Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Муж и дочь Гурченко мирно поделили ее наследство


Муж и дочь Гурченко мирно поделили ее наследство

2012-03-30

Вдовец легендарной актрисы Людмилы Гурченко Сергей Сенин и ее дочь Мария Королева смогли мирно поделить ее наследство.

Напомним, согласно завещанию, все имущество Людмила Гурченко поделила пополам между мужем и дочкой, однако она не уточнила, кому отойдут после ее смерти недвижимость и другие ценности. Несмотря на ожидаемые журналистами скандалы из-за дележа наследства, громких разборок так и не произошло.

"Вопрос с наследством уже решен. Нотариус выдал обеим сторонам свидетельство о праве собственности. При этом никакого спора у сторон не возникло", – сообщил адвокат Марии Королевой Шоту Горгадзе, пишет "КП".

Как уточняет "Экспресс-газета", Сенин получил трехкомнатную квартиру в Трехпрудном переулке в самом центре столицы Москвы, стоимость которой оценивается в 20 млн рублей, а дочь Мария стала владелицей иномарки Audi A4 и шикарного загородного дома в престижном районе Подмосковья – поселке Новоглаголево. По данным экспертов, сотка земли в этом районе стоит от $20 тысяч.

Напомним, Людмила Гурченко скоропостижно скончалась 30 марта 2011 года на 76-м году жизни. Причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии. Близкие, следуя последней воле актрисы, отказались от отпевания в церкви. Ее похоронили на Новодевичьем кладбище.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru