учитель высказался о работе с сыном Ильей над фильмом «Летучий корабль». Его цитирует KP.RU.

2024-03-22. Дочь Пескова дебютирует в качестве актрисы
Девятилетняя дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки Надежда дебютирует в качестве актрисы. Об этом сообщает StarHit.

2024-03-22. Раскрыт размер полученного матерью Майкла Джексона наследства
Раскрыт размер наследства, которое получила мать американского поп-исполнителя Майкла Джексона. Об этом сообщает TMZ.

2024-03-22. Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку
Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Об этом сообщает TMZ.

2024-03-20. Дочь Папанова рассказала о незаконном увольнении из театра имени Ермоловой
Российская актриса театра и кино, дочь актеров Анатолия Папанова и Надежды Каратаевой, Елена Папанова рассказала о своем незаконном увольнении из театра имени Ермоловой. Об этом она сообщила в интервью «PROжизнь», доступном на YouTube.

2024-03-19. Сын Стивена Сигала женился на российской модели
Сын американского актера Стивена Сигала Доминик тайно женился на российской модели в Москве. Об это пишет «СтарХит».

2024-03-08. Бывшая теща Абрамовича выйдет замуж за австралийского миллиардера
Австралийский миллиардер Руперт Мердок женится на бывшей теще российского бизнесмена Романа Абрамовича биологе Елене Жуковой. Об этом сообщает «Би-би-си».

2024-03-06. Сын Михаила Круга оценил свое выступление на «Новой Фабрике звезд»
Сын шансонье Михаила Круга Александр оценил свое выступление на проекте «Новая Фабрика звезд». Свое мнение он высказал в отчетном видеодневнике проекта, выпуск доступен на Rutube.

2024-02-29. Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе
Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт он анонсировал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-29. Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток любви от родителей
Певица Дженнифер Лопес, выросшая в Бронксе с двумя братьями и сестрами, заявила, что не получила достаточно любви от своих родителей. Ее цитирует Page Six.

2024-02-29. Отец Леонида Агутина рассказал об участии в карьере артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина рассказал о своем участии в карьере артиста. Его цитирует News.ru.

2024-02-29. Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-02-27. Дочери Шукшина решили судиться за произведения отца
Дочери писателя и режиссера Василия Шукшина Ольга и Мария будут судиться за права на произведения отца. Об этом пишет РИА Новости.

2024-02-26. Канье Уэст выступил с дочерью в Париже
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выступил вместе с десятилетней дочерью Норт Уэст в Париже, Франция, на вечеринке в честь релиза своего нового альбома Vultures. Об этом пишет Page Six.

2024-02-09. Оценены шансы наследников Мордюковой разделить имущество
Квартира народной артистки СССР Нонны Мордюковой не подлежит повторному разделу. Так шансы наследников актрисы перераспределить имущество оценила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова, передают «Страсти».

2024-02-07. Наследники Мордюковой возобновили борьбу за квартиру
Наследники народной артистки СССР Нонны Мордюковой собираются обратиться в Следственный комитет. Поводом послужили новые обстоятельства в деле борьбы за квартиру заслуженной актрисы. Об этом пишет «Московский комсомолец».

2024-02-06. Раскрыта причина отъезда Игоря Крутого в США
Раскрыта причина отъезда российского композитора и продюсера Игоря Крутого в США. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2024-01-29. Внучка Федосеевой-Шукшиной рассказала о долгах актрисы за финскую квартиру
Внучка российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Шукшина заявила, что ее бабушка лишилась квартиры в финском городе Хельсинки из-за долгов по коммуналке. Об этом она рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись».

2024-01-24. Брат Егора Летова высказался об идее учредить премию в честь музыканта
Брат рок-музыканта и основателя группы «Гражданская оборона» Егора Летова Сергей высказался об идее учредить премию в честь исполнителя. Его слова приводит «Фонтанка».

2024-01-20. Умер отец Валерия Меладзе
Ушел из жизни отец эстрадного певца Валерия Меладзе Шота Меладзе. Ему было 90 лет. Об этом артист сообщил в социальной сети, опубликовав видеообращение. Ролик размещен в сообществе «Территория Меладзе» во «ВКонтакте».

2024-01-17. Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»
Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2024-01-16. Дочь Синди Кроуфорд снялась в прозрачном корсете для модного журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенном образе для модного журнала Elle. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) издания.

2024-01-12. Дочь Грачевского стала соучредительницей «Ералаша»
Дочь российского режиссера Бориса Грачевского Ксения Алеева стала соучредительницей двух юридических компаний «Ералаш». Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

2024-01-11. «Ералаш» потребовал взыскать с вдовы и дочери Грачевского 11 миллионов рублей
Продюсерский центр «Ералаш» потребовал взыскать 11 миллионов рублей с вдовы режиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской и его дочери Ксении Алеевой-Грачевской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

2024-01-10. Сын Алена Делона подал в суд на сестру
Младший сын французского актера Алена Делона Ален-Фабьен обвинил сестру Анушку в злоупотреблении слабостью отца и подал на нее в суд. Об этом сообщает BFMTV.

2024-01-05. Собчак сообщила о госпитализации отца Валерия Меладзе в реанимацию
Певец Валерий Меладзе отменил гастроли из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шоты Меладзе, который попал в реанимацию одной из подмосковных клиник. Об этом сообщила журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

2024-01-04. Сын Алена Делона обвинил свою сестру в сокрытии правды об отце
Сын французского актера Алена Делона, Антони, обвинил свою сестру Анушку в сокрытии правды о состоянии здоровья их отца. В интервью журналу Paris Match мужчина заявил, что его родственница не сообщила ему и их брату о том, что в период с 2019 по 2022 год артист проходил пять когнитивных тестов в клинике в Швейцарии и не смог пройти ни один из них.

2023-12-29. Брата Майкла Джексона обвинили в изнасиловании
Брата американского поп-исполнителя Майкла Джексона, певца и участника группы The Jackson 5 Джермейна Джексона обвинили в изнасиловании. Об этом сообщает Rolling Stone.

2023-12-28. Отец Киркорова высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Ивлеевой
Эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Анастасии Ивлеевой. Артист прокомментировал ситуацию в беседе с «Лентой.ру».

2023-12-26. 19-летняя дочь Чарли Шина снялась в откровенном образе
Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин показала фигуру в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась в ее сторис в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-12-25. Дочь Эльдара Рязанова объяснила решение не продолжать актерскую карьеру
Дочь режиссера Эльдара Рязанова в эфире шоу «Малахов» объяснила решение не продолжать актерскую карьеру. Ее слова приводит «Газета.ru».

2023-12-20. Гном Гномыч стал Краб Крабычем
Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской, получил новое прозвище. Об этом знаменитость рассказала в беседе с Hello!

2023-12-19. Семья Депардье ответила на обвинения на фоне секс-скандала
Родственники актера Жерара Депардье ответили на обвинения в его адрес на фоне секс-скандала. Соответствующее письмо опубликовано в газете Journal du Dimanche.

2023-12-11. Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека
Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

2023-12-09. Дети Берлускони решили продать его трехсотлетнюю виллу
Дети бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони решили продать часть унаследованного имущества. Об этом сообщает ASNA.

2023-12-07. Раскрыто отношение семьи Брюса Уиллиса к его болезни
Раскрыто отношение семьи голливудского актера Брюса Уиллиса к его болезни. Об этом сообщает Us Weekly.

2023-12-07. 19-летняя дочь Моники Беллуччи стала лицом бренда Zara
Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева Кассель стала лицом массмаркетового бренда Zara. Соответствующие фото появились на официальном сайте марки.

2023-12-05. Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу
Отцу американской певицы Бритни Спирс Джейми Спирсу ампутировали ногу из-за заражения. Об этом сообщает TMZ.

2023-12-05. Дочь Пригожина решилась на пластическую операцию
Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная в беседе с изданием Starhit призналась, что решила сделать пластическую операцию.

2023-12-05. Отец актера Гармаша попал в реанимацию
90-летний отец актера Сергея Гармаша госпитализирован в столичную реанимацию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-04. Дочь Федосеевой-Шукшиной выселила мать из столичной квартиры
Народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину переселили из ее квартиры в Останкинском районе в жилье за МКАД. Об этом сообщила дочь актрисы Ольга Шукшина в эфире шоу «Звезды сошлись».

2023-11-28. Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца
Сын советского и российского актера Михаила Боярского рассказал о состоянии отца, госпитализированного с инфарктом. Его слова приводит 78.ru.

2023-11-28. 67-летний отец Ивана Урганта женился
67-летний отец российского телеведущего Ивана Урганта актер Андрей Ургант женился. Об этом артист рассказал в разговоре с «Леди Mail.ru».

2023-11-23. Сталкер начал преследовать мать Бритни Спирс из-за интереса к дочери
Мать американской певицы Бритни Спирс Линн подверглась преследованию сталкера. Об этом пишет ET.

2023-11-22. Назван гонорар сына Михаила Круга за новогодний корпоратив
Назван гонорар сына российского певца Михаила Круга Александра за выступление на новогоднем корпоративе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-21. Мать экс-участницы «Тату» проверят на незаконное хранение оружия
Мать российской певицы и экс-участницы группы «Тату» Лены Катиной проверят на незаконное хранение оружия. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-14. Внук Пугачевой накопил долги и вызвал интерес судебных приставов
Внуком российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыкантом Никитой Пресняковым и его женой заинтересовались судебные приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-11-10. Дочь Владимира Машкова стала гражданкой США
Российская актриса, единственная дочь народного артиста России Владимира Машкова Мария получила гражданство США. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-11-06. Наследники Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий
Наследники бывшего премьера-министра Италии Сильвио Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий «бунга-бунга». Об этом сообщает The Times.

  • Все темы

    2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru