Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2021-01-18. Семилетний сын Кейт Уинслет захотел стать «актрисой»
Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет во время интервью Джимми Киммелу рассказала, что ее семилетний сын Беар Блэйз захотел стать актрисой. Запись шоу опубликована на YouTube-канале Jimmy Kimmel Live.

2021-01-18. Сын Алибасова приставил к продюсеру надзирателя и запер его в доме
Сын Алибасова приставил к продюсеру надзирателя и запер его в доме. Об этом передает ФАН со ссылкой на представителя создателя группы «На-На» Вадима Горжанкина.

2021-01-17. Младшая сестра Бритни Спирс обвинила Илона Маска в смерти ее кошек
Младшая сестра американской певицы Бритни Спирс Джейми Линн обвинила главу компании Tesla в смерти ее кошек. Об этом пишет TMZ.

2021-01-15. Раскрыта судьба наследства Бориса Грачевского
На наследство создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского претендуют его третья жена, 41-летняя дочь и 48-летний сын от первого брака, а также 9-летняя дочь от второго брака и 9-месячный сын от последних отношений. О судьбе наследства кинематографиста рассказал портал «Дни.ру» в пятницу, 15 января.

2021-01-11. Умерла мать актера Алексея Панина
Редактор издательства «Наука» Татьяна Власова, мать российского актера Алексея Панина, скончалась 5 января. Об этом сообщает «Дни.ру».

2021-01-09. Сын Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации из-за пьянства
Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал об изменениях, произошедших с ним после вакцинации от коронавируса. Его слова приводит «Собеседник».

2021-01-07. Дочь Меладзе сломала шею
Дочь российского певца и продюсера Валерия Меладзе Арина сломала шею и выложила фото из больницы в Instagram. Об этом сообщает портал StarHit.

2021-01-03. Дочь Агутина и Варум стала гражданкой США
Елизавета Варум, дочь певца Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум, стала гражданкой США. Об этом она сообщила в Instagram.

2021-01-01. Певица Валерия стала бабушкой
Певица Валерия стала бабушкой: у ее сына Арсения Шульгина и невестки Лианы родилась дочь. Об этом артистка написала в Instagram.

2020-12-25. Сергей Зверев втайне сделал сына бомжом
Российский стилист и певец Сергей Зверев сделал своего приемного сына бомжом. По словам адвоката Зверева-младшего Майи Сандлер, артист в тайне выписал ребенка из квартиры, которая находится на Тверской улице в Москве. Об этом правозащитница рассказала «Комсомольской правде».

2020-12-18. Волочкова пожаловалась на предательство единственной дочери из-за денег
Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на предательство единственной дочери Ариадны из-за денег. Артистка поделилась переживаниями в интервью с ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Аленой Жигаловой.

2020-12-15. Жена Оззи Осборна попала в больницу с коронавирусом
Жена музыканта Оззи Осборна Шэрон попала в больницу с коронавирусом. Телеведущая, писательница и продюсер сообщила об этом в своем Twitter-аккаунте.

2020-12-14. Мария Шукшина раскрыла гонорары звезд в «пошлых и безнравственных» шоу
Заслуженная артистка России Мария Шукшина, дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной, заявила, что звезды и эксперты приходят на «пошлые и безнравственные» ток-шоу из-за денег, а гонорары за участие в них исчисляются миллионами. Ее слова передает «Царьград».

2020-12-09. Дочь Ефремова рассказала о домашнем насилии и психологических травмах
Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария рассказала о домашнем насилии и психологических травмах. Интервью с ней опубликовало издание «Афиша Daily».

2020-12-07. Сын Тарзана и Королевой взобрался на пилон
Сын Наташи Королевой и Тарзана Архип решил показать, что отцовские навыки в стриптизе у него тоже присутствуют, и в своем Instagram опубликовал видео с одного из своих занятий. На уроке он в трусах-боксерах залез на пилон, продемонстрировав несколько элементов.

2020-12-05. Горбачева перестали навещать родственники
К бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву перестали приезжать родственники, самым близким для него человеком остался помощник, помогающий обессилевшему и болезненному политику. К таким выводам пришла газета «Московский комсомолец» после премьеры документального фильма Виталия Манского «Горбачев. Рай» на фестивале «Артдокфест».

2020-12-04. «Детям с аутизмом медицина не нужна»: Нетребко рассказала о своем сыне
Народная артистка РФ Анна Нетребко воспитывает особенного ребенка. У 12-летнего Тьяго аутизм. В эфире «Открытой студии» на телеканале «78» оперная певица рассказала об особенностях детей с необычной психикой.

2020-12-04. Адвокат Рудковской рассказала о психологической травме Гном Гномыча
Гном Гномыч, семилетний сын продюсера Яны Рудковской и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, очень сильно переживал после того, как прочел статью в СМИ о том, что у него синдром Аспергера. Об этом сообщила адвокат Рудковской Анна Бутырина.

2020-12-03. Российские звезды появились на дне рождения дочери Киркорова без масок
Российские звезды появились на дне рождения дочери певца Филиппа Киркорова Аллы-Виктории без масок несмотря на пандемию коронавируса. Он разместил фото и видео с праздника на своей странице в Instagram.

2020-11-30. Бывшая жена Майкла Джексона рассказала о его отношении к детям
Бывшая жена поп-звезды Майкла Джексона Дебби Роу рассказала о его отношении к детям. По словам женщины, он старался выполнять все родительские обязанности, в то время как у нее не было никакого желания быть матерью. Ее цитирует The Mirror.

2020-11-28. Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени для младшего сына
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская в эфире программы «Вечерний Ургант» объяснили выбор имени для младшего сына Арсения. Запись доступна на YouTube.

2020-11-24. Оскорбления сына Плющенко Гном Гномыча обернулись уголовным делом
Уголовное дело возбуждено по фактам публикации недостоверной информации, порочащей честь и достоинство, а также подрывающей репутацию Саши Плющенко — сына прославленного фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщала в Instagram мать ребенка Яна Рудковская.

2020-11-24. Названа официальная причина смерти дочери Владимира Конкина
Названа официальная причина смерти Софии Конкиной, дочери российского актера Владимира Конкина. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2020-11-20. Сын Валерии обогатился на термометрах и масках за время пандемии коронавируса
Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин обогатился на термометрах и масках за время пандемии коронавируса. Об этом он сообщил в сторис в своем Instagram-аккаунте.

2020-11-17. Сын Джигарханяна рассказал о последних днях артиста
Степан Джигарханян, приемный сын Армена Джигарханяна, рассказал о последних днях артиста. Об этом сообщает StarHit.

2020-11-16. Сын Цоя подал в суд на режиссера Учителя за фильм об отце
Сын лидера группы «Кино» Виктора Цоя Александр подал в суд на режиссера Алексея Учителя за фильм об отце. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец».

2020-11-16. Сын Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера
Приемный сын народного артиста СССР Армена Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера. Об этом он рассказал в беседе с порталом Sobesednik.ru.

2020-11-13. Сын Сергея Зверева решил подать в суд на отца
Приемный сын российского стилиста и певца Сергея Зверева решил подать в суд на своего отца, чтобы получить долю в московской квартире. Супруга Зверева-младшего рассказала Telegram-каналу «Звездач», что они также хотят потребовать от артиста компенсацию за материальный ущерб.

2020-11-12. Отец Анджелины Джоли призвал бороться за Дональда Трампа
Отец Анджелины Джоли актер Джон Войт призвал бороться за действующего президента США Дональда Трампа. Пост на эту тему он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

2020-11-11. Бритни Спирс проиграла суд по лишению отца контроля над ее имуществом
Американская поп-певица Бритни Спирс проиграла суд по лишению отца, Джейми Спирса, контроля над ее имуществом. Об этом сообщает «Би-би-си».

2020-11-10. Опубликованы результаты экспертизы погибшей дочери актера Владимира Конкина
Опубликовали результаты экспертизы Софии Конкиной, погибшей дочери актера Владимира Конкина. Об этом сообщил «Московский комсомолец».

2020-11-05. Алсу зарегистрировала сценическое имя своей дочери
Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-11-03. Сын актера Конкина рассказал о романе отца с директором
Ярослав, сын актера Владимира Конкина и старший брат Софии Конкиной, погибшей в начале сентября 2020 года, рассказал о романе отца с директором Еленой Переслени. Об этом сообщает «Стархит».

2020-10-29. Дрожжина и Цивин захотели вернуть квартиры семьи Алексея Баталова
Актриса Наталия Дрожжина и ее супруг юрист Михаил Цивин захотели вернуть квартиры семьи покойного актера Алексея Баталова. Об этом решении рассказал адвокат пары Анатолий Кучерена, сообщает ТАСС.

2020-10-26. Секс-символ советского кино обвинила сына и внучку в попытке отравления ртутью
Советская и российская актриса Светлана Светличная, которую называют секс-символом советского кино, обвинила сына и внучку в попытке отравления ртутью. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

2020-10-22. Пресняков и Подольская стали родителями во второй раз
Певица Наталья Подольская и ее муж, певец Владимир Пресняков, стали родителями во второй раз. Об этом сама Подольская сообщила на своей странице в Instagram.

2020-10-22. Сын Бари Алибасова прогорел на антисептиках
Сын Бари Алибасова прогорел на антисептиках. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

2020-10-20. Умерла мать Федора Бондарчука
Умерла народная артистка РСФСР Ирина Скобцева, вдова режиссера Сергея Бондарчука и мать Федора Бондарчука. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте кинокомпании Бондарчука Art Pictures.

2020-10-19. Семья Конкина провела расследование гибели его дочери
Жених дочери заслуженного артиста России Владимира Конкина контактировал с ее первым мужем. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2020-10-19. Умер отец певца Витаса
Умер Владас Грачев, отец эстрадного певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев). Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-19. Сын Валерии объявил о беременности жены
Младший сын российской певицы Валерии Арсений Шульгин объявил о беременности своей жены Лианы. Соответствующую публикацию молодой человек сделал в Instagram.

2020-10-16. Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с дочерью Джонни Деппа
Американский актер Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с актрисой и моделью Лили-Роуз Депп, которая является дочерью Джонни Деппа. Об этом сообщает журнал GQ.

2020-10-15. Раскрыты детали допроса Конкина после гибели его дочери
Адвокат семьи Владимира Конкина Юлия Нитченко раскрыла подробности допроса актера в связи с гибелью его дочери Софии. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2020-10-14. В крови покончившего с собой внука Элвиса Пресли нашли алкоголь и наркотики
В крови покончившего с собой внука Элвиса Пресли Бенджамина Кио были найдены алкоголь и наркотические вещества. Об этом пишет The Sun в среду, 14 октября.

2020-10-12. Наташа Королева рассказала о реакции сына на измену Тарзана
Певица Наташа Королева рассказала о реакции сына Архипа на измену ее мужа, стриптизера Тарзана (настоящее имя — Сергей Глушко). Запись интервью опубликована на YouTube-канале журналистки Ксении Собчак.

2020-10-07. Сестра Ефремова описала его состояние и жизнь в изоляторе
Сестра актера Михаила Ефремова Анастасия описала условия его пребывания в изоляторе. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде».

2020-10-02. Рудковская выложила видео с новорожденным сыном
Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская снова стали родителями. Ребенка звездной паре родила суррогатная мать.

2020-10-02. Родные рассказали о проблемах в жизни дочери Владимира Конкина
Родные и близкие рассказали о проблемах в жизни Софии Конкиной, дочери актера Владимира Конкина. Об этом сообщает «360».

2020-10-01. Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в жестоком обращении с певицей
Владимир Фриске, отец певицы Жанны Фриске, обвинил телеведущего Дмитрия Шепелева в оскорблениях и жестоком обращении с его дочерью. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Собеседника».

2020-09-30. Сергей Лазарев показал дочь от суррогатной матери
Исполнитель Сергей Лазарев показал фотографию годовалой дочери, которую ранее скрывал от общественности. Артист опубликовал пост в Instagram.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru