Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2016-08-29. Сестру Мэрайи Кэри арестовали за проституцию
Сестру популярной американской певицы Мэрайи Кэри арестовали за проституцию. 55-летняя Элисон Кэри была арестована в пригороде Нью-Йорка, в одном из отелей, где занималась знакомым ей промыслом уже не впервые.

2016-08-27. Диего Марадона признал своего внебрачного сына
Бывший футболист Диего Марадона после многих лет публично признал 29-летнего сына, рожденного от внебрачной связи, пишет The Telegraph.

2016-08-24. Сын Алена Делона стал лицом бренда Theory
Сын актера Алена Делона, Ален-Фабьен Делон, стал новым лицом бренда Theory и принял участие в рекламной кампании по продвижению новой мужской коллекции одежды, сообщает WWD в среду, 24 августа. Автором фотосессии стал британский фотограф Дэвид Симс, который в разное время сотрудничал с такими марками, как Marc Jacobs, Jil Sander и Proenza Schouler.

2016-08-20. Вдова Пиночета обвинена в многомиллионной растрате и махинациях
В присвоении государственной недвижимости на миллионы долларов, а также в незаконном использовании $100 тыс. из бюджета Чили обвиняют вдову чилийского диктатора Аугусто Пиночета 93-летнюю Лусию Ириарт. Об этом пишет The Guardian.

2016-08-16. Ринго Старр стал прадедушкой
У бывшего барабанщика The Beatles Ринго Старра родился правнук, сообщает во вторник, 16 августа, Noise 11. Мальчика назвали Стоуном.

2016-08-13. Умерла дочь Никиты Хрущева
Рада Аджубей, дочь Никиты Хрущева, умерла в возрасте 87 лет. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» рассказали ее родственники. Сообщается, что она скончалась в больнице. Причина смерти не уточняется.

2016-08-11. Алсу родила третьего ребенка
Алсу родила супругу, бизнесмену Яну Абрамову, третьего ребенка. Сына назвали Рафаэль в честь дедушки со стороны отца.

2016-08-10. Потомок Пушкина стал самым молодым миллиардером Великобритании
Сын лорда Джеральда Гросвенора и потомок писателя Александра Пушкина стал самым молодым миллиардером Великобритании. 25-летний Хью унаследовал состояние и титулы после смерти отца, пишет Daily Mail.

2016-08-10. Меган Фокс родила третьего сына
Актриса Меган Фокс родила Брайану Остину Грину сына. Они в третий раз стали родителями, но сообщать об этом не спешили. Только сегодня стало известно, что ребенок появился на свет еще 4 августа 2016 года.

2016-08-05. Дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан
Младшая дочь президента США — 15-летняя Наташа Обама — устроилась работать в рыбный ресторан на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. При этом на работу ее сопровождает охрана из шести человек.

2016-08-04. Мать Ким Кардашьян попала в аварию за рулем Rolls-Royce
Мать американской телезвезды Ким Кардашьян попала в аварию, находясь за рулем своего автомобиля Rolls-Royce. По предварительным данным, Крис Дженнер сломала запястье, передает TMZ.

2016-08-04. Дочь Татьяны Навки выпустила дебютный клип
Александра Жулина, дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, выпустила дебютный клип на песню «Мною дышишь». Видео выложено на YouTube 3 августа.

2016-08-04. Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца
Стилист и парикмахер Мишель Пью подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса на дочь своего бывшего любовника, британского певца Оззи Осборна. Об этом сообщает TMZ.

2016-08-02. Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы, где он отсидел семь лет за наркоторговлю
Сына актера Майкла Дугласа Кэмерона выпустили из тюрьмы после отбывания семи лет наказания по делу о контрабанде наркотиков, сообщает ABC News.

2016-07-31. Внука Дэвида Боуи назвали в честь легендарного деда
Внук легендарного музыканта Дэвида Боуи родился 10 июля 2016 года. Сын рок-исполнителя Дункан Джонс назвал новорожденного в честь знаменитого деда. Об этом Дункан сообщил на своей страничке в Twitter, снабдив твитт забавным рисунком.

2016-07-26. У Роджера Мура умерла приемная дочь
У британского актера Роджера Мура умерла от рака приемная дочь Кристина. Об этом сообщается в официальном Twitter Мура. Женщине было 47 лет.

2016-07-21. Кевин Костнер выдал замуж старшую дочь
Звезда Голливуда — 61-летний Кевин Костнер — выдал замуж старшую дочь Энни.

2016-07-20. Дочь Арнольда Шварценеггера рекламирует свадебные платья
Дочь Арнольда Шварценеггера, 26-летняя Кэтрин, известна как успешный блоггер и писательница. А теперь она еще и модель: девушка снялась в рекламе свадебных платьев Atelier Pronovias.

2016-07-15. Полиция установила, что Дмитрий Шепелев не похищал деньги со счета Жанны Фриске
Полицейские Центрального округа Москвы спустя полгода закончили проверку по резонансному делу о пропаже средств со счета покойной певицы Жанны Фриске и результаты передали в следственное управление.

2016-07-13. У Тома Хэнкса умерла мать
Актер Том Хэнкс переживает тяжелую утрату. Его мать Джанет Фрэгер скончалась в возрасте 85-ти лет, о чем Том сообщил в своем Instagram.

2016-07-11. Лив Тайлер родила дочь
В семье актрисы Лив Тайлер и спортивного агента Дэвида Гарднера появился еще один человек: 39-летняя Лив родила мужу дочку. Об этом счастливые родители сообщила в Instagram, опубликовав фотографии ребенка.

2016-07-11. Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry
Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-07-09. Сын Арбениной дебютировал на «Нашествии»
Певица Диана Арбенина выступила 8 июля, в первый день фестиваля «Нашествие», вместе со своим шестилетним сыном Артемом. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает НСН.

2016-07-07. Дочь Кубрика прокомментировала теорию о съемке режиссером высадки на Луну
Дочь Стэнли Кубрика Вивиан впервые после смерти режиссера высказалась о «лунном заговоре» — конспирологической теории, согласно которой ее отец в сговоре с американским правительством сфальсифицировал кадры высадки на Луну. Свой комментарий она опубликовала в Twitter.

2016-07-07. Медики объяснили сумасшествие жены Линкольна
Галлюцинации, бред и паранойя, из-за которых жена президента США Авраама Линкольна вызывала неприязнь современников и историков, могли быть вызваны дефицитом витамина B12. Сейчас это заболевание лечится несколькими витаминными таблетками. О новой гипотезе сообщается в журнале Perspectives in Biology and Medicine, а коротко о ней рассказывает The Washington Post.

2016-07-06. У дочери Курта Кобейна украли гитару отца
Исайя Сильва, с которым в настоящее время разводится Френсис Бин Кобейн, дочь знаменитого рок-музыканта Курта Кобейна, присвоил гитару легендарного лидера группы Nirvana.

2016-07-06. Бруклин Бекхэм получил права и купил шикарную машину
Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов — 17-летний Бруклин — успешно сдал экзамен на управление автомобилем. Юноша приобрел свою первую машину — мерседес класса «люкс», стоимость которого начинается с $50 тысяч.

2016-06-26. Умер последний из братьев Янковских
В столице Белоруссии скончался народный артист СССР Ростислав Янковский. Об этом в воскресенье, 26 июня, сообщается на сайте Национального академического драматического театра имени Максима Горького в Минске, где служил актер. Янковскому было 86 лет.

2016-06-20. Келли Осборн рассказала, что ее родители не расстались
Келли Осборн, дочь знаменитого рокера Оззи Осборна и его жены Шерон, рассказала, что ее родители все еще вместе. Ранее сообщалось, что они прожили 33 года в браке, но вдруг Оззи решил уйти к молодой любовнице.

2016-06-19. Наследник Анджелины Джоли и Брэда Питта учит русский язык
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта совершенно не интересуются миром звезд. По словам Джоли, ее дети увлеченно изучают иностранные языки.

2016-06-18. Хиллари Клинтон стала бабушкой во второй раз
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во второй раз стала бабушкой. Ее дочь Челси Клинтон сообщила на свой странице в Twitter, что родила второго ребенка от своего супруга — банкира Марка Мезвински. Мальчика назвали Айдан.

2016-06-16. Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян
Агентство по развитию талантов подало в суд на сестер Кардашьян, уличив их в неуплате части прибыли, сообщает портал TMZ. Финансовые претензии Agency for the Performing Arts (APA) предъявило пятерым представительницам семейства — Ким, Хлои, Кортни, а также Кайли и Кендалл Дженнер.

2016-06-15. Покойного внука Зигмунда Фрейда уличили в педофилии
Покойного британского политика и телеведущего Клемента Фрейда обвинили в педофилии. Об этом в среду, 15 июня, сообщает The Daily Telegraph.

2016-06-07. 13-летняя дочь Кейт Мосс снялась для обложки модного журнала
Британская супермодель Кейт Мосс приняла участие в фотосессии для обложки итальянской версии журнала Vogue вместе со своей дочерью — 13-летней Лилой Грейс. Издание опубликовало снимок на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-05-31. Обнаружен младший брат Гитлера
Историк Флориан Котанко из Германии обнаружил, что у Адольфа Гитлера был младший брат. Им оказался Отто Гитлер, которого ранее специалисты считали старшим братом фюрера. Исследование впервые опубликовано в немецкоязычной газете Oberoesterreichische Nachrichten, кратко о нем сообщает Reuters.

2016-05-30. Дочь Джонни Деппа вступилась за обвиненного в домашнем насилии отца
Лили-Роуз, дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, вступилась за отца после обвинений его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на артиста в суд в связи с домашним насилием. Поддержку 17-летняя девушка выразила на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-05-26. Семья Боба Марли воссоединилась для фотосессии впервые за десять лет
Дети и внуки ямайского музыканта Боба Марли впервые за десять лет воссоединились для фотосессии, которую организовала американская версия журнала GQ Style. Снимок семьи исполнителя издание опубликовало на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-05-26. Умерла мать Дженнифер Энистон
Трагедия произошла в семье Дженнифер Энистон: 47-летняя актриса потеряла мать. Нэнси Доу скончалась в возрасте 79 лет. Эту грустную новость Дженнифер подтвердила лично.

2016-05-24. Дочь Джонни Деппа стала лицом духов Chanel
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N5 L'Eau de Chanel, сообщает Fashionmag. Снимки будут опубликованы осенью.

2016-05-19. Отец Майкла Джексона попал в больницу
В США срочно госпитализирован 87-летний Джо Джексон, основатель легендарной группы Jackson Five, а также отец певицы Джанет Джексон и покойного ныне поп-короля Майкла Джексона.

2016-05-18. Том Круз намерен изгнать из дочери злого духа
Американский актер Том Круз является фанатичным последователем сайентологического учения. Источники, приближенные к звезде Голливуда, сообщили, что Круз уверен: в его десятилетней дочери Сури поселился демон. Поэтому обязанность отца – изгнать нечистую силу с помощью экзорцизма.

2016-05-11. Дочь Пола Маккартни представит первую коллекцию мужской одежды
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни и британский дизайнер по совместительству Стелла Маккартни представит в Париже свою первую коллекцию одежды для мужчин. До этого она создавала только женские наряды и аксессуары. Показ, как сообщает Fashionmag, пройдет в рамках недели моды в июне в шоу-руме ее бренда Stella McCartney.

2016-04-29. Старший брат Евы Мендес скончался от рака гортани
Актриса Ева Мендес потеряла старшего брата — Карлоса. Чуть меньше двух недель назад он скончался от рака гортани в возрасте 53 лет.

2016-04-28. Дочь Пола Маккартни сделала патриотичную форму для британских спортсменов
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни Стелла представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на Играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает The Guardian, форма получилась очень патриотичной: на ней изобилует изображение государственной символики.

2016-04-18. Жена Джонни Деппа избежала 10-летнего тюремного заключения
Суд Австралии снял с жены американского актера Джонни Деппа Эмбер Херд два обвинения в незаконном ввозе собак на территорию этой страны, сообщает Associated Press. Ей грозило десять лет лишения свободы. Актриса призналась в подаче документов, содержащих ложную информацию, и теперь может получить наказание в виде тюремного заключения на срок до года и штраф в размере 7650 долларов.

2016-04-15. Ученые назвали режиссера Франко Дзеффирелли потомком Леонардо да Винчи
Итальянские ученые пришли к выводу, что их соотечественник — известный режиссер Франко Дзеффирелли — является потомком великого художника эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. С 1973 года директор Идеального музея в Винчи Алессандро Веццози и его коллега Аньезе Сабато проводили исследование, посвященное восстановлению генеалогического древа художника.

2016-04-12. Бывший муж Лайзы Миннелли найден мертвым
Продюсер и телезвезда Дэвид Гест был найден мертвым в своем номере отеля в Лондоне. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает The Independent.

2016-04-12. Итальянские ученые нашли потомков рода Леонардо да Винчи
Итальянские исследователи жизни и творчества Леонардо да Винчи (1452-1519) намерены представить общественности потомков рода гения Возрождения. Идея проекта принадлежит директору Идеального музея Леонардо в Винчи, родном городе художника и мыслителя, Алессандро Веццози и его коллеге историку Аньезе Сабато.

2016-04-11. Мадонна помирилась с сыном и экс-супругом
Американская поп-дива Мадонна в Лондоне воссоединилась со своим пятнадцатилетним сыном Рокко, который с конца декабря 2015 года живет с отцом — британским режиссером Гаем Ричи.

2016-04-06. Дочь Майкла Джексона сделала татуировку в память об отце
Дочь американского певца Майкла Джексона сделала татуировку на запястье в одном из салонов Лос-Анджелеса. В своем Instagram Пэрис Джексон пояснила, что таким образом отдает дань памяти своему покойному отцу.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru