Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 22 мая 2013 года


Новости 22 мая 2013 года

Гендиректор «Эксмо» ответил на обвинения в дороговизне Пелевина
Олег Новиков, генеральный директор издательства «Эксмо», написал ответ независимым книготорговцам, которые в открытом письме выразили свое возмущение ценами и политикой продвижения романа Пелевина «Бэтман Аполло». Письмо размещено на сайте Colta.ru.

Виллу Коко Шанель выставили на продажу за 40 миллионов евро
Вилла La Pausa на юге Франции, где жила модельер Коко Шанель, выставлена на продажу за 40 миллионов евро. Об этом говорится в сообщении компании Knight Frank, которой принадлежат права на продажу объекта.

В Каннах показали фильм, снятый по мотивам преступления майора Евсюкова
Фильм «Майор» российского кинорежиссера Юрия Быкова показан в официальной программе Каннского фестиваля, – сообщает Интерфакс со ссылкой на собственного корреспондента.

«Почти чеченец» Стивен Сигал приехал в гости к Кадырову
Известный американский актер Стивен Сигал прибыл в Чечню, где встретился с главой региона Рамзаном Кадыровым.

Байкер, избивший Юрия Антонова, оштрафован на 30 тысяч рублей
Байкер Александр Ишутин, повздоривший осенью прошлого года с известным певцом и композитором Юрием Антоновым, обязан выплат штраф в размере 30 тысяч рублей.

Брат принцессы Дианы закрывает музей ее личных вещей
Граф Спенсер — младший брат принцессы Дианы — объявил о предстоящем закрытии постоянной экспозиции в фамильном поместье Олторп, что в 9 км северо-западнее Нортгемптона, посвященной его трагически погибшей сестре.

В Чехии украли экспонаты выставки о Мэрилин Монро
В Праге неизвестные украли фотографии Мэрилин Монро, которые планировалось использовать на посвященной актрисе выставке. Об этом в среду, 22 мая, сообщает Associated Press со ссылкой на местное рекламное агентство, занимающееся освещением мероприятия.

Ирина Антонова возглавит комиссию по госзакупкам произведений искусства
Директор ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова возглавит комиссию по закупкам произведений искусства при министерстве культуры. Такое заявление сделал глава ведомства Владимир Мединский, сообщает РИА Новости.

Суд над Витасом перенесли из-за ошибки в повестке
Вопрос о лишении певца Витаса водительских прав за отказ от медосвидетельствования после ДТП должен был рассматриваться 22 мая мировым судебным участком в Останкинском районе в Москве, но из-за путаницы с повестками, заседание не состоялось, сообщает Русская служба новостей.

Адвокат Витаса назвал обвинение против певца абсурдным и противозаконным
Адвокат певца Виталия Грачева (Витас) Сергей Жорин считает абсурдным и противозаконным возбуждение против него дела по обвинению в угрозе убийством, передает РАПСИ слова защиты артиста.

Татьяна Догилева попала в больницу из-за холецистита
Известная российская актриса Татьяна Догилева перенесла операцию из-за холецистита.

Витас об аварии: Всему виной солнечный удар
Известный певец Витас, допрошенный накануне в полиции, объяснил аварию солнечным ударом.

Часы Джеймса Бонда обнаружились на блошином рынке
Часы Breitling Top Time из фильма о Джеймсе Бонде нашлись на барахолке. Владелец часов выставит их на аукцион Christie’s 26 июня за 60 тыс фунтов стерлингов. По его словам, он обнаружил часы на барахолке и купил их всего за 25 фунтов стерлингов.

Германия отобрала обезьяну у Джастина Бибера
Капуцин по кличке Молли, которого конфисковали у поп-певца Джастина Бибера в Мюнхене, официально стал собственностью Германии, сообщает Agence France-Presse. Такое решение было принято во вторник, 21 мая. На то, чтобы обжаловать решение немецких властей, у артиста есть шесть недель.

Первое издание «Гарри Поттера» продали за 230 тысяч долларов
Первое издание романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень» продано на лондонском аукционе Sotheby's за 150 тысяч фунтов (около 230 тысяч долларов). Об этом в среду, 22 мая, сообщает агентство Reuters.


Новости за май 2013 года

Все новости 22 мая

Родились 22 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru